осень_осень_харашо• 17 марта 2017
Молочница: я в шоке
Кроме рези и тд сами знаете где, очень чешутся и пекут глаза....это что, молочница глаз
Ангел-предохранитель• 17 марта 2017
Любопытно, теоретически молочница может быть на любых слизистых.. А кто поставил диагноз молочница с глазами? Чаще это аллергия. А молочница аллергии не помеха. А ещё скорее- коньюктевит. В общем -к окулисту вам дорога.
осень_осень_харашо
• 17 марта 2017
После таблетки от аллергии стало легче и глазам и по женски..