А поговорить?• 17 марта 2017
Это нормально или бежать от него надо?
Так случилось, что я нехотя испортила вещь в его доме - залила кран бытовой химией и он малехо изменил цвет. Сразу это было не заметно. Он приехал и увидел это- не понял что к чему, но я призналась что может это от этого. Мне по телефону сразу было сказано типа, поздравляю, ты попала на 1700. Я сказала -: Ок, не проблема. Продолжали общаться, но мне было как-то не по себе. Вчера он сказал, что этот сместитель стоит 2000тыс и что он его заказал. Я вечером кинула на счет деньги.
Я понимаю, что виновата, допустила оплошность и что наверное так и надо отвечать за свои поступки, но что-то внутри тревожит. Мы встречаемся около 5 мес, он говорит что любит и у нас довольно серьезные отношения.
Нормальный ли это парень, скажите ваше мнение или бежать от него пока не поздно....
Масяня Я• 17 марта 2017
Ответ дляZemiada
Капец,вы мыли его кран и за это же еще и заплатили
я бы тоже заплатила и сменила номер телефона.
Семена рукколы• 17 марта 2017
только меня интересует, что это за кран 2000грн, который меняет цвет, как хамелеон от БЫТОВОЙ химии?
и зачем вы нехотя начинали уборку?))
Золотая орда• 17 марта 2017
Синдром жертвы, так и проживаете с ним жизнь он вас еще лупить начнет любовницу заведет. А вы будете твердить я сама виновата а он золотой он бабки зарабатывает на крутой тачке вартиоа вценьре с ремонтом и маникюр. А на самом деле хороните себя заживо. И будете кран проклинать до смерти что не встала и не ушла
Начальник Анонимов• 17 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
и зачем вы нехотя начинали уборку?))
Сейчас смесители дорого стоят. Не Китай уже 1000 грн и выше. Так что цене не удивляюсь. И покрытие разное бывает, у моего тоже цвет изменился, только не пойму, какая химия так повлияла.
KROX@• 17 марта 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Спорим, что она ни куда не убежит? Затаит обиду и будет дальше тут посты строчить. Хотела бы, молча ушла.
Синдром жертвы
А он может и не такой скряга, может просто дурак.....???
Синдром жертвы
Він-то якраз не дурак, свій стольник в день має
Шмоточницаца• 17 марта 2017
Тю, я бы уже после фразы “ ты попала...“ кинула деньги и исчезла из его жизни. Пусть живёт с краном.
Безпринципная• 17 марта 2017
бегите!!! Лень писать, но нужно. Варила я сгущенку любимому на тортик, в ДР,(перед этим НГ),у нас ресторан заказан, он меня торопил и забыла я выключить, он посуду мыл и тоже не увидел, уехали,в итоге взрыв 2 банок на всю кухню-студию на съемной квартире и разбитая поверхность Meile. Приехали из ресторана, всем весело, я плачу что такую каку ему сделала, он меня утешает,ни в чем не обвиняет, говорит, что я готов все купить лишь бы я не плакала))все пьяные, короче. Следующий деня я была очень занята, убирала, он был безмерно благодарен и не мог налюбоваться).. и это даже не мой парень, это мой бывший в тот момент, с которым до этого встречались 4 ги снова закрутили , вообщем не самый хороший человек он и не самый щедрый, но в этой ситуации ему бы в голову не пришло мне предъявить денежные притензии...а поверхность я нашла к этой плите б)у, пришлось весь инет перерыть, он купил и очень благодарен мне был
Семена рукколы• 17 марта 2017
Ответ дляberil_он
на денюжки его повелась ?
на кран, полировала до блеска
(и это без подтекста)
Сергей Юрьевич Беляков• 17 марта 2017
А с другой стороны....она сейчас эту тему с краном в свою сторону раскрутит, а потом всю жизнь ему этот кран поперек горла вставлять будет...., так тут еще и чувак попал, если дамочка ушлая
подставился
Масяня Я• 17 марта 2017
Ответ дляberil_он
пошел менять кран
думаете кому то захочется его испортить
Вероятненько• 17 марта 2017
Выставите ему счет за уборку, козлу, извините.... Скажите, ну ты попал ,счет за уборку такой-то....1000 грн к примеру. Я б скинула ему деньги на карту, но после этого забыла,как его зовут....
Соня-сонятко• 17 марта 2017
Жесть, если это не шутка...
Я б послала нах и ничего б не платила. Ладно, нах бы не посылала, но сказала, что он подофигел немножко, так точно.
Баррикадница• 17 марта 2017
5 месяцев встречались и не узнали, что он за человек? Я не верю.
Уходите .
Красиво.
Да так, чтоб он надолго запомнил, что нельзя с девушками так себя вести.
Деньги зря отдали.
Уходите .
Красиво.
Деньги зря отдали.
Семена рукколы• 17 марта 2017
Ответ дляБаррикадница
Уходите .
Красиво.
Деньги зря отдали.
Уходите .
Красиво.
Деньги зря отдали.
не, не зря .....можно заблокировать карту, если чЁ))
Ответ дляВероятненько
и вернуть все подарки ему, и отдать деньги за которые он в кафешки ее водил !!! И с гордо поднятой головой вернуться к маме
ОдинРазНадетое• 17 марта 2017
Ответ дляТа легко!
автор, скажите ему что он вам ц*лку порвал и с него теперь 15 000 у.е
Наверняка• 17 марта 2017
шутите?
Больше не беритесь за уборку пусть убирает сам, или берет домработницу.
Вообще надо было обратиться в суд.
Старый смеситель не стоит по цене нового, надо учитывать износ и срок службы.
Вы именно попали, и оплатили как минимум его 2-йную, а то и 3-й ную стоимость.
Второе , надо вычесть из стоимости стоимость уборки.
Вы вычли? За все уборки?
Или он вас кормил за уборку?
Сколько при этом надо вычесть за секс?
Вообще надо было обратиться в суд.
Вы вычли? За все уборки?
Или он вас кормил за уборку?
Сколько при этом надо вычесть за секс?
Масяня Я• 17 марта 2017
Ответ дляberil_он
та да придется.... на этих выходных не выйдет к своей телочке поехать
а что выпасается на травке телочка по выходным
Мурзилка• 17 марта 2017
я такого еще не читала
я может лох по жизни
ну фиг бы я ему что то платила
я может лох по жизни
ну фиг бы я ему что то платила
Масяня Я• 17 марта 2017
Ответ дляberil_он
ДР у меня
хоть сказал что не праздную, все равно куча народу сказали что придут поздравить.... Блин каждый год говорю , что я праздники не праздную, а все всегда приходят, хоть тикай куда
на будущее, не стоит свою женщину коровой обзывать
18 мнеУЖЕ• 17 марта 2017
Вспомнила. Так старательно губкой драила плиту, что смыла краску
Мне ничего не сказали, а мне запомнилось.
По теме: Бежать!!! Он будет постоянно тыкать вас носом