всемВсёИмного• 16 марта 2017
Длительность штукатурных работ.
Квартира 100 кв м, новострой, за какое количество времени можно отштукатурить?
всемВсёИмного
• 16 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Ручная дольше машинная быстрее. Рккожопые рабочие год
Ручная, только стены штыкатурят
Ну хоть приблизительно
Mrs.Anonim• 16 марта 2017
минимум 2недели, если будет делать 1 человек,и если хотите идеальные стены\потолок\углы
AleksandrЯ• 16 марта 2017
Это до трехсот м. по стенам + откосы. Если станцией то за неделю, если вручную, примерно две недели. Какой город?
всемВсёИмного
• 16 марта 2017
Ответ дляAleksandrЯ
Мукачево
AleksandrЯ• 16 марта 2017
Вообще это индивидуально, смотреть нужно. Если будут рабочие соблюдать периметр, углы 90 гр., вручную есть ниши, радиусные поверхности, труднодоступные места и тд. то дольше. Проверяйте рабочих или ищите толкового прораба
всемВсёИмного
• 16 марта 2017
Ответ дляAleksandrЯ
Как это сделать
Спасатель Малибу• 16 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Ручная, только стены штыкатурят
Ну хоть приблизительно
месяц полтора, нормальные живые люди. это тяжёлый физ труд и если хорошо делать будут
AleksandrЯ• 16 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Как это сделать
Спросите друзей, знакомых кто недавно делал ремонт и остались довольны их работой. Оговорите сними все что они будут делать и какая стоимость, если вас все устраивает то пусть приступают к работе. Главное чтоб они не пили и ’руки правильно росли’...(Профи своего дела)