Барышня_Смольный• 16 марта 2017
Не поздно рожать второго ребенка?
Мне почти 33, мужу 41.
Муж считает что уже поздно, возраст его главный аргумент.
А я потом боюсь жалеть что не родила.
Есть сын , ему летом 8 лет.
А может муж прав?
Девочки сколько Вам и Вашему мужу было лет когда родили ребенка.
А я потом боюсь жалеть что не родила.
Есть сын , ему летом 8 лет.
А может муж прав?
Бегущаяпо• 16 марта 2017
даже я противница когда поздно рожают округлила глаза - 33 это поздно???? мне 32 почти - я еще девочка.
Да, я блондинка!• 16 марта 2017
я дочку родила в 32, это поздно?
дочка первый и единственный ребенок
Любящая болтать• 16 марта 2017
может муж просто не хочет второго?
первый ребенок в 21
второй в ожидании, будет мне 28
но если бы мне и 38 было, я бы всеравно хотела 2-го ребенка.
Калёва Замалёва• 16 марта 2017
Я сейчас думаю о вротом. Мне 34,5 мужу 38
Дала себе время 1 год на забеременеть. Тоже волнуюсь о возрасте, и здоровье немного уже не то
ЖонДуан• 16 марта 2017
Первого в 29 и второго в 34(мужу 30 и 35)Не жалею и думаю о третьем после 40.
Барышня_Смольный
• 16 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
я тоже девочка, но муж меня переубеждает.
Муж тоже у меня отлично выглядит, ведет здоровый образ жизни.
Мадам Подлинник• 16 марта 2017
Я в 36 дочку родила,сестра в 43 ,первые и единственные дети.Сейчас мне 40 , уже на 2 не пойду,тяжело физически.
Барышня_Смольный
• 16 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
может муж просто не хочет второго?
первый ребенок в 21
второй в ожидании, будет мне 28
я тоже хочу второго, но думаю что нужно рожать сейчас, а не ждать 35+.
В гости звали?• 16 марта 2017
У нас все мамы на площадке по 30 - 35 лет. Я ождна самая молодая. Мне 28. 33 года это вообще на поздно - это как раз))
Стетоскопуло• 16 марта 2017
не пізно, народжуйте в 40 йому вже буде 7років, хіби це пізно?))) мені 30років маю двух діток звісно якщо планувала ще одного вік 33 мене б не злякав)))
ambrozia77@mail.ru• 16 марта 2017
Вам не поздно,а вот мужу - да. Он сто раз прав, так как материальное обеспечение ложится на его плечи. Моего мужа в 50 лет не стало, и поверьте, тяжело растить теперь детей одной, младшему 10 лет. Задумайтесь.
Мамаша в бигудях• 16 марта 2017
Второго рожала в 32года. Мужу было 33, старшему ребенку 8.
смотрите по себе : что с жильем, здоровьем, финансы. Однозначного ответа нет.
на работе девочка беременная: ей 37, мужу 39.
Фрекен бок• 16 марта 2017
в моем окружении все женщины только начинают рожать первых к тридцати и позже .
а тут почитала, так бабушка в 40 обычное явление, наверное, по маленьким городкам и селам в 33 уже и поздно.
РозаФиалковна• 16 марта 2017
Нам с мужем по 33 было,когда первого родили )))))) Сейчас нам по 42 хочуууу второго
жар-птица Нюра• 16 марта 2017
50-поздно, а 33-это же вообще молодость! Муж ваш просто боится ))) Первый у меня в 30, второй в 35. Хочу ещё третьего, но муж морально не готов )))
Любящая болтать• 16 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
тогда дайте мужу почитать ответы)
33 - это не возраст старпёров. Даже 38! и 40)))
Стетоскопуло• 16 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
таке враження що ваш чоловік боїться а що ж люди скажуть))) якщо він не дід чому боїться, кажіть а уяви що доця буде помічниця мені і.т.д)))
в мене різнополі дітки і кожен по своєму особливий)))
No problems• 16 марта 2017
Первый ребенок в 31, второй в 35 лет. Муж на год старше. Смотря в чем поздно? вы имеете ввиду на ноги поставить или физическое здоровье. По здоровью скажу среднестатистические данные когда сдаешь скрининг на здоровье плода, так до 35 лет статистика нормальная, после 35 лет с каждым годом резко хуже. Но лично я бы еще и о третьем подумала...
Вбигудях• 16 марта 2017
Родила второго в 33, мужу 40. Планируем, даст Бог и третьего через пару лет. Какая здесь может быть статистика, кому-то и в 48 нормально, а кому-то и 25 поздно.