Очень-очень• 15 марта 2017

Анкета соискателя. Ржу который день))

Ищу работу, как это бывает, в вакансиях иногда попадаются анкеты соискателей работы. Одна такая анкетка убила просто, смеюсь который день))
Ну основное как всегда, Афигенный уровень всего, без меня земля не освятится и Киев-град прям станет и все остановится вокруг. Это не ново как бэ. Читаю дальше параметры соискателя - тьма мест работы, то се, ну прям слов нет от навыков и возможностей, водительский стаж - 8лет, возраст - 21. Фсе! Порвало меня)))
Раз одела не бу• 15 марта 2017
и фсе?

Бритоножка• 15 марта 2017
Такэ шось
О чем тема?
Есть иголка и нитка
Дайте подуться• 15 марта 2017
Ну а что такого? Ну с 13 лет пацан за рулем, ни и что?
Му ма му ма му• 15 марта 2017
чувак с велосипеда начинал, это тоже включил
Доставучая• 15 марта 2017
Мда, шо попало
Твоя подруга• 15 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
и фсе?
Ну конечно все. Нет уже человека, разорвало его.
автор Очень-очень • 15 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
и фсе?
Считать только я могу?))
Блoшка-матрешка• 15 марта 2017
автор Очень-очень • 15 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
Это девочка))

Lucie68• 15 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
с самоката
Кофр для ноги• 15 марта 2017
шонибудь.....
автор Очень-очень • 15 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Такэ шось
О чем тема?
Есть иголка и нитка
Тема о безумном вранье соискателей. Я в норме))
Я Главная• 15 марта 2017
По поводу вождения.
У моей подруги сын в 12 лет с петровки на осокорки сам ездит.
автор Очень-очень • 15 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ваша анкета?)))
Aleks_xs• 15 марта 2017
У меня знакомый есть его батя ездить на машите помоему с 10 научил и что ну написал человек весь опвыт вождения а не то как вы себе представили вы с собственной тупости поржите лучше сами такие перлы выдаете
автор Очень-очень • 15 марта 2017
Ответ дляLucie68
с самоката
Так с коляски надо было или даже с беременности - там вообще штормило как в космосе)))))
Очень добрый аноним• 15 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
Считать только я могу?))
ну? а в чем проблема? С 13 лет по селу где то гонял... Я как то работала с парнем, ему было 20 год на то время, ак вот я паспорт от него требовала, что б доказал - умничка, креативный, ’башковитый’ как говорят. Так что зря Вас порвало
Aleks_xs• 15 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
А вы зависливы однака, скучно с вами и пост тупой, ухожу
Очень добрый аноним• 15 марта 2017
21 год

автор Очень-очень • 15 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
По поводу вождения.
Так с 16 вроде можно? Не так ли?
Зарядка для хачапури• 15 марта 2017
Есть парни,которые реально с12-13лет поручены к рулю и в 15 крутые гонщики.
Парень соискатель наверно это имел ввиду,что давно водит авто.
Щас ухожу• 15 марта 2017
у меня муж тоже с 13 лет за рулём, не удивляет совершенно
Снегурочко• 15 марта 2017
Ну хотят же работодатели 20 ти летних с ошпаренным стажем всего. Вот ОН. Не работник а мечта.
все по ГОСТу!• 15 марта 2017
А я как-то читала подобную анкету, так одна девушка в пункте мои слабые стороны накатала - долготерпеливая. Сейчас как-то не смешно, но в тот момент меня разорвало))
Звязда• 15 марта 2017
я езжу с 11 лет на мотоцикле
Хитрушка-чекушка• 15 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
Так с 16 вроде можно? Не так ли?
водительский стаж с момента, когда достанет до педали. Учитесь читать, она стаж указала, а не когда права выдали
Звязда• 15 марта 2017
у меня подружайка в графе возраст, написала: 38, выгляжу моложе..
Зарядка для хачапури• 15 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
У меня муж тоже самое,ездил сам уже кроликами :)) он там что то разводил их серьезно)) траву рвать в березняк,наверно 12-13 ему было .
3oJIoTo• 15 марта 2017
А что вас удивило так сильно? Я про вождение. Мой крёстный подарил сыну его первую машину в 14 лет ’99’
Отвечаю всем• 15 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
Так с 16 вроде можно? Не так ли?
С 18. С 16 на мотоцикле