Ситуация такая развелась в августе 2016 под новый год случайно познакомилась с соседом снизу) он красавец и т.д но любит выпить пивка( познакомилась только ради чтобы не быть одной и с кем то проводить время т.к выла на луну,блиннн ,все быстро закрутилось у нас каждый день приходит и т.д у меня ребенок 3,6 его полюбил называет папой но есть друг который против чтобы он общался с ним в начале он все время подливал масло в огонь и мой меня бросал мерились а последнее время к нему пришло озарение что таки друг гав-но и если в начале он любил меня потом холодок потом вообще говорил что не любит и к семье не готов т.к не работает и вообще я сильно взяла его в оборот я сменила тактику просто перестала сама звонить навязываться и это сработало )) стал каждое утро звонить и последний раз во время секса сказал что меня любит и привык к нам я ничего не сказала думала это он так но он переспросил значит действительно все было не просто так сказано,блиннн вопрос такой он меня очень устраивает как никто в сексе и знаю что он будет хорошим в семье ждать время и его пока он созреет ему 33 и мне тоже и не давать на него ,что скажите?!
Ответ дляКондуктор трамвая
а как вы с мужем познакомились? я просто ни в какие заведения не хожу ни в кафе и в клубы только улица супермаркет и квартира и все(
Вы тоже не работаете? Начните тоже пиво пить, оно критичность снижает и здравый смысл отключает, и будете идеальной парой)
Женщина!!!! водитель тролейбуса!!!! вы себя что на помойке нашли? вам 33 только!!! блин мне 38, я на такое барахло даже не посмотрю.
У меня брат старший алкаш и без работы у меня на шее сидит уже 5 лет, так он мой брат, и я его содержу, хотя до этого был нормальный и с бизнесом, машиной квартирой дачей женой...
А теперь сидит в танчики играет и с друзьями прибухивает, не каждый день конечно, но как наступит на пробку на неделю потеря для общества. Хотя какая там потеря... Так вот, они не меняются, им так удобно, что бы их жалели. Я его и в больницу ложила и на работу устраивала, и к психологу и к бабкам, все до жо..ы. Они уже моральные уроды. Бегите и быстро, не заметите как будете сами ему за пивком бегать, а у вас еще деточка маленькая.
А мужики для здоровья, так их полно, вы же не крокодил, а если и крокодил, то займитесь собой лучше , а не этим ленивцем в вечной прокастинации.
Извините, если ШО, просто я с таким уже 6 лет живу, но он брат, у меня нет выбора, а у вас есть.
Пока вы в таких отношениях, теряете драгоценное время. Спорт первый шаг к получению эндорфинов, второе в любом даже маленьком городке есть кофейни, идите с доцей пейте какао с зефиром. Любить себя и дочь, жалость заслуживают инвалиды прикованные к кровати, остальные сами выбирают как им жить. А слово влюбилась, это то, что вы сами придумали, и любите это. А вот продолжение этих отношений, второй ребенок- секс на 3 месте. Первое претензии к достатку, потом помощи никакой- друзья, а потом сопли развод, и два ребенка. Каждый, кузнец своего счастья. Рубите, пусть кровоточит, будет массу время для себя, и дочки. Будьте сильной, но без балласта.
ольга521962• 16 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
33 года видимо отец помогает ему....
Так он ходит к вам покушать и бесплатный секс.
ольга521962• 16 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
девочки может кто то был в похожей ситуации и как вы положительно все решили это?
Подруга была в такой ситуации, умер от цирроза печени. теперь ее все обвиняют в его смерти. Намучалась с ним, счастья не было, тоже мужика хотела, очередь не стояла. Гоните его, вы в дом пускаете чужой диагноз и чужие проблемы. Не тащите его в дом. Нравится секс, так и занимайтесь с ним сексом, и сразу же пинком под зад, пусть дома кушает и пьет.
ольга521962• 16 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы правы девочки. но все таки есть вера ,что каждый человек рано или поздно осознает что он в жо,,,е раньше он же работал и не пил 8 лет на троллейбусе это нервы ужасные...
Не осознает, а как снежный ком катится вниз с горы и уже не в силах остановиться.
ольга521962• 16 марта 2017
Ответ дляasjaua
сначала в библиотеку. Когда прочитаете 5-6 книг с неяркими обложками без рисунков, то сами бросите своего нервного - потеряете интерес.
