Кыся-брыся• 15 марта 2017
Можно ли выписать человека с неприватизированной квартиры без его согласия?
Здравствуйте! Суть с том, что квартире не приватизирована.Лицевой счет на отце, он хочет выписать маму и брата( своего сына) из квартиры. Возможно ли это?
Спасибо огромное.
Результат:
вже голосів:
16 (64%)
Не возможно без согласия
9 (36%)
Возможно
Кыся-брыся
• 15 марта 2017
В квартире прописаны все совершеннолетние и ребенок 3годика. Спасибо
120-120-120 (не худею)• 15 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
Ребёнка вя писать не может,а вот взрослый через суд,если он не проживают там 6 мес.
Кыся-брыся
• 15 марта 2017
Ответ длясектантка
а как доказать, что взрослый не живет там 6мес? надо свидетели?
т.е он может ´подкупить свидетелей´??
ЖующаЯКонфету• 15 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
т.е он может ´подкупить свидетелей´??
если человек там живет, кого он подкупит? всех соседей? на адрес были какие-то заказы счета и тд. обслуживался человек в гос учереждениях по прописке (поликлиника например, почта и тд)
Слабый пол• 15 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
т.е он может ´подкупить свидетелей´??
свидетели и акт о непроживании из жэка или осбб.
если люди там живут - дофига подкупать придется. вряд ли хватит денег.
Кыся-брыся
• 15 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
конечно. к примеру вызов на сессию.
Кыся-брыся
• 15 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
120-120-120 (не худею)• 15 марта 2017
Показания соседей,несколько раз приходят с проверкой! Наличие Вас и ваших вещей!
Если суд состоится, с Вашей стороны мед. справки с поликлиники, что вы там лечитесь и обследуетесь(прям записи в амбулаторной карточке) ! Нужны показания соседей, которые могут подтвердить Ваше проживание!
Кыся-брыся
• 15 марта 2017
Ответ длясектантка