Блондинка в Законе• 16 марта 2017
SOS! Наряд на выпуск. ЧТО ОДЕТЬ?
Помогите подобрать наряд на выпуск мальчику. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! Уже голова кругом идет. Хочу что-то модненькое и стильное, что бы сыночек был ЛУЧШЕ ВСЕХ)))))))))).
P.S. Выпуск в детском садике))))))))).
Кыся-брыся• 16 марта 2017
А что можно мальчику надеть? Выбор невелик- рубашка и брюки. Это вам не девочка!
Радуга-дуга• 16 марта 2017
Ответ дляdeksy
так автор и пишет одеть Надежду, т.е. ребенка
она не написала - что ОДЕТЬ Тарасику....
а спросила что НАДЕТЬ впринципе?
то, что одевают Тарасика, мы поняли лишь после раскрытия поста)
а спросила что НАДЕТЬ впринципе?
Радуга-дуга• 16 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
зато ж мальчика если ордеть, то можно можно ОДЕТЬ ТАК, что вау закричат все мамы девочек)
Блондинка в Законе
• 16 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
Ну не скажите)))))))). У Вас наверное дочка, поэтому так и думаете))). На самом деле вариантов много и на мальчика)))))))
Кыся-брыся• 16 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Ой не знаю..... Никогда от нарядов мальчиков не ахала!
Радуга-дуга• 16 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
имхо - если реально красиво ’нарядить’ мальчика, будет просто ’бусинка-стиляга’
это стереотипы, что сложнее девочек ’нарядить’
Кыся-брыся• 16 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Да ладно, пацан есть пацан! Белая рубашка , бабочка и уже симпатяга
Радуга-дуга• 16 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
а если поиграться и не брать белую рубашку, поиграться с брюками - то будет ’бусинка-симпатяга’)))))))))
Блондинка в Законе
• 16 марта 2017
Ответ дляСоседушка
сумма?
Выбираем наряд, независимо от суммы. Понравилось - купили))))
Намакушка• 16 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
неа)), мамы девочек уж точно не смотрят в чем мальчики одеты, только платьями меряются судя по темам перед выпускными
Админко• 16 марта 2017
знаете, тоже в этом году выпуск в саду, думала, какие-нибудь голубые штанцы и белую рубашку, потом посмотрела прошлых годов выпуски, так все темные брюки и белая рубашка. соответственное, и девочек одевают нарядно, но к моим облюбованным голубым штаникам их наряды не пойдут)
решила, наверное, наденет все-таки темно-синие чиносы, какую-нибудь стильную светлую рубашку, очки до сада 5 минут дойти, ремень, может еще)
все-таки, мальчишкам проще, пара брюк, пара рубах, и на год на все утренники и праздники красавец)
Радуга-дуга• 16 марта 2017
Ответ дляНамакушка
они взглядом косят, оценивая кавалеров втайне - для принцес)
п.с. стеб по-доброму если че
КтоЕслиНеЯ• 16 марта 2017
Ответ дляКыся-брыся
И мальчику можно надеть платье, точно запомнят!
Кумушка• 16 марта 2017
Рубашка, брюки, мокасины. Цвет не обязательно белый и чёрный, брюки могут быть и синие, серые, к ним подобрать рубашку, можно еще бабочку (если нравиться).
Радуга-дуга• 16 марта 2017
Ответ дляАдминко
та ну, Вам не все ли равно, что Ваш симпатяга не будет подходить к стандартам сада?:)
п.с. какие чиносы присмотрели?
Админко• 16 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
п.с. какие чиносы присмотрели?
да дело не в стандартах , а в уместности.
чиносы купили в чилдрене еще зимой, они темно-синие, правда, переживаю ,чтобы попа у бедолаги не упарилась, хоть они и не слишком плотные)
тонкие хорошие чиносы в НМ в прошлом году брала, яркие и на лето отлично, но пока цветных не выставляли на сайте.
Блондинка в Законе
• 16 марта 2017
Ответ дляАдминко
Вот и я присмотрела голубые штаны и белую рубашку. Думаю, еще может голубую бабочку, для солидности, что-ли надеть))))))
Радуга-дуга• 16 марта 2017
Ответ дляАдминко
а можете интереса ради бросить ссылку на такие или схожие чиносы? я вообще профи в инет-покупках, и слово ’чинос’ только сегодня услышала - загуглила понять, что за зверь)_
КтоЕслиНеЯ• 16 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Очень стильно и модно, особенно фото 1, реально - улет
Не фонарь• 16 марта 2017
Оф часть-брюки и рубашка Некст, потом брюки голубые Вайкики, жилет синий, реглан светлый и конверсы.
Админко• 16 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
можно и бабочку, но я б не надевала своему, поднадоели вроде мне, ну это субьективно)
я б взяла яркие штаники и какую-то интересную рубашку, даже белую и может, с контрастными отворотами.
Радуга-дуга• 16 марта 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а мне как-то слишком... официозно-угрюмо
Куколка-мяуколка• 16 марта 2017
Ответ дляАдминко
я тоже купила чиносы синие и рубашку с жилеткой. А почему к платьям чиносы не подойдут? По моему, очень даже нарядно.