Барышня_Смольный• 16 марта 2017

Не поздно рожать второго ребенка?

Мне почти 33, мужу 41.
Муж считает что уже поздно, возраст его главный аргумент.
А я потом боюсь жалеть что не родила.
Есть сын , ему летом 8 лет.
А может муж прав?
Девочки сколько Вам и Вашему мужу было лет когда родили ребенка.
Ща как дам• 16 марта 2017
Я первого родила в 32, раньше и не хотела, не до того было)))
Второго в 38

Муж ровесник
Анонимарик• 16 марта 2017
вы серьезно???)))) в 30 мнооогие еще и не рожали??))))
жар-птица Нюра• 16 марта 2017
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Вам не поздно,а вот мужу - да. Он сто раз прав, так как материальное обеспечение ложится на его плечи. Моего мужа в 50 лет не стало, и поверьте, тяжело растить теперь детей одной, младшему 10 лет. Задумайтесь.
К сожалению, каждого из нас в любой день может не стать по многим причинам... А ведь муж может прожить и до 100
Mikura• 16 марта 2017
В такому віці зараз перших народжують. Просто чоловік ваш більше не хоче дітей.
Хорошенькая• 16 марта 2017
где тут поздно?
родила второго в 35, мужу было 38.
автор Барышня_Смольный • 16 марта 2017
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Мужа у моей подруги не стало в его 35 лет. Инфаркт. Раньше не болел.
Он отцом стал в 28 лет. Вроде не поздно, а ребенок в 7 лет уже без отца остался.
Зефирная попка• 16 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
я тоже девочка, но муж меня переубеждает.
Муж тоже у меня отлично выглядит, ведет здоровый образ жизни.
как Вам уже написали, муж не хочет второго ребенка. мне 40,сыну 2 года.
РокерША• 16 марта 2017
Родила первого и единственного ребенка в 29, почти в 30. Считаю что поздновато.
На второго уже не соглашусь. Сейчас 37(через месяц) сыну 7,5 - очень часто ловлю себя на мысли, жаль, что не раньше.
У мужа у Вашего вообще то на гормональном уровне уже могут случиться проблемы по поводу зачатия здорового ребенка. Муж прав.
автор Барышня_Смольный • 16 марта 2017
Ответ дляФрекен бок
в моем окружении все женщины только начинают рожать первых к тридцати и позже .
а тут почитала, так бабушка в 40 обычное явление, наверное, по маленьким городкам и селам в 33 уже и поздно.
я себя старухой не считаю, я стройная молодая девушка.
Возраст мужа смущает.
лаМпочка• 16 марта 2017
тю, Автор, вы что ) 33 - отличный возраст.
автор Барышня_Смольный • 16 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
из какого села ваш муж ?
да он из села
Смайлик• 16 марта 2017
мне 30. в счастливом браке 7 лет. живем для себя. планируем первого года через 2
. а вы тут про возраст
Самоучка• 16 марта 2017
Я вторую родила, когда нам с мужем было 39, а третьего - в 42. Мы-молодые родители, и это совершенно новые, непередаваемые ощущения!
автор Барышня_Смольный • 16 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
мне летом 27,мужу 41 ждем второго ребенка
поздравляю
лаМпочка• 16 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Возраст мужа смущает.
чем именно его смущает возраст? он аргументирует?
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
я дочку родила в 32, это поздно?
дочка первый и единственный ребенок
Для первого ребёнка - поздно.
ХдеЯсь?• 16 марта 2017
Второго - мне было 40, мужу 44. Старшему сыну 20.
Беременность - планированная. Год старались.
Сосулька• 16 марта 2017
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Мужа может не стать и в 20, это жизнь. Теперь вообще не рожать?
121215• 16 марта 2017
Первого родили))
tasik6• 16 марта 2017
муж переживает за ваш или свой возраст?
мне почти 35, мужу почти 47, ребенку младшему 6,6, на второго общего не согласна я, муж был бы не против
но я не хочу, у нас уже внучка есть, хватает всех с головой
а у вас великолепный возраст, что у вас , что у мужа
муж скорее всего просто не хочет больше детей, вот и прикрывается возрастом
121215• 16 марта 2017
Мне сегодня 34, ребёнку 1,6 всё супер, удачи Вам))
забиякина• 16 марта 2017
первая в 24, вторая в 30. Муж хочет третьего, тут я ’подтормаживаю’)))) Сейчас мне почти 36(через 2мес), мужу 34
ТаПрямТам• 16 марта 2017
в вашем случае не в возрасте дело. ваш муж не хочет... а вы уже думайте? сможете двоих воспитать сама. в случае чего...
Шиворот Навыворот• 16 марта 2017
Какое ’поздно’ в 33 то!? Девочки! Вон Джанет Джексон в 50 родила! Первенца !
черная мамба• 16 марта 2017
Второго родили когда мне было 31, мужу 36
tasik6• 16 марта 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
вы сравнили ’девочку’ с миллионным состоянием и просто девочку
Просто Филя• 16 марта 2017
мне 35. родила третьего.
беременность ужасно тяжёлая.
не доносила - родина в 36 недель.

сейчас спина болит, голова болит, жтвот висит. сил нету. капец.
автор Барышня_Смольный • 16 марта 2017
Ответ длялаМпочка
говорит что уже стар, и его одноклассниц уже есть внуки.
Правда, у меня есть знакомая ей 33, а уже бабушка.
ТаПрямТам• 16 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
тогда дайте мужу почитать ответы)
33 - это не возраст старпёров. Даже 38! и 40)))
я не думаю. что муж не хочет второго ребенка из-за возраста. он его вообще не хочет. для мужчин возраст вообще не помеха..
Челюскина• 16 марта 2017
Знакомой 36 лет. беременна третьим. Пошла на учет становиться. а врач ей -’Оно Вам надо рожать, вы уверенны’ Вот как так. Если на учет идет становиться значит надо и хотят ляльку. И есть возможность у них воспитать ее