Гага Газу• 07 августа 2013

Продаю машину, покупатель сказал что берет-едем к нотариусу, а он уже закрыт

Сговорились что приедет в пятницу,но до пятницы еще 2 дня,как думаете,не передумает?Блин,так волнуюсь,хотим за эти деньги квартиру обменять с 2ки на 3шку с доплатой,уже присмотрели квартиру,теперь эти 2 дня как мучение будет...
Печальки.нет• 07 августа 2013
Вам погадать?
Хомяк с пастой• 07 августа 2013
Вы из Киева? В Киеве есть нотариусы которые работают до 22.00
автор Гага Газу • 07 августа 2013
нет
автор Гага Газу • 07 августа 2013
Ответ дляХомяк с пастой
нет,Донецкая обл.
Кина_не_будет• 07 августа 2013
плохо, может и передумать
автор Гага Газу • 07 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
плохо, может и передумать
Я_ЛЕФФ• 07 августа 2013
какая машына??
автор Гага Газу • 07 августа 2013
Ответ дляЯ_ЛЕФФ
какая машына??
Ланос
Королева красоты• 07 августа 2013
ой.. даже если и подведёт Вас.. значит будет другой покупатель! не переживайте
Я_ЛЕФФ• 07 августа 2013
ск?
автор Гага Газу • 07 августа 2013
Ответ дляКоролева красоты
Уже столько их было,и перекупщиков валом,и таксеров,что устала уже с этой продажой,хотя понимаю что продаю всего лишь 2 недели ее.Но срочняком нужно продать.
18 мнеУЖЕ• 07 августа 2013
не волнуйтесь!если Ваш покупатель-никуда не денется!)))а если нет,то значит найдется еше!)))
Спасатель Малибу• 07 августа 2013
Ответ дляГага Газу
нет,Донецкая обл.
в Донецкой обл тоже есть
Помогалочка• 07 августа 2013
А нет ли телефона нотариуса...Знаю, что у нас даже на дом выезжают за доп. плату и в выходные работают...Если нет телефона, найдите этого нотариуса координаты в инете по фамилии...Позвонили, объяснили ситуацию, за доп. средства все идут на встречу...
vanja21018427• 07 августа 2013
приежайте ко мне с натариусом можно договоритса он даст довереность даже ночью ето его деньги какой у вас город
Мэри Попкинс• 07 августа 2013
А сколько задаток оставлял покупатель (если небольшой,то может передумать,а если нормальный-то не переживайте)
Мэри Попкинс• 07 августа 2013
И ещё,а зачем нотариус.У меня папа на прошлой неделе купил.В наи переоформили и всё.
Dudkatanya• 07 августа 2013
А почему Вы захотели оформлять через нотариуса? Мы в прошлую субботу в МРЭО всю сделку оформили за 1час(справка-счет 700грн на двоих)
Мэри Попкинс• 07 августа 2013
Ответ дляDudkatanya
Вот я именно это и говорила (только наи вместо гаи написала)
автор Гага Газу • 07 августа 2013
Ответ дляvanja21018427
Доброполье,он уже уехал все равно(
автор Гага Газу • 07 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
он в Гаи не хочет-дорого,по Ген.Доверености
автор Гага Газу • 07 августа 2013
Ответ дляDudkatanya
Снять с учета мне 500грн,но это не проблема,поставить на учет ему более 1000грн,он не хочет-дорого и быстро так
Мэри Попкинс• 07 августа 2013
Ответ дляГага Газу
Ну если вам так уж эти деньги нужны и не спите-уступили бы ему эту 1000 грн.
автор Гага Газу • 07 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
я ему уступила 4500
Мэри Попкинс• 07 августа 2013
Ответ дляГага Газу
я ему уступила 4500
Да я вас не уговариваю,просто если мне очень надо 10000$,то я пожертвую ещё 100,но получу то что срочно необходимо..
Маурита• 07 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
10000$
где ланос столько стоит