ПуФФынка_мисс• 16 марта 2017
Зачем много восклицательных знаков в тексте?
Девушки, простите, Вы когда много восклицательных знаков ставите в предложении, это как понимать? Это Вы наорали на меня только что? Или Вас распирают эмоции/счастье?
Оплатила!!!!!!
На 10 лет подойдёт????!!!
И т.д. и т.п.
Какая прелесть... Если бы стояла точка, продавец бы не увидел? Не то ответил бы?
Раздел ИЩУ это просто вырви глаз..
Такое ощущение, что поиском занимается мать-истерика и во всех ТЫ ее знают в лицо и не пускают уже. На фото дама - представляю себе именно такую...
Мне хочется мнение услышать тех, кто так пишет))))
Оплатила!!!!!!
На 10 лет подойдёт????!!!
И т.д. и т.п.
Раздел ИЩУ это просто вырви глаз..
Скелет дыни• 16 марта 2017
Вот здесь у автора спросите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1775387
Любви вам!• 16 марта 2017
Привычка такая!!!!!!!!!
Не думаю что так выражают радость или восторг, просто это такая манера иннет общения, привычка что ли.
Чего Все это раздражает???????
ПуФФынка_мисс
• 16 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
коньячку дерните
Так и спиться можно) )))
Тут каждый третий так пишет))
Молчунья• 16 марта 2017
а я никогда не отвечаю, когда мне пишут: Привет! и на ТЫ сходу ....
Вот не отвечаю и все) даже, если нужно срочненько продать)
Все знаю вдоль и поперек )• 16 марта 2017
Ответ дляМолчунья
значитт так срочно нужно продать.это инет общение и не более...я например не понимаю этих реверансов
Мааарковная• 16 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так и спиться можно) )))
Тут каждый третий так пишет))
А много скобочек заменяют сколько смайликов??????????
))))
Мааарковная• 16 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И мне пофиг, главное продать. Только тут узнала, что продавцы обижаются, что с ними не поздоровались и спасибо после полу посылки не написали. Вот мне реально пофиг! Лишь бы покупатель остался довольным.
ПуФФынка_мисс
• 16 марта 2017
Ответ дляМааарковная
))))
Скобочка - это смех)))
А восклицательный знак - это ор)))