А поговорить?• 17 марта 2017

Это нормально или бежать от него надо?

Так случилось, что я нехотя испортила вещь в его доме - залила кран бытовой химией и он малехо изменил цвет. Сразу это было не заметно. Он приехал и увидел это- не понял что к чему, но я призналась что может это от этого. Мне по телефону сразу было сказано типа, поздравляю, ты попала на 1700. Я сказала -: Ок, не проблема. Продолжали общаться, но мне было как-то не по себе. Вчера он сказал, что этот сместитель стоит 2000тыс и что он его заказал. Я вечером кинула на счет деньги.
Я понимаю, что виновата, допустила оплошность и что наверное так и надо отвечать за свои поступки, но что-то внутри тревожит. Мы встречаемся около 5 мес, он говорит что любит и у нас довольно серьезные отношения.
Нормальный ли это парень, скажите ваше мнение или бежать от него пока не поздно....
TvojaBilyzna• 17 марта 2017
я бы не встречалась дальше...

Раз одела не бу• 17 марта 2017
Ответ дляЯ такое
Какой кошмар... автор забудьте этого козла навсегда.
Я помню как год назад я пришла в гости к будущему мужу, а я оч эмоциональна, плюс постоянно что то ломаю и бью - все это случайно получается). Я тогда в тот первый поход чему то радовалась и стала прыгать на кровати его) и пробила ту кровать сломала ламеля и доску которая их держит. И тогда же побила бокальчик от вина ( он тогда не знал про мою особенность) Я в шоке застыла, а он улыбнулся и сказал ничего страшного) и все за сутки устранил с кроватью).

Представляю счеты который выставил бы мне ваш козлина... ужас.... Забудьте его как страшный сон
Так и я за равноправие! Права одинаковый! ОБЯЗАННОСТИ разные!!
Carin• 17 марта 2017
гм это парень?
я думала, хозяин квартиры
это совсем не серьезные отношения
Таракашечка• 17 марта 2017
Ответ дляТа легко!
автор, скажите ему что он вам ц*лку порвал и с него теперь 15 000 у.е
Таракашечка• 17 марта 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Спорим, что она ни куда не убежит? Затаит обиду и будет дальше тут посты строчить. Хотела бы, молча ушла.
Синдром жертвы
А он может и не такой скряга, может просто дурак.....???
Кстати может и да, жаль девушку.
Таракашечка• 17 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
только меня интересует, что это за кран 2000грн, который меняет цвет, как хамелеон от БЫТОВОЙ химии?

и зачем вы нехотя начинали уборку?))
В дорогих кранах часто есть в инструкции, что нельзя мыть химией, просто протирать до блеска влажной махровой тряпкой.
Помогалочка• 17 марта 2017
Автор,бегите даже не роняя тапки,и не оглядываясь
Гореотума• 17 марта 2017
хоть один ответ от автора был? похоже все кормят тролля
marinka1001• 17 марта 2017
Бегите от такого овна!

Ку ка ку ка ку• 17 марта 2017
Одной мне кажется,что автор троль?
автор А поговорить? • 18 марта 2017
Я не троль. Я все читаю.
История настоящая.
Я просто люблю его.
Квартира новая, кран новый совсем был, уборку делала впервые.
Да, я дура, убедилась в этом еще раз.
Не знаю что делать.
На самом деле парень не жмот, но сам у себя на уме.
Не думала, что эта тема так многих заинтересует.
MacOS-ница• 18 марта 2017
Ответ дляА поговорить?
Я не троль. Я все читаю.
История настоящая.
Я просто люблю его.
Да, я дура, убедилась в этом еще раз.
Не знаю что делать.
а анальчик был уже?
АнтиТроль• 18 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
девочки и как эти краны называются? мне такой надо только сразу пишите чем мыть задралась 500-600грн краны менять(
У нас damixa моются обычной мыльной мочалкой и натираются синтетикой с одного ’протира’ до блеска
Калёва Замалёва• 18 марта 2017
Ответ дляА поговорить?
Я не троль. Я все читаю.
История настоящая.
Я просто люблю его.
Да, я дура, убедилась в этом еще раз.
Не знаю что делать.
Сам себе на уме пусть будет для других людей,а не для любимой девушки!
Выбор конечно за вами смотрите дальше на его отношение к Вам!