Марсик• 07 августа 2013

Помогите разобраться с продавцом

Здравствуйте, девочки, помогите разобраться с продавцом! ситуация у нас такая: 2 июля я заказала и оплатила сарафан с ebay,   на мой вопрос о сроках доставки, продавец ответила, цитирую: ждать примерно 20 дней, но еще все зависит от работы почты, может и раньше прийти!

получила я его только вчера, т.е на 2 недели позже обещанных 20 дней (но это всё можно спокойно пережить, т.к до моря всё-таки успели)!

и каким же было моё разочарование, когда оказалось, что продавец прислала мне другой размер! вместо заказанного 3хл, пришёл 2хл, который на маня маленький((((

тут же сообщила об этом продавцу, на что она предложила мне помочь продать сарафан и потом вернуть деньги!

но я реально понимаю, что уже не сезон и продаваться от может очень долго, а на море мы едем уже через неделю-полторы! вот так я осталась и без сарафана и без денег((((

на мой вопрос, зачем мне был отправлен не мой размер, неужели продавец не проверила соответствие, когда получила товар, ответила, что проверила на брак - брака в нём нет! так что я ещё и новой почте отдала деньги за доставку(((

как мне быть, помогите разобраться!

AnnaAk• 07 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
Простите может я чего не досмотрела, но в обьявлении нет размера 3 XL максимальный там указан XXL.
в объявлении тут у посредника не указано, но на ebay, откуда он помогает купить есть в размерах и XXXL, посмотрите если интересно
Папобус• 07 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
В вашей голове,что-ли?
нет, в вашем кошельке
автор Марсик • 07 августа 2013
Ответ дляdtatianan
ну так вот где собака зарыта - вам вещь не нравится, поэтому вы обвиняете продавца в дефектах вашей фигуры... При ОГ 127, вы явно не дюймовочка, вам вещи нужно покупать только с примеркой!
при чём здесь: вам вещь не нравится!!!??? мне она как раз таки очень нравится! на размер больше было бы всё отлично, у меня есть уже такой сарафан другой расцветки, купленный в прошлом году, и размер 3хл сидит отлично! и покупала я его без примерки, просто прислали именно то, что я заказала, а не меньший размер!

вот фото моего сарафана такой точно модели другой расцветки:

http://cs417921.vk.me/v417921616/376e/a23sAz0uCug....
Куплю орехи• 07 августа 2013
Ответ дляdtatianan
Да что Вы говорите? И как же покупатель
AnnaAk• 07 августа 2013
Ответ дляМарсик

мой вам совет, уберите ссылку на личное фото
автор Марсик • 07 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
я уточняла этот момент у продавца, она сказала: если на ебей будет представлен 3хл, то можно заказать без проблем! и он там был!
Пусин Кукин• 07 августа 2013
Ответ дляAnnaAk
Да, спасибо, уже посмотрела.
AnnaAk• 07 августа 2013
т.е. хотела сказать на будущее не выставляйте тут личное фото
убрать к сожалению не выйдет, так как тут сообщения не редактируются :(
Куплю орехи• 07 августа 2013
Ответ дляdtatianan
И как же покупатель совершил 332 покупки на сайте?
автор Марсик • 07 августа 2013
Ответ дляAnnaAk
пытаюсь доказать что на коровку тоже можно что-то одеть, и если я не дюймовочка это не означает, что не могу носить вещи, которые мне нравятся((((
автор Марсик • 07 августа 2013
Ответ дляКуплю орехи
и никому не поставила негатив))))
Папобус• 07 августа 2013
Автор, ну а зачем вы на советчицу написали? Вы ждете, что все начнут тюкать посредника и она вернет вам деньги? Или вы ждете сочувствия - так у всех бывают пролеты и по сумме шикарней вашего! К чему вы здесь распыляетесь? Решайте вопрос напрямую, разговаривайте с посредником - будет больше толку, чем здесь вы кучу грязи выльете
автор Марсик • 07 августа 2013
Ответ дляdtatianan
разве я кого-то оскорбила или грязью поливала? решить вопрос мирным путём не получилось, вариант предложенный посредником меня не устраивает! пришла за советом, а разве не для этого советчицу создавали?
Оцененная• 07 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
писала в другой темке и СЮДА напишу тоже самое - Читаю и уже страшно что-то заказывать тут... то одна не то выслала, то кинули, то не тот размер, ПРОДАВЦЫ, Вы что совсем уже оборзели??!!! Прислала не тот размер из-за своей вавки в голове, а теперь видите ли возврат не предусмотрен. А какой же это ВОЗВРАТ?? Это называется втюхаю то, что залежалось, а теперь Ваши проблемы. Нужно ехать к таким и бить морды! Писать всем родственникам и друзьям!! Выставить все её данные на сайтах мошенников и дать объявление о секс-услугах с её номером телефона!!! Чтоб и други не повадно было!!
Объявление о секс-услугах лишнее, а в остальном Вас поддерживаю.
автор Марсик • 07 августа 2013
Ответ дляAnnaAk
да, уже пыталась, не удаляется((((
Куплю орехи• 07 августа 2013
Ответ дляdtatianan
Посредник не хочет разговарить с покупателем и решать этот вопрос. Что остается делать покупателю?
Куплю орехи• 07 августа 2013
Ответ дляМарсик
да, уже пыталась, не удаляется((((
Ссылка на контакт? Удалите в контакте.
Папобус• 07 августа 2013
Ответ дляМарсик
совет хотите - тогда, по закону, идите в защиту прав потребителей и там рассказывайте как вас надурили, а здесь только вода
ПуГоФФка• 07 августа 2013
З ебеєм все просто. Якщо Ваш посередник, який робив замовлення на сайті, замовила потрібний Вам розмір, а прислали не той, то вона спокійно може зробити фото розміру і написати продавцю в якого брала сарафан, що прислали не той розмір, щоб продавець зробив повернення коштів, або принаймні часткове повернення. Спрацьовує в 99% випадків. Якщо продавець сама помилилась, то тут уж її проблеми, нехай повертає Вам гроші.

