МинерАлочка• 16 марта 2017
Сшила дочке курточку.Подскажите по воротнику
Девочки,я не швея ,не ругайте.
Сшила курточку ,а примерить сейчас нет возможности.
Не очень ли пышный воротник?Он на кнопку пристегивается
шрот мне в рот• 16 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо за комплимент,но нет.
Я не швея( и даже не училась
о_О
я даже пуговицу пришить не умею
Любительница• 16 марта 2017
Расцветка бомбезная, автор, вы умничка. А воротник может не трогайте без примерки, вполне возможно, что на ребенке будет хорошо сидеть.
Любительница• 16 марта 2017
Ответ дляАгатаХристя
автор куртка очень красивая, но сейчас шить не выгодно, даже если и сама шьешь.
Так иногда дело даже и не в выгоде. Я вот ищу парку себе, одно УГ с облезлым мехом, хоть бери да сама шей. Нет, мне конечно нравятся некоторые, но они и стоят по 7-10 тысяч, я как-то не готова за такие деньги покупать.
МинерАлочка
• 16 марта 2017
Ответ дляЛюбительница
Спасибо.
Он мягкий.
Может после стирки чуть уляжется
Он мягкий.
Может после стирки чуть уляжется
МинерАлочка
• 16 марта 2017
Ответ дляЛунатик
Не согласна с вами. Ну где вы найдёте новую нормальную курточку за 200 грн? Я своей дочке тоже сшила курточку. И практически всю одежду шью детям своим и немного на заказ
Класс)
А чем утеплили?
Я не разбираюсь в альполюксах и взяла по старинке(
А чем утеплили?
Сегодня сержусь• 16 марта 2017
Ответ дляЛунатик
ну не согласны и не надо) у всех свои подсчеты Я для себя подсчеты сделала и не только я) мне как-то без напряга на ин.сайтах хорошо покупать
Зоя Жорівна• 16 марта 2017
Ответ дляЛунатик
Класс, везет, когдла у мам руки из нужного метса. у меня вот не так...(((((((((
МинерАлочка
• 16 марта 2017
Ответ дляЛунатик
Утеплила слиптексом. По тепловым характеристикам он очень хороший, но из него не сделать объём , не подходит для стежки. Лучше всего его использовать в пальто. А альполюкс действительно классный, но дорогой (
А я стегать и не умею((((
А слимтекс какой толщины берете на какой сезон и какая цена его?