Всем доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, тарелку для кормления. Чтобы не облазила картинка внутри пленочкой - несколько таких тарелочек Canpol Babies уже выбросили из-за этого.
ХикориДикори• 16 марта 2017
Всегда беру только стекло. Люминарк яркие, красивые и картинка снаружи нанесена.
РокерША• 16 марта 2017
Ответ дляХикориДикори
Мне тоже они нравятся. Мои детки с годика с них кушают.
А пластик и правда вред.
Ситечко для мыслей• 16 марта 2017
Авент. Пользуемся 2 года, вот только сейчас начала лущиться. Переходу на обычные