Здравствуйте, девочки, помогите разобраться с продавцом! ситуация у нас такая: 2 июля я заказала и оплатила сарафан с ebay, на мой вопрос о сроках доставки, продавец ответила, цитирую: ждать примерно 20 дней, но еще все зависит от работы почты, может и раньше прийти!
получила я его только вчера, т.е на 2 недели позже обещанных 20 дней (но это всё можно спокойно пережить, т.к до моря всё-таки успели)!
и каким же было моё разочарование, когда оказалось, что продавец прислала мне другой размер! вместо заказанного 3хл, пришёл 2хл, который на маня маленький((((
тут же сообщила об этом продавцу, на что она предложила мне помочь продать сарафан и потом вернуть деньги!
но я реально понимаю, что уже не сезон и продаваться от может очень долго, а на море мы едем уже через неделю-полторы! вот так я осталась и без сарафана и без денег((((
на мой вопрос, зачем мне был отправлен не мой размер, неужели продавец не проверила соответствие, когда получила товар, ответила, что проверила на брак - брака в нём нет! так что я ещё и новой почте отдала деньги за доставку(((
как мне быть, помогите разобраться!
Ответ дляБарбитта
что то в последнее время тенденция плохая....так у непроверенных скоро и будешь опасаться что то брать..бедные новички-как им тяжело теперь....
а продавец видимо считает,что совесть ее чиста и спит сейчас спокойно...у вас то есть еще время из наличия подобрать до моря..да деньги то в неликвиде...
ПРОДАВЕЦ!!!ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!ЗАБЕРИ СВОЙ БОК И ПРОДАВАЙ ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ!!!!
спасибо за поддержку, ждём с утра продавца)))
Папобус• 08 августа 2013
Ответ дляБарбитта
конечно вам не нравится советчица!ведь вас тоже выносили на обсуждение ваших продаж!у вас тоже нет обмена!читали..видели..внесли в черный список!
за что вам большое спасибо, знала бы в лицо - туда же отправила
Ромашка_Бегемотовна• 08 августа 2013
Ответ дляdtatianan
Ну вы и Антирекламу себе сделали))
Папобус• 08 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну вы и Антирекламу себе сделали))
да хочу, чтоб всякая шелуха отсеивалась, а ко мне обращались только правильные и адекватные покупатели, на которых последнее время мне, ттт, везет! Остальные пусть сидят в советчице и решают свои глобальные вопросы
Барбитта• 08 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну вы и Антирекламу себе сделали))
та да...не хотелось бы с таким столкнуться...продавец накосячит,а потом в лес пошлет...спасибо-увольте...
Барбитта• 08 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, как обстоят дела?
да-да!где горе продавец?
Барбитта• 08 августа 2013
Ответ дляПапобус
а что это мы под анонимом спрятались?боитесь последних терпеливых распугать?
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Автор, как обстоят дела?
продавец сегодня с утра заходила, написала мне в теме:
Я выставляю на продажу ваш сарафан. И по продаже возвращаю деньги. Только так я могу решить этот вопрос.
А проводить беседы в советчице, простите мне нет времени....
так что можно сказать, дела стоят на месте((((
Куплю орехи• 08 августа 2013
Ответ дляМарсик
В принципе очень предсказуемое поведение продавца. Кстати, у меня тоже уже закарались сомнения, что продавец с eBay заказывала этот сарафан, похоже что таки с Тао. Я два года назад заказывала из Китая, так там размерный ряд этих сарафанов и ишел как раз до 2ХЛ.
Барбитта• 08 августа 2013
Ответ дляМарсик
некогда?весело!а если сарафан через год продастся!вы в гостевой ей писали?она просто умыла руки...м-да..сочувствую!что будем делать?искать в соц сетях?
Ответ дляКуплю орехи
тогда я не понимаю, какой ей смысл был принимать мой заказ? мы всё огбоворили и мои параметры и размер(((
Барбитта• 08 августа 2013
Ответ дляМарсик
да в том-то и дело, что я подозреваю, как быстро он продаваться будет......
требуйте возврат денег!и пусть изволит ее величество занятая выложить свои доводы на суд людской!
Куплю орехи• 08 августа 2013
Ответ дляМарсик
Думала, что прокатит 2ХЛ, и Вы молча сами будете его продавать. На это и рассчитывала.
Барбитта• 08 августа 2013
Ответ дляМарсик
а как требовать? она сказала, пока сарафан не продаст, деньги не вернёт((( я ж её за руку не приведу в советчицу
пригрозите,что напишите ее данные и пойдет молва гулять по соц сетям!оно ей надо?
Ответ дляПапобус
правильные-это какие? которые будут молча хавать ваши прколы?
Барбитта• 08 августа 2013
Ответ дляНата Лия
ну выходить что так!
а мне еще понравилось,что мадам умная и отшелушивающая ненужных ей закрылась под анонимом!dtatianan -мы уже знаем вас в лицо
не бойтесь-не потревожим!
Барбитта• 08 августа 2013
Ответ дляМарсик
я так понимаю, ей всё равно, раз даже сюда не заглянула(((
вы уверены?думаю почитала,но активистов здесь почему то нет,а вы сильно скромная девушка!
Куплю орехи• 08 августа 2013
Ответ дляМарсик
Автор, напишите на форуме, там девочки активные, многим помогали!
Барбитта• 08 августа 2013
Ответ дляМарсик
я не первый год на кидстаффе, и продаю и покупаю. но с такой ситуацие сталкиваюсь впервые(((
у меня бывало....но давно и не страшно...но вот в последнее время смотрю оборзели в край!аж страшно чего то уже и покупать не у своих стареньких!
komsomolka11• 08 августа 2013
Автор, Вы готовы ждать пока сарафан будет продаваться? или хотите сейчас деньги вернуть?
Барбитта• 08 августа 2013
Ответ дляМарсик
конечно, хочу сейчас! а то ж его можно и до следующего лета продавать(((((
тогда в бой!наглость надо наказывать!некогда ей!а вам есть когда и нервы казенные?
komsomolka11• 08 августа 2013
Посредник несет ответственность, за тот размер который заказывал покупатель. Если Вы заказывали 3хл то обязан прийти 3хл. Выставляйте скрины переписки, где Вы заказываете именно этот размер. Фото платья с этикеткой где указан размер 2 хл
komsomolka11• 08 августа 2013
Автор, пишите в теме, выводите в топ, если писать 3 сообщения в день, ничего не будет!!!