Безпринципная• 16 марта 2017

оцените мое платье

купила платье на модели классно смотрится, а на мне...я как бочка в нем... или все не так плохо?
Майданщица• 16 марта 2017
Нормально)))

Дедуськина бабуська• 16 марта 2017
мне не нрав
Братья Капли• 16 марта 2017
Просто модель чуть худее вас, а так смотрится одинаково, хорошее платье
Ulshonok• 16 марта 2017
Почти так же как и на модели. Но и модель в нем не очень... Эти карманы все портят
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2017
АА если карманы чуть заправить внутрь?
автор Безпринципная • 16 марта 2017
может карманы ушить, что б не торчали так?
Тра Ля Ля• 16 марта 2017
у вас массивный низ, оно добавляет вам лишние кг, но если это вас не волнует то норм

Накрыло-не отпускает• 16 марта 2017
отнесите в ателье, пусть карманы выпорет и будет классное платье, а так карманы слишком торчат
автор Безпринципная • 16 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
АА если карманы чуть заправить внутрь?
не выходит...
Телефон Рубика• 16 марта 2017
Мне нравится
автор Безпринципная • 16 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
волнует...я сейчас пытаюсь похудеть, но 5 точка все равно не маленькая...
Тра Ля Ля• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
не выходит...
я б кнопку или пуговицу бы сделала. если руки не из того места, отнесите в ателье
Ulshonok• 16 марта 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
АА если карманы чуть заправить внутрь?
Вот наверное это исправит ситуацию. Карманы очень торчат, их нужно убрать. У Вас красивая фигура, а платье делает с Вас Тип ’Груша’
Тра Ля Ля• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
я вам как дизайнер говорю оно наверху норм но в низу вообще не то пальто..пришейте пуговицы и посмотрите, такие фасоны хорошо смотрятся на дистрофичках
автор Безпринципная • 16 марта 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
тоже об этом думаю... хотя в карманах удобно держать руки, а если вытягиваешь, они сразу торчат... как уши... может действительно на более худую девочку модель расчитана...
Тра Ля Ля• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
мне кажется оно вам в бедрах маловато, но по фото сильно не скажешь. вам как- попе удобно в нем?
автор Безпринципная • 16 марта 2017
Ответ дляUlshonok
я и так груша... 92- 70-100, а была когда-то 92-60-95 :(((
Тра Ля Ля• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
это видно если честно..я бы на вашем месте убралабы в ателье карманы вовсе или бы вернула платье.
Тра Ля Ля• 16 марта 2017
убрала бы*

Prinzessin• 16 марта 2017
а Вы его вернуть не хотите?
оно ужасно что на модели, что на Вас
галлея• 16 марта 2017
все ок ))) вы ничуть не проигрываете модели ...
автор Безпринципная • 16 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
вроде не очень...у модели бедра 90, у меня 100. вот и разница... может похудею и будет лучше... ну короче можно ушить карманы и носить? не сильно для тинейджеров?
Тра Ля Ля• 16 марта 2017
Ответ дляPrinzessin
а Вы его вернуть не хотите?
оно ужасно что на модели, что на Вас
согласна. фасон вообще не удачный. мешок и все
Котик-Пупсик• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
а каие у вас параметры? и какой размер брали? тоже себе такое хочу, но карманы надо ушить, чтоб не торчали. и какая цена?
Ulshonok• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
так платье это очень подчеркнуло ((
Нормальные у Вас параметры!!!!! Все красиво, просто модель платья не удачная. Попробуйте карманы убрать что бы сделать с него просто приталенное, и может разрез еще
автор Безпринципная • 16 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
буду пробовать что-то с ним и с собой сделать :)))
Синди Кроуфорд• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
не по теме
скажите а коврики у Вас на фото,это вы ходите или детки
Папобус• 16 марта 2017
а мне нравится, только каблучок добавить. не ушивайте, только испортите все.
Тра Ля Ля• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
я бы вернула.. в попе 10 см, это вам минимум 3 месяца надо а то и больше, особенно с типом груш - хуже всего в попе и уходит, я бы так не надеялась. возьмите что с поясом и более менее пышной юбкой и с акцентом на талии. будет хорошо
автор Безпринципная • 16 марта 2017
Ответ дляPrinzessin
а Вы его вернуть не хотите?
оно ужасно что на модели, что на Вас
мне фасон как-раз очень понравился и мужу тоже... он обычно говорит что ему все равно... просто сразу не обратила внимание, что оно к низу расширяется...