sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_127
А поговорить?• 17 марта 2017

Это нормально или бежать от него надо?

Так случилось, что я нехотя испортила вещь в его доме - залила кран бытовой химией и он малехо изменил цвет. Сразу это было не заметно. Он приехал и увидел это- не понял что к чему, но я призналась что может это от этого. Мне по телефону сразу было сказано типа, поздравляю, ты попала на 1700. Я сказала -: Ок, не проблема. Продолжали общаться, но мне было как-то не по себе. Вчера он сказал, что этот сместитель стоит 2000тыс и что он его заказал. Я вечером кинула на счет деньги.
Я понимаю, что виновата, допустила оплошность и что наверное так и надо отвечать за свои поступки, но что-то внутри тревожит. Мы встречаемся около 5 мес, он говорит что любит и у нас довольно серьезные отношения.
Нормальный ли это парень, скажите ваше мнение или бежать от него пока не поздно....
показать весь текст
404 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
anonim_200
MacOS-ница• 17 марта 2017
361
а если бы было бы наоборот, и мужик испортил смеситель у вас в доме, так вы бы все кукарекали, что мужик ’обязан’ заменить кран либо не мужик

anonim_182
Наверняка• 17 марта 2017
362
Ответ дляScreenshifango
Ну откуда вы знаете, какие у него отношения с этим краном? У меня брат двоюродный своей жене до сих пор простить не может, что она его любимый стул сломала (обычный, офисный стул, гривен 200 стоит). И заставил ее найти и купить такой же, точно такой же! Не черный, а серый, с коричневым оттенком ткани. И да, она его перла из Ашана или Метро сама, в маршрутке домой.
выродились мужики.
noavatar
Vredina_Slip• 17 марта 2017
363
и что? я тоже такую бяку сделала теперь меня оштрафовать должны? он от этого работать хуже не стал, вы же не нарошно сделали это. Я бы ему дала те деньги и послала на три буквы сразу же, любит он ага..
anonim_77
Рву и мечу• 17 марта 2017
364
Ответ дляScreenshifango
Ну откуда вы знаете, какие у него отношения с этим краном? У меня брат двоюродный своей жене до сих пор простить не может, что она его любимый стул сломала (обычный, офисный стул, гривен 200 стоит). И заставил ее найти и купить такой же, точно такой же! Не черный, а серый, с коричневым оттенком ткани. И да, она его перла из Ашана или Метро сама, в маршрутке домой.
Важно другое, чтобы мужчина был в отношениях со своей головой. Ваш пример такой же печальный как и рассказ автора.
noavatar
BestRamka• 17 марта 2017
365
Автор, я не знаю по сколько вам лет, и если это не шутка была с его стороны, весьма странное поведение Вашего мужчины. Лично для меня.

Сложилось такое впечатление, что тут поведение человека к Вам, как к домаработнице (не в обиду будет сказано, лично мое сравнение), которая просто напортачила, и он вычел сумму за уборку, и не более того(если только ещё боле хуже и неприятнее - кинул Вас, но это вообще трындец тогда, я бы стоимость аналогичного крана посмотрела).
Ну то есть как к домработнице - абсолютно нормальное отношение, или как к подруге, которая была у него дома и накосячила..... но если бы это была любимая женщина, мой мужчина мог бы поговорить, что это за кран, что цвет поменял и молча бы купил новый.
Ну или в крайнем случае - пополам, ведь вместе живем и он тоже может накосячить в чем-то, как и я.
Но сказать в такой ситуации мне ’Ты попала’ - Да я б его послала тут же, если кран ему дороже наших отношений.
anonim_8
Борщец• 17 марта 2017
366
Ответ дляЧелюскина
Сестра :))))
Мой забрал ’все, что он покупал’, вплоть до отверточки и видеорегистратора с машины. И половину корма кошачьего отсыпал - ну мы же вместе его покупали))) Кошек я забирала себе всех)))
капец,я думала у меня только такой был
anonim_17
Курс капусты• 17 марта 2017
367
Ответ дляФайна цьоця
капец,я думала у меня только такой был
а мой бывший даже веник забрал, - у нас же два было...и вазоны, которые ему на ДР дарили ))))!!!!!! А потом холодильник и телик т.к. это он покупал, и это после 9лет супружеской жизни!
anonim_80
Лапка• 17 марта 2017
368
Ответ длякнопкодав
Автор, никуда бежать не нужно!!!5 месяцев - это не тот срок, когда нужно требовать повиновения и прощения косяков!!!Тут меньше слушайте,все такие умные после 5 и более лет замужества. Они просто забыли как это было!!И теперь как послушай ’Вы гоните своего’ - а мы такие же ,но живем с мужьями!Ё!!Его тоже поймите, Вы испортили дорогую вещь, тем более на его ’попала’ ответили ’ок’ вот он так и сделал!!Вы тоже может сейчас в его глазах тупица, которая кран не может помыть, чтобы не испортить!!Я уверенна, что если отношения зайдут далеко - 10 раз вернет Вам эти деньги!!
Странная у вас логика, мне муж давал деньги на зачет в колледже , причем сам понял, что у меня что-то происходит и неотставал пока не рассказала и да сам ходил в дырявых кроссовках, но деньги дал и даже слова не сказал о возврате.
noavatar
lara911• 17 марта 2017
369
я одного не понимаю, зачем вы у него убирали? И почему в ответ не выставили счет за уборку (или уборки, подозреваю вы не один раз ему сантехнику чистили) Вы же не жена, не живете вместе. Он конечно любит, любит пользоваться вами. Бегите, и больше не убирайтесь у всяких.

