Барышня_Смольный• 16 марта 2017

Не поздно рожать второго ребенка?

Мне почти 33, мужу 41.
Муж считает что уже поздно, возраст его главный аргумент.
А я потом боюсь жалеть что не родила.
Есть сын , ему летом 8 лет.
А может муж прав?
Девочки сколько Вам и Вашему мужу было лет когда родили ребенка.
КрытыхРынков• 16 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Знакомой 36 лет. беременна третьим. Пошла на учет становиться. а врач ей -’Оно Вам надо рожать, вы уверенны’ Вот как так. Если на учет идет становиться значит надо и хотят ляльку. И есть возможность у них воспитать ее
надо было жалобу накатать, за моральное унижение
Augussta• 16 марта 2017
Мне было 25,мужу 27
КрытыхРынков• 16 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
говорит что уже стар, и его одноклассниц уже есть внуки.
Правда, у меня есть знакомая ей 33, а уже бабушка.
ваш муж из тех, кто постоянно оглядывается на других.
зачем вы за него вышли ?
от безнадеги ?
автор Барышня_Смольный • 16 марта 2017
девочки понятно, что 41 это не 20.
но я смотрю на отца своего мужа ему 66, и он вполне активный мужчина. Полный сил и энергии.
Поросенка• 16 марта 2017
Третью дочь родила какраз в 33.
Помеха справа• 16 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Второго - мне было 40, мужу 44. Старшему сыну 20.
Беременность - планированная. Год старались.
мне 43 мужу 51, второй ребёнок, старший студент
автор Барышня_Смольный • 16 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
зачем вы за него вышли ?
от безнадеги ?
по любви. мне было 23 года, он на 8 лет старше.
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать

может муж просто не хочет второго?

первый ребенок в 21
второй в ожидании, будет мне 28
но если бы мне и 38 было, я бы всеравно хотела 2-го ребенка.
Єто Вам так кажется я хотела ребенка до 35 лет, а потом как обрезало - не хочу и все, хочу жить для себя и ждать внуков.
С перепою• 16 марта 2017
Я родила три месяца тому в 42 третьего,старшему 22, правда кесарево, очень хорошо себя чувствую,похудела сильно. Мужу 45
Я только за!• 16 марта 2017
Если есть желание, здоровье и позволяет материальное положение почему не рожать. Сейчас волна пошла рожать после 35+
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
девочки понятно, что 41 это не 20.
Но он сына родил в 25, а не в 41. И как Вашему сыну подростку будет смотреть на отца пенсионера? Ваш муж прав, ему уже поздно и не нужно єто
Физрукая• 16 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
я тоже девочка, но муж меня переубеждает.
Муж тоже у меня отлично выглядит, ведет здоровый образ жизни.
Родители ваши живы здоровы? Если, да, то это аргумент, чтобы рожать, если, нет,то подумайте... я о генетике, если что, а не о помощи!
галлея• 16 марта 2017
в этом возрасте отцовство - осознанное... рожайте и не заморачивайтесь .. второго родила почти в 35 ... переживаю вторую молодость... мы с мужем ровесники... и у вас автор всп будет ок!!!
Эт вернячОк• 16 марта 2017
Я хотела второго ребенка, мне -31 мужу -41 было. Решила- если получится сейчас, значит судьба, нет - значит нет. Муж приезжал только в отпуск. Судьба распорядилась - есть и сынок теперь, 5 лет
Персимона• 16 марта 2017
мне в мае 34 будет и думаю второго если и рожать годика через 2-3
автор Барышня_Смольный • 16 марта 2017
Ответ дляФизрукая
Моего отца нет, но он умер от несчастного случая, а не от болезни в 52 года.
Его родители живы, и все нормально со здоровьем.
Зимняя Лана• 16 марта 2017
Рожайте на здоровье )) первую в 21 вторую 34 , а мужу вообще в 46 вторую подарила, у него три дочки (есть перваяя от брака до меня) а младшая самая любимая!
КрытыхРынков• 16 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
он у вас первый ?
автор Барышня_Смольный • 16 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Он и дочку родил, в 35. Но к сожалению она умерла в детстве.
Он бы неплохо смотрелся и з сыном 20 лет, а не 40.
В танке• 16 марта 2017
Родила в 31 і 33, чоловік на 13 років старший. Мені зараз 37, йому 50, дітям неповних 6 та 3,8.
автор Барышня_Смольный • 16 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
он у вас первый ?
да
Карта мордвы• 16 марта 2017
нам по 38, и мы тоже хотели второго, но блин решили что не потянем(( есть 1 ребенок 7 лет. подсчитали что обеспечить обучение в институте сможем только одному, тк когда второй пойдет в инст, это нам по 55 уже будет. не самый оплачиваемый возраст
Катька Пушкарева• 16 марта 2017
Ну, кому как.
Мы с мужем одногодки, нам сейчас по 37, 10 лет женаты, первенец появился в 32, до этого были другие приоритеты. Второго ребенка планируем через пару лет. Мы бодры и полны сил, ведем здоровый образ жизни, занимаемся спортом.
У меня знакомые девочки только планирую первых детей в 37-38.
ПочтальЁнша• 16 марта 2017
моему мужу было 40 и 42 когда дети родились (у него еще есть ребенок от первого брака в 20 лет))).
Брату было 45 когда третьи ребенок родился.
Вообще возраст не аргумент.
Есть знакомая, так она первого ребенка в 45 лет родила!
КрытыхРынков• 16 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
да
срочно разводитесь. Я думаю, он вас сильно пресует
автор Барышня_Смольный • 16 марта 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Я тут рожать собираюсь, а вы про развод....
Ананомчикус• 16 марта 2017
Первый в 23года, второй в 33года мужу соответственно 24 и 33
Трахтибидох• 16 марта 2017
Не поздно. Я первого родила в 33. Может муж просто не хочет больше детей по другим причинам?
Надежда наш компас• 16 марта 2017
42, если получится забеременеть - рожу. Хотя вряд ли... у мужа проблемы, на эко уже не пойду. Подруга родила в 42, сейчас 45, старшему ребенку 15, младшей 3. Не комплексует абсолютно, муж вообще был счастлив.
То у вашего мужа проблемы в голове, не хочет он второго ребенка.
автор Барышня_Смольный • 16 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
Меня родители в 20 лет, а моего брата в 21.
И оплатить учебу не смогли. Думаю возраст тут не причем.