Мэри Попкинс• 15 марта 2017

Достало!!! Счет за отопление... как от него отказаться???

От отопления... Нет сил уже. Однушка, 35,8 кв.м. Первый этаж, батареи чуть теплые, всю зиму работает электробатарея, оплачивается еще и электрика, в квартире выше 20 гр. не подымается. И вот отопление За декабрь-1140, за январь - 1130, за февраль !!!! 1352!!!! За что? месяц короче был, всего 28 дней. Ну и теплее было, чем в январе. Достало, счетчик, я так понимаю, поставить не возможно, панелька 80х годов. Просто накипело.. за что плачу такие деньги?
Накладные мюсли• 15 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Получила счёт за отопление 5126 грн 110 кв.м. Дома жара 26°, есть счётчик на дом. Ну нафига такая жара, прикрутите подачу
На рахунок прикрутити це до вас
У вас в підвалі є кран знайдіть когось хтоб прикручував би

автор Мэри Попкинс • 15 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Именно поэтому и есть бойлер.
Не должны платить столько ни Вы, ни мы. Только кому это интересно?
мне
Сам себе Петросян• 15 марта 2017
Ответ дляМэри Попкинс
мне
Ну да. Нам с Вами интересно. Только изменить ничего не в силах. Я тоже в шоке от таких тарифов, но как изменить ситуацию-ума не приложу.
Чу Ча• 15 марта 2017
Ответ дляМаруська Му
А почему счетчик нельзя? Только он и выручает. Однушка 44 кв, без счетчика в декпбре- январе заплатили по 1500 за каждый месяц. В феврале с счетчиком уже 650 грн. С 1 марта я перекрыла вообще счетчик, так как очень тепло и так в квартире, благодаря хорошей погоде.
потому что вертикальная разводка
кураГАЛЯ• 15 марта 2017
Ответ дляМаруська Му
как вы поставили счетчик на кв.?у вас НЕ вертикальная подача?
Маруська Му• 16 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ
откуда вы знаете какая подача в моем доме?)))