Одним словом, в любому випадку, Вам мають повернути гроші. Це моя думка, і я, як продавець, так би зробила.
efkka• 07 августа 2013
Обидно,досадно,но если человек помороженный,то ничего вы уже не вернете,только потратите свои силы и нервы.Только негативный отзыв и привет гостевую.У меня такое было Слава Богу все смогла продать через полгода
ПуГоФФка• 07 августа 2013
Ответ дляdtatianan
Таке враження, що Ви вперше на цей форум попали
автор Марсик • 07 августа 2013
Ответ дляBellaFiore

посредник утверждает, что заказала правильный розмер, и подвёл продавец! а как там было на самом деле, никто не узнает)))))
Таша-Наташа• 07 августа 2013
Ответ дляМарсик
автор вы хорошая,и никак не корова
автор Марсик • 07 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
автор вы хорошая,и никак не корова
спасибо)))) а то тут кое-кто рассказывает, что мне только в магазинах одеваться надо
автор Марсик • 07 августа 2013
фотку в контакте удалила, а тут ссылка всё равно открывается((((
Таша-Наташа• 07 августа 2013
Ответ дляМарсик
ой да выбросьте вы это из головы,у меня к примеру грудь на 2 размера больше всего остального,тоже могу купить не в магазине и все идеально сидит,для профи продавцов не проблема подобрать ,а для таких как те,кто вам такое пишет,лучше просто улыбнутся
ПуГоФФка• 07 августа 2013
Ответ дляМарсик
Чому це, нехай відкриє Purchase history і зробить скрін замовленого сарафану, там буде писати в якому розмірі вона його замовила. І якщо помилився продавець з ебею, то вона має повне право вимагати повну компенсацію коштів.
автор Марсик • 07 августа 2013
Ответ дляBellaFiore
как я поняла, посредник просто не хочет заморачиваться((( сказала: верну деньги, когда кто-то купит мой сарафан...
ПуГоФФка• 07 августа 2013
Ответ дляМарсик
Тоді вихід один - негативний відгук і в гостьовій напишіть всю ситуацію, що посередник ніякої відповідальності ні за що на себе не бере. І більше з нею не зв’язуйтесь.
Голубая фишка• 07 августа 2013
Ответ дляBellaFiore
+1. Я так и сделала. Мне пришел полукомбинезон не того цвета, который совершенно не подходит под куртку. Я подняла вопрос на форуме. Так налетели все посредники как коршуны, и мало того что я должна была продавать тот полукомбез сама, так еще и оказалось я непорядочная заказчица что вынесла это на форум. Надо было молчать наверное, как и все молчат в нашей стране. Если даже придет два левых ботинка - это мои проблемы. Такчто девочки, мой Вам совет, читайте гостевые прежде чем заказывать. И НАЙДИТЕ ТАКОГО ПОСРЕДНИКА, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ С МАГАЗИНОМ НЕ ЗА ВАШ СЧЕТ.