Девочки,всем доброе утро!
Посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога в Киеве для взрослого.
Сегодня промучилась всю ночь с сильной острой болью.Пришла по району в пол-ку., а у нас нет гастроэнтеролога. Живу в Свяьошинском р-не.м.Академгородок
Буду всем очень благодарна
Хорошего теплого дня всем ☺
Буду всем очень благодарна
Хорошего теплого дня всем ☺
Tatyana 777• 17 марта 2017
В мц. Агапит м.Черниговская есть доктор Труш Татьяна Владимировна, но к ней очередь.
E-n-t-o-n-i• 17 марта 2017
Клиника адонис.
Доктор нешик наталья.
Нам помогла и понравилась.
Прием сейчас около 500 грн. Наверное. Это с узи. На сайте клиники есть прайс.
Доктор нешик наталья.
Нам помогла и понравилась.