У него еще и язва
Ответ дляaureliya
Вообще ничего не понять
Да все очень просто: безработый водитель автобуса хочет быть программистом, а пока пьет пиво и лежит на диване. Но хорошо Автора в постели имеет. Вопрос: как его затащить в ЗАГС, потому что ей уже 33 и на луну выть без мужика хочется.
Ответ дляКондуктор трамвая
Взрослейте! Какие нервы у водителя троллейбуса? Нервы, это миллионы иски. Крутить баранку, даже все девчонки умеют
Ответ дляnata404
ого вы мне пендель дали)))) ой девочки вы все видите что это безвыход раз столько людей говорит это точно истина !!! спасибо за пендюле их наверно как раз и не хватало
Ответ дляDIL
спасибо,сама то головой и понимаю это все, что светит мне, но боюсь опять эти сопли из за расставания и т.д
Ответ дляKsenyaD
))))) в точку .... ой девочки так примерно все и выглядит...
olga_oleshkina• 16 марта 2017
Автор!Внимание!Вы можете изменить только одного человека в жизни-СЕБЯ и все!Работайте над собой-меняйте мышление,читайте,развивайтесь,полюбите себя!Да это труд!!!Но то во что вы пытаетесь влезть также труд,но не благодарный,будете стоять на месте пока не осознаете этого!Запомните!Ваш ребенок будет относится к себе так же как и вы к себе относитесь.Вы бы хотели что б ваш ребенок пытался всю жизнь кого то менять,спасать....страдать от того что не получается.Счастье не в мужчине-счастье в Вас,а мужчина(достойный)может только его прибавить.Желаю Вам СЧАСТЬЯ!!!
Ответ дляolga_oleshkina
спасибо,потихоньку буду менять себя и подавлять в себе желание жалеть кого то, т.к меня ни кто не жалеет все сама ...
olga_oleshkina• 16 марта 2017
Наберите в гугл ’жалость и сострадание’ увидите в этом разницу,вот и будет какое то начало... У Вас есть все для саморазвития-пользуйтесь. Будут вопросы будут и ответы. Я думаю,то что Вы задались этим вопросом уже сам по себе маленький шаг вперед просто не останавливайтесь.Вы достойны лучшего !!!Верьте себя!!!
Ответ дляКондуктор трамвая
пьет каждую пятницу почти за раз выпивает 4 литра( раньше он вообще оочень сильно напивался но после того как я начала с ним общаться все становится меньше и меньше но его тянут еще друзья ... хотя он отнекивается типа у него язва и т.д
сколько лет встречаетесь? конкретнее, на сколько меньше стал пить? например пил 6 литров, стал 4?? или как?
что касается друзей.
То тут , к сожалению есть другая зависимость - друзей выбирают под увлечения.
Нет увлечения - нет друзей.
Есть увлечение - есть друзья.
что касается друзей.
Нет увлечения - нет друзей.
Есть увлечение - есть друзья.
Ответ дляKsenyaD
автор молчит - кто его содержит эти 2 года? на что он живет?
Случаем не автор его содержит?
Даже если учится - в этом возрасте может подрабатывать.
Случаем не автор его содержит?
Ответ дляillaria-k
что касается друзей.
Нет увлечения - нет друзей.
Есть увлечение - есть друзья.
что касается друзей.
Нет увлечения - нет друзей.
Есть увлечение - есть друзья.
встречаемся 3 мес. пить стал намного меньше если раньше всю ночь пили и я слышала шум и бухтение пьяным то сейчас пьет пиво только по выходным ...был у меня с ним разговор так он говорит когда собирал деньгмина машину и работал не пил вообще и я к стати тоже это помню ... как только этих друзей убрать а то ему самому вижу хочет как то отйти а тут соблазны -давай давай и опять ....
Ответ дляAnna_El
если он хочет быть с вами-пусть кардинально меняет свою жизнь, встает на ноги, шевелит мозгами и зарабатывает. Если он готов с вами строить семью, детей еще, то на что вы жить будете? обозначьте границы, что мне не нравится что ты пьешь итд...
я с ним говорила на это и он сказал что ему нужно время резко он так со всего этого выйти не может но и то что меняется тоже вижу,может дать ему время и приглядеться насколько он через время меняться будет например 1 год...