Добрый день. Суть вопроса) Вчера купила в магазине халатик для пляжа. Еще в магазине сомневалась,хотела уйти подумать.но уломали продавцы. Дома померяла под купальник-не то. Все бирки есть,чек тоже. Цена вопроса, почти 800грн. Смогу ли я вернуть его назад? Спасибо.
Ответ дляKeyra
Вам погадать на кофейной гуще?
Сходите в магазин, будете знать наверняка.
В Законе по защите прав потребителя,пляжная одежда относится к товарам,не подлежащим возврату. Ваш ответ очень содержательный. Меня интересует опыт других форумчанок. Стоит ли вообще идти к ним.
Ответ дляДинамоКит
Там не на что менять. У них только пару моделек. Еще не сезон.
Тогда, к сожалению, вряд ли(
Сейчас в магазинах самая безденежная пора, поэтому расставаться с деньгами скорее всего не станут...
Я бы попробовала сходить, конечно, но заранее понимая что шансов мало.
Ответ дляДинамоКит
Ну да, очень содержательная тема получилась.
Смысл ехать есть, если Вам эти 800 грн не лишние. Вполне возможно, что пойдут Вам навстречу. А может и нет. Пока не поедете, не узнаете.
Ответ дляКалисто
Тогда, к сожалению, вряд ли(
Вернула.Не ругалась,все спокойно обьяснила. Не хотели конечно. Звонили и директору ,и еще кому-то.