noavatar
Льва• 17 марта 2017
370
Ответ дляНа морозе
а если бы было бы наоборот, и мужик испортил смеситель у вас в доме, так вы бы все кукарекали, что мужик ’обязан’ заменить кран либо не мужик
и правильно бы ’кукарекали’
Все-таки,между Мэ и Жо есть разница
anonim_97
Мона Лиза• 17 марта 2017
371
Ответ дляНа морозе
а если бы было бы наоборот, и мужик испортил смеситель у вас в доме, так вы бы все кукарекали, что мужик ’обязан’ заменить кран либо не мужик
сто процентов
anonim_50
Басноплетка• 17 марта 2017
372
автор, мне вас искренне жаль.
anonim_84
Самый умный• 17 марта 2017
373
уйти, но перед тем, пусть оплатит все Ваши услуги по уборке и приготовлению пищи!!! Зря Вы заплатили! Это не нормально!
noavatar
Frimigonda• 17 марта 2017
374
Пора его потерять...
anonim_167
Осторожная• 17 марта 2017
375
Жесть. От такого мужчины вы регулярно будете получать претензии и счета для оплаты. А если будут дети или домашние животные, то страшно подумать во что превратиться Ваша жизнь в декрете. ’’Ой, дорогая, ты попала на стоимость порисованых обоев, обписяного дивана, разбитой вазы и т.д.,,,,
anonim_160
Самохвалова• 17 марта 2017
376
А зачем вы деньги перевели?
Ну озвучил цену и что?
Автор хотите с ним быть- перевоспитывайте.
Не хотите - досвидос и никаких денег.
noavatar
Screenshifango• 17 марта 2017
377
Ответ дляРву и мечу
Важно другое, чтобы мужчина был в отношениях со своей головой. Ваш пример такой же печальный как и рассказ автора.
Ну люди разные. И отношение к вещам у всех разное.
anonim_135
Быстровочка• 17 марта 2017
378
бежать.
anonim_135
Быстровочка• 17 марта 2017
379
Ответ дляНа морозе
а если бы было бы наоборот, и мужик испортил смеситель у вас в доме, так вы бы все кукарекали, что мужик ’обязан’ заменить кран либо не мужик
ну а что бы мужики кукарекали, если бы женщины в доме не убирали, не стирали и не готовили? у всех свои нормы поведения.

anonim_163
Указка• 17 марта 2017
380
Ответ дляСамый умный
уйти, но перед тем, пусть оплатит все Ваши услуги по уборке и приготовлению пищи!!! Зря Вы заплатили! Это не нормально!
вот++++++++
anonim_75
Мания-Величия• 17 марта 2017
381
Тут смотр как у вас бюджет. Встаньте на его место - Вам сломал Он умывальник. Вы купите сами иль должен он потому что он мужик и бла бла*прочие женские унижения*?)
У меня всегда было равноправие, полное, я плачу за себя, подарки не принимала ни от одного ухажера, от мужа ток, и то спустя пару 2х лет брака (обижался очень). Я бы и купила вещь еще и бы и вечер крутой устроила, ибо я рукожопик. Просто если бы сломали мою вещь - я бы хотела чтобы мне купили такую же.
Если Вам нужен и важен мужчина - попробуйте еще.
anonim_135
Марафетчица• 17 марта 2017
382
Вы ещё думаете?Вы серьёзно?!!!!
anonim_128
Я такое• 17 марта 2017
383
Какой кошмар... автор забудьте этого козла навсегда.
Я помню как год назад я пришла в гости к будущему мужу, а я оч эмоциональна, плюс постоянно что то ломаю и бью - все это случайно получается). Я тогда в тот первый поход чему то радовалась и стала прыгать на кровати его) и пробила ту кровать сломала ламеля и доску которая их держит. И тогда же побила бокальчик от вина ( он тогда не знал про мою особенность) Я в шоке застыла, а он улыбнулся и сказал ничего страшного) и все за сутки устранил с кроватью).

Представляю счеты который выставил бы мне ваш козлина... ужас.... Забудьте его как страшный сон
noavatar
Льва• 17 марта 2017
384
Ответ дляScreenshifango
Ну люди разные. И отношение к вещам у всех разное.
Отношение к вещам у НОРМАЛЬНЫХ людей должно быть одинаковое- вещи не важнее людей и отношений.
А с ненормальных,конечно,спрос маленький
anonim_151
Чики-брык• 17 марта 2017
385
Ответ дляНе гоню
А я думала, что это всегда мужчины делают.
У меня один знакомый, дядька в возрасте, счищал лед с лобового кирпичем
anonim_77
Рву и мечу• 17 марта 2017
386
Ответ дляОчень-очень
а если будет испорчен автомобиль, то возьмет девушку в вечное рабство :) или предложит продать почку.
Цитата:
а если будет испорчен автомобиль, то возьмет девушку в вечное рабство :) или предложит продать почку.[

Это точно))))
anonim_93
Дуболом• 17 марта 2017
387
надо было частями отдавать, а не сразу.
noavatar
Маурин• 17 марта 2017
388
Это не любовь, жмот, бегите и не жалейте...
anonim_206
ПешитеБесАшипок• 17 марта 2017
389
а вы выставите ему счет щза уборку и беееегите...
anonim_196
Артура Пирожкова• 17 марта 2017
390
Есть такой знакомый. Его родители состоятельные, он много тратит на свои прибамбасы (инструменты сделал супер будку собаке), но жмот когда жена тратит. Как-то она взяла у друзей соковыжималку и сломала ее. Она вынула свою заначку и купила новую , причем цена была 5000 грн. Когда они поженились она пошла учиться на программиста (сама кондитер по образованию) зарабатывает сейчас 1200 у.е. и тратит на себя только свои. С такими жмотами только так. Если автору это не приемлемо то да нужно бежать. Но есть, оказывается женщины для которых это нормально
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff