Уси Пуси• 17 марта 2017
Паракмахер переносит второй раз время. Это повод..
Поменять парикмахера? Стрижет хорошо, но у меня тоже есть планы, в которые не входит перенос посещения парикмахера.
Подкустовый выползень• 17 марта 2017
Меня бы это не устроило. Сама еле выкраиваю время для стрижки и покраски.
Реанимация• 17 марта 2017
меня бы тоже не устроило
вообще обычно мастера стараются подстроиться под клиента,она не права однозначно
по возможности меняйте мастера
Мишка-шалунишка• 17 марта 2017
У меня мастер маникюра такая, но я хожу к ней уже несколько лет. Все мы люди, у всех могут быть проблемы. По ситуации посмотрела бы, если бы перенос каждый раз, то нет уж, спасибо, не нужно.
Матраскин Брат• 17 марта 2017
Отнеситесь с пониманием. Но если еще раз перенесет - ищите другого мастера.
оксюморон• 17 марта 2017
По цій причині маю дeкілька пeрукарів і нe хвилююсь, з що основна нe можe надати послугу стрижки, коли трeба самe мeні підстрижe інша, або трeтя. Нe люблю чeкати самe одну єдину, мій час і плани хвилюють мeнe більшe
Кусочек Сыра• 17 марта 2017
Ну, если вас устроит, что во время стрижки ваш мастер будет кашлять и чихать на вас по причине гриппа, тогда, конечно, можно и удивляться переносу записи. А вообще - все мы люди. Мы болеем, болеют дети, родители, появляются неотложные экстренные дела и т.д. и т.п.
Если это не повторяется постоянно, то вообще не могу понять вопроса. Мастер - не робот.
Идеальная оптимистка• 17 марта 2017
если хороший мастер - то это мелочи жизни. Она же заранее вас предупреждает, а не в последний момент.
Вот найти потом достойную замену... уже года 3 маюсь.