Безпринципная• 16 марта 2017
оцените мое платье
купила платье на модели классно смотрится, а на мне...я как бочка в нем... или все не так плохо?
Безпринципная
• 16 марта 2017
Ответ длягаллея
все ок ))) вы ничуть не проигрываете модели ...
спасибо... :)) короче для нашего села пойдет :)) я вообще все время в джинсах хожу, решила купить себе платьечко :))
с_переулочка• 16 марта 2017
это платье сделало вас в попе больше, я бы его вернула, не ваш фасон, этим платьем вы подчеркнули не то, что нужно
Безпринципная
• 16 марта 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
а каие у вас параметры? и какой размер брали? тоже себе такое хочу, но карманы надо ушить, чтоб не торчали. и какая цена?
покупала на кидстафе... поищите, а то ссылки ж нельзя давать... размер универсальный у модели бедра 90, у меня 100
Тра Ля Ля• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
мне фасон как-раз очень понравился и мужу тоже... он обычно говорит что ему все равно... просто сразу не обратила внимание, что оно к низу расширяется...
оно не ваше. чем больше смотрю и понимаю. не ваше и маленькое в попе. верните, не уродуйте себя, у вас нормальная фигура, пару кг и правильные акцеты и мужики шеи посварачивают))
Поросенка• 16 марта 2017
После нескольких дней носки и стирки карманы будут нормально смотреться, у меня таких фасонов штук 5-6, мне очень нравятся)
Котик-Пупсик• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
спасибо
Безпринципная
• 16 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
не по теме
скажите а коврики у Вас на фото,это вы ходите или детки
детка ходит, ортопед посоветовал... но и я иногда хожу, массаж делаю
Синди Кроуфорд• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
спасибо
Тра Ля Ля• 16 марта 2017
Ответ дляс_переулочка
согласна
ВлюбленнаяМаруська• 16 марта 2017
Мне само по себе платье не нравится.. но на модели и на вас сидит +/- одинаково)
Тра Ля Ля• 16 марта 2017
автор, будет очень неловкий момент если оно на вас в попе разойдется..джинс не особо плотный, лучше верните и возьме себе что то по фасону и размеру
Безпринципная
• 16 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
та возвращать не буду, может что-то сделаю или подарю, благо есть кому :)
Тра Ля Ля• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
подарите, оно не ваше
Удачная• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
может карманы ушить, что б не торчали так?
да нормально и так, ушьете будет обычное прямое платье
Тра Ля Ля• 16 марта 2017
Ответ дляУдачная
оно ей мало в попе на 10 см! это 2,5 размера их не с потолка берут же
Я не такая• 16 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
тоже об этом думаю... хотя в карманах удобно держать руки, а если вытягиваешь, они сразу торчат... как уши... может действительно на более худую девочку модель расчитана...
Оно в бедрах тесновато на Вас, поэтому карманы топорщатся и не ложатся как нужно.
На-перекуре• 16 марта 2017
Девушка, платье на вас сидит точно также как на модели, не переживайте. Фасон модный и молодёжный, карманы удобные, цвет универсальный. С обновкой вас
Безпринципная
• 16 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Оно должно быть на размер больше.
Не, это я должна быть на размер меньше. )))) Всем спасибо за мнения.