А поговорить?• 17 марта 2017

Это нормально или бежать от него надо?

Так случилось, что я нехотя испортила вещь в его доме - залила кран бытовой химией и он малехо изменил цвет. Сразу это было не заметно. Он приехал и увидел это- не понял что к чему, но я призналась что может это от этого. Мне по телефону сразу было сказано типа, поздравляю, ты попала на 1700. Я сказала -: Ок, не проблема. Продолжали общаться, но мне было как-то не по себе. Вчера он сказал, что этот сместитель стоит 2000тыс и что он его заказал. Я вечером кинула на счет деньги.
Я понимаю, что виновата, допустила оплошность и что наверное так и надо отвечать за свои поступки, но что-то внутри тревожит. Мы встречаемся около 5 мес, он говорит что любит и у нас довольно серьезные отношения.
Нормальный ли это парень, скажите ваше мнение или бежать от него пока не поздно....
Анти-аноним• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
это не моя ситуация
просто подруга жалуется,на его заскок по поводу чистоты в доме,но боится потерять,поэтому плачется и терпит
Тю, правда, уж до такой степени если педантичен, то подруга пускай ухитрится и озвучит предложение. Нормальный муж/мч поддержит. Хотябы на пару раз в неделю. А терпеть маразмы такие при том, что на самом деле убирает, я бы не стала. Или я делаю это хорошо и мне доверяют, или это делает человек, которому платят конкретно за уборку - его и проверяй.

Кукуша• 17 марта 2017
Да, а если б автору её избранник смартфон разбил. Мило бы посмеялись и забыли? Кто бы новый покупал?
Льва• 17 марта 2017
Ответ дляКукуша
Ну, а чё? Многие пишут: ’за уборку/готовку/секс заплатил Вам’? Это всё по любви. А порча имущества... Будь любезна - возмести. Не надо портить.
Так и любовь тогда надо оплачивать,если такие товарно-рыночные отношения.
Автор из любви захотела сделать ему хорошо и навела уборку.
Если он ее любит, то за оплошность не наказывал бы рублем
Хотя мне,Если честно,кажется,что автор очень надеется выйти замуж за него) Потому мечется с тряпками и показывает покорность
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляAnastezy
Ахаха, вы серьезно вообще?! Надеюсь, что нет )) и тема просто тролячья ))

После слов ’ты попала на деньги’ я бы долго смеялась и забыла бы имя его и номер!

Я вам больше скажу, я никогда не встречалась повторно с парнем, при котором мне приходилось платить за счет или даже за проезд! Не женское это дело, платить. Мне кажется, это ставит нормального мужчину в неловкое положение.

Это очень смешно, и я думаю, там образом он хочет с вами расстаться. Не мешайте ему. Найдете нормального.
это 100%
был у меня давно ухажер из НЙ,пошли в кино,сидим смотрим,я захотела поп корна,говорю,что пойду куплю.Он-ок иди))
пришла села на несколько рядов ниже,он прибежал,-в чем дело,что случилось.Я говрорю-свободен парниша,я кино досмотрю и пойду.Уж больно фильм был интересный))Так он даже плакал,так извинялся.Но не прокатило.Я жлобов на дух не переношу.С ним же жизнь жить,а не в бирюльки играть
Кукуша• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
это 100%
Он просто не понял намёка. Это ж - американец!
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляКукуша
нет,он наш был,из понаехавших))
жлоб
Анти-аноним• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
нет,он наш был,из понаехавших))
жлоб
сурово Вы с ним)))
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
сурово Вы с ним)))
хуже чем жадность,может быть только нечистоплотность
у меня сразу отторжение,при малейшем намеке на жлобство
Я работаю с 3-го курса универа,но эмансипЭ никогда не строила из себя,он мужчина и он платит.
Федорино Горе• 17 марта 2017
У меня иногда складывается мнение, что кидстаф сам нам темки погорячее подбрасывают, чтобы мы тут активненько строчили, в зависимость от советчицы входили, а им хорошо, куча просмотров, посещений, рекламодатели в очередь становятся....
Потому что не понимаю зачем людям создавать какую-то тему и уходить.... Ладно ещё просто когда комменты вбрасывают тролячие позлить кого-то но зачем темы создавать?

Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
*эмансипЭ)
Закидай меня камнями• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
У подруги МЧ,после ее уборки,белым полотенцем проверяет как чисто под кроватью и ходит дома исключительно в белых носках.Помешан на чистоте,хотя ни в жизни не будет убирать сам.Заскокнутых полно,только не понимаю зачем с такими жить
И я этого не пойму никогда. Как же надо себя не уважать, чб терпеть такое отношение к себе. Помешан на чистоте - убирай сам как тебе надо или найми уборщицу! Женщины сами добровольно загоняют себя в кабалу, а потом жалуются, что их не уважают и не ценят их труд.
Чебурастик• 17 марта 2017
Ответ дляЛьва
И давно ли на джинсах пришивные пуговицы?
А давно ли заклепки пуговицами называют?
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так и есть
сразу нужно обозначать границы,когда сели на голову,то уже не прокатит
Когда сильная страсть и любовь,мужчина примет любые условия)))),потом уже поздно пить борожоми,страсти поутихли,к комфорту привык,фиг его переделаешь
Анти-аноним• 17 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну, ’убирай сам’ для ’самца’ - это удар по самолюбию и по своей репутации. А домработницу оплатить- самый мужской поступок, если уж есть тараканы в голове ТАКОГО размера)))))
Чебурастик• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
нет,он наш был,из понаехавших))
жлоб
Если не американец, то что значит ваше НЙ?
Льва• 17 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
это значит- эммигрант
Льва• 17 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
ну по-моему,только совсем бестолковые не знают,какие пуговицы на джинсах
Чебурастик• 17 марта 2017
Ответ дляЛьва
это значит- эммигрант
То есть все-таки это был нью-Йорк?)))))
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
ну я например никогда не слышала
-застегнуть заклепку и т.п.)))
всегда говорят пуговица,просто в случае с джинсами и ежу понятно,что там не пуговка с ушком или двумя/четырмя дырочками))

Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
он был из Киева,понаехавшив Нью Йорк,уже писала выше
Очень-очень• 17 марта 2017
Ответ дляКукуша
кран не разбит,работает, просто цвет изменил - это уже заскоки у пацанчика.
Чебурастик• 17 марта 2017
Ответ дляЛьва
От того, что окружающим зватит интеллекта понять речь, не значит, что нужно не утруждать себя в её правильности
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
То есть все-таки это был нью-Йорк?)))))
да,он самый)
Анти-аноним• 17 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
Ну так телефон рабочий но покоцанный)) норм?
Льва• 17 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
зануда,ясно
Чебурастик• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так и есть
Ой, я вспомнила историю из студенчества. Такая страсть-любовь была, что как-то за постинором пришлось в аптеку прогуляться.. И тут в аптеке мужчинка делает удивленную паузу от услышанной цены и в итоге покупаю себе его сама. Выводы для меня были однозначны, но он не понял. Пришлось потом объяснять, но человек, как показала жизнь (не со мной, ес-но), так ни черта и не понял
Чебурастик• 17 марта 2017
Ответ дляЛьва
зануда,ясно
ага))
Очень-очень• 17 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
в телефоне можно заменить стекло или экран, если покоцан. это не так дорого.
я разбивала телефон своего избранника, он мне счета не предоставлял. это был телефон компьютер, на то время стоил дорого. и после падения стал полностью не рабочий.
Очень-очень• 17 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
и вообще, если такой идеалист, то есть хромирование сантехники. или купить пасту для полировки хромированных деталей. это не стоит 2 тыс. грн.
Волшебная палочка• 17 марта 2017
Ответ дляЮпитерная
Сфотографируйте, пожалуйста.
Мне тоже интересно.
Уже 10 лет Grohe.
Даже хваленная раковина Колло пострескалась, а смесителям хоть бы что.
Чем я их только не заливала....
Один раз залила доместосом и забыла смыть, так они бедненькие все выходные и простояли в доместосе, пока мы за городом были.
Ничего...живые, не попортились, цвет не изменили... Воняло вравда так, что глаза слезились))

По теме для автора, если это была не шутка со стороны мужчины - бегите. Не мужской это поступок.
Если бы мне муж каждый раз выставлял притензии - когда ничаянно его вещи в машинку попадали с одеждой другого цвета...я бы розорилась уже
Вот сфоткала,если кому интересно