Дадосвидания• 16 марта 2017

Караул, декларация! Кто разбирается???

Девочки, есть у меня автомобиль, который покупали 8 лет назад, но он не оформлен на меня, владелец тот что продавал, на меня выписана генеральная доверенность. Как мне внести его в декларацию??? Там же нужно указать тип права, а как я могу написать этого мужчину, это же получается я его подставляю, у него нет этого авто, а я напишу что он владелец. Я запуталась, помогите.
tolyu• 16 марта 2017
хм, я вважаю що не потрібно її показувати. Зараз вже ж немає доручень.

Кукарачка• 16 марта 2017
у вас право ’користування’ авто.

ЧТО ЗНАЧИТ ’ПОДСТАВЛЯЮ’? В ЧЁМ?
осень_осень_харашо• 16 марта 2017
Владелец по документам не смотря на ген.доверенность остается он. Поєтому авто не указівайте. Ни по каким базам никто не определит что Ві к єтому авто имеете какое-то отношение
4есотка• 16 марта 2017
Авто владелец указывает в декларации( оно на нем числится в МРЕО), вы -нет, оно же не ваше.
4есотка• 16 марта 2017
Арендованую квартиру тоже будете декларировать?
Кастрюлька• 16 марта 2017
Не указываете вообще. Вы - не владелец, а владелец - не член Вашей семьи
Кукарачка• 16 марта 2017
Вы нарушили Закон один раз, а теперь хотите его нарушить второй раз??? Мрак! http://legalaid.ua/ua/article/udavanyj-pravochyn
Кукарачка• 16 марта 2017
Ответ для4есотка
но по факту Автор является пользователем!!!
автор Дадосвидания • 16 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Когда я его нарушила???

4есотка• 16 марта 2017
Ответ дляКукарачка
В декларации нужно указать имущество, ден.средства, акции т тд., при чем здесь пользователь? Орендованую квартиру как указывать?
Аль_де_Барановна• 16 марта 2017
Если Вы про электронную декларацию, то скорее всего пункт 14ый (по моему, там где ’видатки та правочини’, в нем и указываете Вид - доручення, предмет правочину - авто (и его параметрі какие надо).
Там вроде бы некоторым категориям надумали отменить декларацию, так что не спешите ее отправлять...
4есотка• 16 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
Когда я его нарушила???
когда купили по ’ген.доверености’
автор Дадосвидания • 16 марта 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
А до какого числа её нужно отправить?
Чумачечая Весна• 16 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
А до какого числа её нужно отправить?
До 01.04
автор Дадосвидания • 16 марта 2017
Ответ для4есотка
когда купили по ’ген.доверености’
А как?
Сфера влияния• 16 марта 2017
Ответ для4есотка
Да.
Суб´єкт декларування повинен задекларувати всі об´єкти нерухомості, що належать йому або членам його сім’ї на праві власності, знаходяться у них в оренді чи на іншому праві користування, незалежно від форми укладення правочину, внаслідок якого набуте таке право.
ВсеЧетко• 16 марта 2017
Ответ дляСфера влияния
Да.
я что то пропустила?))) кто в этом году может не подавать это?))
Борец за справедливость• 16 марта 2017
Можно вопрос по декларации может кто точно знает. Надо показывать деньги на бонус плюс по приватовской карте, в запросе в податковой они не отражаются?
Я в дамках• 16 марта 2017
обьясните зачем нужно и кому декларировать?(госслужащему или всем?)я например собираюсь купить старкнький автомобиль и я домохазяйка

Одноклассница• 16 марта 2017
Ответ дляЯ в дамках
Вам точно не нужно
Обнимашкина• 18 марта 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
а можно поподробнее, плиз
Аль_де_Барановна• 21 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а можно поподробнее, плиз
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...