Барышня_Смольный• 16 марта 2017
Не поздно рожать второго ребенка?
Мне почти 33, мужу 41.
Муж считает что уже поздно, возраст его главный аргумент.
А я потом боюсь жалеть что не родила.
Есть сын , ему летом 8 лет.
А может муж прав?
Девочки сколько Вам и Вашему мужу было лет когда родили ребенка.
А я потом боюсь жалеть что не родила.
Есть сын , ему летом 8 лет.
А может муж прав?
natochka30• 16 марта 2017
Я другу дитину народила в 33 роки, чоловік на 5 років старший)) тепер я вдруге молода мама
)) Автор, народжуйте - це Щастя
Курочка-чубаточка• 17 марта 2017
Все индивидуально,автор.
У каждого своя судьба,таких тем вообще не понимаю.
Обсудите с мужем что-ли,сами все взвесьте..зачем под одну гребёнку? Ситуации разные то у всех,неужели вы не можете определяться по поводу детей?.не верю таким темам вааще
Мандолина Бу• 17 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
я тоже девочка, но муж меня переубеждает.
Муж тоже у меня отлично выглядит, ведет здоровый образ жизни.
шутите ??? 33 возраст ????? господи... да в европе только начитают задумыватся о детях в этом возрасте . моим подружам почти всем 34-37, почти ни у кого нет детей. только начитают планировать !!!! Рожайте .
Луноходик_Ик• 17 марта 2017
Первый в 20, второй в 26. Мужу было 33, когда родился младший.
Я сама поздний единственный ребенок (36 и 37 было родителям).
Не важно, кто и во сколько, важно, насколько готовы вы и муж (считаю, что муж тоже должен быть готов, настроен на рождение ребенка)