Очень-очень• 15 марта 2017
Анкета соискателя. Ржу который день))
Ищу работу, как это бывает, в вакансиях иногда попадаются анкеты соискателей работы. Одна такая анкетка убила просто, смеюсь который день))
Ну основное как всегда, Афигенный уровень всего, без меня земля не освятится и Киев-град прям станет и все остановится вокруг. Это не ново как бэ. Читаю дальше параметры соискателя - тьма мест работы, то се, ну прям слов нет от навыков и возможностей, водительский стаж - 8лет, возраст - 21. Фсе! Порвало меня)))
Твоя подруга• 15 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
и фсе?
Ну конечно все. Нет уже человека, разорвало его.
Очень-очень
• 15 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
Ну а что такого? Ну с 13 лет пацан за рулем, ни и что?
Это девочка))
Очень-очень
• 15 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Такэ шось
О чем тема?
Есть иголка и нитка
О чем тема?
Есть иголка и нитка
Тема о безумном вранье соискателей. Я в норме))
Я Главная• 15 марта 2017
По поводу вождения.
У моей подруги сын в 12 лет с петровки на осокорки сам ездит.
Очень-очень
• 15 марта 2017
Ответ дляLucie68
с самоката

Так с коляски надо было или даже с беременности - там вообще штормило как в космосе)))))
Очень добрый аноним• 15 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
Считать только я могу?))
ну? а в чем проблема? С 13 лет по селу где то гонял... Я как то работала с парнем, ему было 20 год на то время, ак вот я паспорт от него требовала, что б доказал - умничка, креативный, ’башковитый’ как говорят. Так что зря Вас порвало
Очень-очень
• 15 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
По поводу вождения.
Так с 16 вроде можно? Не так ли?
Зарядка для хачапури• 15 марта 2017
Есть парни,которые реально с12-13лет поручены к рулю и в 15 крутые гонщики.
Парень соискатель наверно это имел ввиду,что давно водит авто.
Снегурочко• 15 марта 2017
Ну хотят же работодатели 20 ти летних с ошпаренным стажем всего. Вот ОН. Не работник а мечта.
все по ГОСТу!• 15 марта 2017
А я как-то читала подобную анкету, так одна девушка в пункте мои слабые стороны накатала - долготерпеливая. Сейчас как-то не смешно, но в тот момент меня разорвало))
Хитрушка-чекушка• 15 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
Так с 16 вроде можно? Не так ли?
водительский стаж с момента, когда достанет до педали. Учитесь читать, она стаж указала, а не когда права выдали
Зарядка для хачапури• 15 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
у меня муж тоже с 13 лет за рулём, не удивляет совершенно
У меня муж тоже самое,ездил сам уже кроликами :)) он там что то разводил их серьезно)) траву рвать в березняк,наверно 12-13 ему было .
Отвечаю всем• 15 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
Так с 16 вроде можно? Не так ли?
С 18. С 16 на мотоцикле