А поговорить?• 17 марта 2017

Это нормально или бежать от него надо?

Так случилось, что я нехотя испортила вещь в его доме - залила кран бытовой химией и он малехо изменил цвет. Сразу это было не заметно. Он приехал и увидел это- не понял что к чему, но я призналась что может это от этого. Мне по телефону сразу было сказано типа, поздравляю, ты попала на 1700. Я сказала -: Ок, не проблема. Продолжали общаться, но мне было как-то не по себе. Вчера он сказал, что этот сместитель стоит 2000тыс и что он его заказал. Я вечером кинула на счет деньги.
Я понимаю, что виновата, допустила оплошность и что наверное так и надо отвечать за свои поступки, но что-то внутри тревожит. Мы встречаемся около 5 мес, он говорит что любит и у нас довольно серьезные отношения.
Нормальный ли это парень, скажите ваше мнение или бежать от него пока не поздно....
Чебурастик• 17 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
Вообще вопрос не так прост, как кажется. Потому что всё становится совсем по-другому, если ’мальчика’ и ’девочку’ поменять местами в данной ситуации)))) Если бы он испортил ее дорогую помаду, или разлил ее крем, или постирал ее дизайнерское платье со своей курткой?..
Уже был аналогичный пример с шубой - большинство (а точнее 3 несогласных) за плюшки с одни ворота - все девочкам. Мальчики только должны

Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
Мне мой будущий муж,в порыве страсти,оторвал пуговицу на новых джинсах СК,за пару сотен у.е.и мысли не было стребовать новые с него.Зато через пару мес.купил шубу на ДР))
У автора какой-то маргинальный жлоб
Чебурастик• 17 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
А ещё лучше представить, что сынульке квартиру с ремонтом обеспечили, а тут девочка очередная краны в этой квартире натерла до дыр. Вот славно-то обсудили бы
Закидай меня камнями• 17 марта 2017
Ответ дляberil_он
и вернуть все подарки ему, и отдать деньги за которые он в кафешки ее водил !!! И с гордо поднятой головой вернуться к маме
Фу, как мелочно.... не мужчина, а базарная торговка.
Screenshifango• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
У автора какой-то маргинальный жлоб
Ну так пуговицу можно любую пришить, делов то. А если бы он вам новый телефон разбил, за который вы кредит платите?)) Не все так просто, дамы)))))
Чебурастик• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
У автора какой-то маргинальный жлоб
Так леди не просят, а ждут и делают выводы

вот шубу и дождались;)
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
У подруги МЧ,после ее уборки,белым полотенцем проверяет как чисто под кроватью и ходит дома исключительно в белых носках.Помешан на чистоте,хотя ни в жизни не будет убирать сам.Заскокнутых полно,только не понимаю зачем с такими жить
olena_shch• 17 марта 2017
блин, я и не думала, что есть такие больные мужчины и дуры-женщины. вот честно!
Здесь на минутку• 17 марта 2017
После этого бы просто не брала телефон. И потерялась.
Обьяснять что-то не вижу смысла.
Слов нет )

Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
А пуговицы на джинсах пришивают?
Я отнесила в мастерскую
Ну и да было жалко и недели джинсам не было.Он сразу сказал,куплю новые,но я перевела в шутку.Это мелочно требовать деньги,за неспециально испорченную вещь!
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляolena_shch
+100
оправдывать таких чудакомв на букву М,быть им под стать
Льва• 17 марта 2017
хр.на с два я бы платила. Как только услышала фразу про 1700- собрала б вещи и ушла
Льва• 17 марта 2017
а уборку он вам как оплачивает,автор? Я так понимаю,что вы регулярно у него убираетесь,раз даже бытхимию использовали,а не просто за собой чашку сполоснули
Чебурастик• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Среди немногих законом счастливой семейной жизни есть один про это - если вы свинка, то не выбирайте чистоплюя) и наоборот
Screenshifango• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
А пуговицы на джинсах пришивают?
Я отнесила в мастерскую
Смотря какие пуговицы) Есть такие, которые пришивают, а те, которые проклепывают - то не пуговицы, а болты)
И как бы мелочно всё не было - если какой-нибудь мужик возьмет и утопит/разобьет/испортит ваш мобильник, ноутбук, автомобиль и т.д. - вы будете говорить совсееем по другому) И вообще, тогда надо отменять все выплаты по ДТП, например - не, ну а чо, бампер же вам не специально испортили))))))) Простите и отпустите))))))))
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
Так моя подруга тоже чистюля.Но это унизительно,когда человек убирал,а приходит оно и начинают проверять результат,при этом самО палец о палец не ударит.Подруга работет,если-что
Конфиденциальность• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
а она пробовала посылать его с фразой: ’не нравится - сам три’ ?
Чебурастик• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это вы про крайности в отношениях. Здесь же первостепенен вопрос - был ли ущерб, и стоит ли его обсуждать? А как обсуждать - второй вопрос.
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
пришивных пуговиц на джинсах никогда не имела и не слышала,что их на джинсах именуют болтами
Адекватный человек,сам предложит возместить ущерб
ущербный чел будет требовать
разницу улавливаете?

Кукуша• 17 марта 2017
Ну, а чё? Многие пишут: ’за уборку/готовку/секс заплатил Вам’? Это всё по любви. А порча имущества... Будь любезна - возмести. Не надо портить.
Screenshifango• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
ущербный чел будет требовать
разницу улавливаете?
ну так а если человек неадекватный и НЕ ПРЕДЛОЖИЛ возместить ущерб?)))Значит, с него придется требовать. Автор не предложила, а стихушничала))))))))
larisa-76• 17 марта 2017
Бегите пока не поздно!!!! Это не мужик а КОЗЕЛ!!! Дальше больше будет!!!
Anastezy• 17 марта 2017
Ахаха, вы серьезно вообще?! Надеюсь, что нет )) и тема просто тролячья ))

После слов ’ты попала на деньги’ я бы долго смеялась и забыла бы имя его и номер!

Я вам больше скажу, я никогда не встречалась повторно с парнем, при котором мне приходилось платить за счет или даже за проезд! Не женское это дело, платить. Мне кажется, это ставит нормального мужчину в неловкое положение.

Это очень смешно, и я думаю, там образом он хочет с вами расстаться. Не мешайте ему. Найдете нормального.
Анти-аноним• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Предложить ему домработницу за 30-350 грн за уборку. Будет под кроватями мыть и МЧ будет счастлив. И любовь не оскверняется бытом))
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
Так автор и не успела предложить,ей сразу по тел.была названа сума к оплате
Это просто фу,а не мужчина
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
это не моя ситуация
просто подруга жалуется,на его заскок по поводу чистоты в доме,но боится потерять,поэтому плачется и терпит
Screenshifango• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это просто фу,а не мужчина
автор смолчала, мол, оно ж незаметно))) Но фокус не прошел, всё равно пакость была обнаружена, а виновные определены))
Кукуша• 17 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
Фемида торжествует! Виновные наказаны!
Льва• 17 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
И давно ли на джинсах пришивные пуговицы?
Screenshifango• 17 марта 2017
Ответ дляЛьва
У меня есть с пуговицами)