А поговорить?• 17 марта 2017
Это нормально или бежать от него надо?
Так случилось, что я нехотя испортила вещь в его доме - залила кран бытовой химией и он малехо изменил цвет. Сразу это было не заметно. Он приехал и увидел это- не понял что к чему, но я призналась что может это от этого. Мне по телефону сразу было сказано типа, поздравляю, ты попала на 1700. Я сказала -: Ок, не проблема. Продолжали общаться, но мне было как-то не по себе. Вчера он сказал, что этот сместитель стоит 2000тыс и что он его заказал. Я вечером кинула на счет деньги.
Я понимаю, что виновата, допустила оплошность и что наверное так и надо отвечать за свои поступки, но что-то внутри тревожит. Мы встречаемся около 5 мес, он говорит что любит и у нас довольно серьезные отношения.
Нормальный ли это парень, скажите ваше мнение или бежать от него пока не поздно....
Копирайторша• 17 марта 2017
Ответ дляberil_он
ты чо права все таки получила ?
Купила
С фонариком еле колпаки понпходтли[smile]rofl[/smile
Через полчаса зайди.ща уже буду
Копирайторша• 17 марта 2017
Ответ дляberil_он
Цитата:
Купила С фонариком еле колпаки понпходтли
через пол часа я буду спать [smile]ae.gif>
Уже дома
Волшебная палочка• 17 марта 2017
У меня сейчас такой кран красуется,муж решил его надраить туалетным утенком. Схожу выставлю счет на две штуки
Фекла Персиковна• 17 марта 2017
Ответ дляtettiana
яка знайома ситуація ))) а на стелі над плитою така гарня пляма, да? і з неї капає сгущене молоко... добре в нас хоч плита газова була )))))
А я в детстве так яйца варила - поставила и ушла на огород ( село, да) главное мне поручили перекус приготовить, ну и картошку позвали собирать. Естественно, про яйца я забыла. Короче сгорели яйца, а на стенах была сажа - все чернющее...ужас
Покорительная• 17 марта 2017
Ответ дляAleksakievua
Как долго вы проводили у него уборку ?) Чего не пересчитались?
Фирма смесителя?
Бегитееее
Фирма смесителя?
Бегитееее
Согласно на 1000%.
Волшебная палочка• 17 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
У нас родственник гостил малый, выронил банку с вареньем , банка упала на пол и каким то образом варенье оказалось на потолке, как так у него получилось
Дон Пэдро• 17 марта 2017
то есть вы даже не сломали кран, а просто несколько испортили внешний вид? И попали на 2000 грн?... и вы встречаетесь с этим.... ээээ.... вобщем мущиной 5 месяцев и он вас кагбы любит? И не можете понять, что не так?
ВСЕ НЕ ТАК!
Ходу от такого полудурка и быстро!
Удалить все контакты и перезагрузить блок памяти в мозгах!
забыть имя, адрес, привычки.
Подарки можете не возвращать.
Кстати, такие жмоты дарят подарки? Просто для общего развития интересно.
У моей подруги когда-то был такой хозяйственный муж. Высокий, красивый, при хорошем заработке, интеллигент.
Она в квартире обои заляпала нечаянно, он потребовал, чтобы она переклеивала комнату за свой счет... А она ж такая - блина, ну заляпала ж, ну переклею, ага, все-равно бюджет общий, это он только так.... просто порядок любит, хозяйственный, чистоплотный...
Бюджет он потом быстро разделил, ее сократили с работы, через пару недель узнала, что беременная.... и ох у девки жизнь была... впроголодь жила, без шуток. Ребенка родила болезненного, он рахитом болел потом, потому что папа копейки на питание выдавал. Но там еще и бежать особо было некуда девочке, а нам боялась признаться. 90-е годы вообще были тяжелые, еще и при таком муженьке.
Короче, забудьте этого козла!
ВСЕ НЕ ТАК!
Ходу от такого полудурка и быстро!
забыть имя, адрес, привычки.
Подарки можете не возвращать.
Короче, забудьте этого козла!
СпайдерВумен• 17 марта 2017
Ответ дляKROX@
Мужчина, кажете? маю сумніви, тобто, біологічно, напевно, так, ’два прибамбаси’ в штанцях має, але на цьому усьо... печалька.

