Уси Пуси• 17 марта 2017

Паракмахер переносит второй раз время. Это повод..

Поменять парикмахера? Стрижет хорошо, но у меня тоже есть планы, в которые не входит перенос посещения парикмахера.
Подкустовый выползень• 17 марта 2017
Меня бы это не устроило. Сама еле выкраиваю время для стрижки и покраски.

Реанимация• 17 марта 2017
меня бы тоже не устроило
вообще обычно мастера стараются подстроиться под клиента,она не права однозначно
по возможности меняйте мастера
Мишка-шалунишка• 17 марта 2017
У меня мастер маникюра такая, но я хожу к ней уже несколько лет. Все мы люди, у всех могут быть проблемы. По ситуации посмотрела бы, если бы перенос каждый раз, то нет уж, спасибо, не нужно.
Матраскин Брат• 17 марта 2017
Отнеситесь с пониманием. Но если еще раз перенесет - ищите другого мастера.
оксюморон• 17 марта 2017
По цій причині маю дeкілька пeрукарів і нe хвилююсь, з що основна нe можe надати послугу стрижки, коли трeба самe мeні підстрижe інша, або трeтя. Нe люблю чeкати самe одну єдину, мій час і плани хвилюють мeнe більшe
tarveldy• 17 марта 2017
У моей золотые руки, всегда под нее подстраиваюсь, это не всегда удобно, но она лучшая. Смена мастера всегда заканчивалась неудачей
Кусочек Сыра• 17 марта 2017
Ну, если вас устроит, что во время стрижки ваш мастер будет кашлять и чихать на вас по причине гриппа, тогда, конечно, можно и удивляться переносу записи. А вообще - все мы люди. Мы болеем, болеют дети, родители, появляются неотложные экстренные дела и т.д. и т.п.
Если это не повторяется постоянно, то вообще не могу понять вопроса. Мастер - не робот.
Идеальная оптимистка• 17 марта 2017
если хороший мастер - то это мелочи жизни. Она же заранее вас предупреждает, а не в последний момент.
Вот найти потом достойную замену... уже года 3 маюсь.