Бензопирен• 16 марта 2017

У Мобиллак есть курьерская доставка на дом , в Киеве ?

Спасибо за ответ :)
пышка_мышка• 16 марта 2017
Да, есть.

220В• 16 марта 2017
о да, есть
только если есть возможность, закажите лучше в другом инет магазине
автор Бензопирен • 16 марта 2017
Ответ для220В
о да, есть
У них товар некачественный или что-то с доставкой?. Хочу купить миксер .
Называйте меня Повелитель• 16 марта 2017
Ответ дляБензопирен
Ой, выберете другой магазин, с ними связываться - себе дороже. У меня была печальная история. Как результат - 110 грн. до сих пор не вернули, полтора года прошло (
220В• 16 марта 2017
Ответ дляБензопирен
с доставкой беда
у них товар, я так поняла, в основном на складе в другом городе
так что доставку они назначают на ’через неделю’, неделя проходит, 10 дней проходит, никто не звонит, позвонили сами, доставка постоянно переносилась
и кстати, сами менеждеры не перезванивают, это вам нужно будет звонить и узнавать как там ваш заказ поживает
короче, от момента заказа до момента доставки прошло больше 3-х недель
и это не единичный случай, мы решили наступить на те же грабли несколько раз, чтобы уже наверняка

сестре они привезли холодильник и пытались его в лифт впихнуть,
именно впихнуть (хотя были и готовы заплатить за подъем)
даже сняли упаковку на первом этаже самостоятельно, чего они не должны делать без присутствия клиента
в итоге — царапина на холодильнике и сестра отказалась его принимать
автор Бензопирен • 16 марта 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как ???
автор Бензопирен • 16 марта 2017
Ответ для220В
с доставкой беда

Вот это они разленились
автор Бензопирен • 16 марта 2017
Ответ для220В
с доставкой беда

Спасибо за информацию !