СпайдерВумен• 17 марта 2017
Ответ дляKROX@
Він-то якраз не дурак, свій стольник в день має
я теж так подумала))))))
Кнопус• 17 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Может он просто пошутил насчет того, что вы ему должны деньги?
А номер карты для чего дал? Для закрепления эффекта?
Кнопус• 17 марта 2017
Ответ дляАрмейская
А Вы возьмите Доместос и любой кран, даже самый расчудесный Грое, полейте и посмотрите, что будет.
Моей подруге в новом доме домработница такое устроила... во всех санузлах. Хорошо, что через агентство нанимали, те возместили несколько десятков тысяч гривен.
Ничего Grohe от Доместоса не будет!
Да и вообще всем кранам!
только Доместосом и мою!
Блятстят!!)
Да и вообще всем кранам!
только Доместосом и мою!
Блятстят!!)
Кнопус• 17 марта 2017
Ответ дляГравицапа
Афффтор,вы где?
Надеюсь пошли настучать ему краном по балде,ой простите голове.
По теме составить список и выставить счет за все.
И тикаааать, чтобы аж пятки сверкали.
Будет вам выдавать по 2 пары трусов на год и памперсы заставит стирать
И тикаааать, чтобы аж пятки сверкали.
Это не смешно.
Мой бывший муж действителько запрещал подгузники использовать один раз, надо было вынимать середину и использовать еще раз.
Но это только на прогулку! Дома можно все постирать!
Всех подробностей жизни с такими мужчинами рассказывать не буду..
Как мне в цивилизованном обществе современного мира предлагали извините ’попу газетами старыми вытирать’ потому что бемага туалетная дорогая, а газеты есть. (осталисьб от старых жильцов на картире горой..
Даже разрешал мне выбрасывать очистки от фруктов и овощей. С них надо было бульены варить и компоты.
Поэтому БЭЖАТЬ!!!
И Быстро!!!!!)))
Поэтому БЭЖАТЬ!!!
И Быстро!!!!!)))
Волшебная палочка• 17 марта 2017
Ответ дляКнопус
Ничего Grohe от Доместоса не будет!
Да и вообще всем кранам!
только Доместосом и мою!
Блятстят!!)
Да и вообще всем кранам!
только Доместосом и мою!
Блятстят!!)
Та ладно могу вам свой сфоткать,мой испорчен туалетным утенком. А зачем доместосом мыть? Они прекрасно моются обычным мылом,а то и просто водой
Волшебная палочка• 17 марта 2017
Ответ дляКнопус
Не разрешал! не разрешал выбрасывать!
...
Жестяк. У меня был жлоб,парень правда,мы с ним на море ездили отдыхать,все счета отдельно естественно,каждый за себя платил. Так я закажу себе в кафехе с голодухи много всего,сижу ем. А парень самый дешевый супик и ждет. Я в итоге половину не доем,он ждал и доедал за мной.
Баба на горошине• 17 марта 2017
Ответ дляБабульция
Так об этом и речь) И я об этом. Автор же пишет,что у них любовь- морковь,серьёзные отношения... Поэтому для меня это дикость...
так автор так думает!
Кишечная палочка• 17 марта 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Спорим, что она ни куда не убежит? Затаит обиду и будет дальше тут посты строчить. Хотела бы, молча ушла.
Синдром жертвы
А он может и не такой скряга, может просто дурак.....???
Синдром жертвы
и я уверена ,что не убежит ,типичная жертва. Драит у него дома в его отсутствие краны-унитазы ,готовит наверняка ,обслуживает ночью и отдает с такой готовностью деньги непонятно за что . Будет получать на 8е марта практичные подарки типа сковородки ,завидовать подругам и терпеть
Фантазерша• 17 марта 2017
Ответ дляЧаюри
Зачем мыть кран у парня в гостях
Может я чего то не понимаю. В моем представлении если я в гостях у мужчины, то я в гостях. Приятно провожу время.
Я т акож цього не розумію, хоч вбийте.
В конфетно букетний період ставити себе не кололевою, а прибиральницею та кухаркою.
Black Umbrella• 17 марта 2017
Ответ дляТа легко!
автор, скажите ему что он вам ц*лку порвал и с него теперь 15 000 у.е

Правильно, в кредит его загнать, гада, в валютный )))))