Зам. зав. Анонима• 17 марта 2017

Ну вот, теперь придется самой печь торт дочке на 2 годика. Фото ожидания и ..

Очень хотела заказать торт с Пеппой, дочка обожает Пеппу, но кума кондитер уезжает на курсы в эти дни. А другой кондитер в пригороде есть, даже более продвинутая и раскученная, свадебные шедевры печет, но у ее в том году было "ожидание-реальность", аккуратно но упростила совсем, наверное перепоручает рабочим такие заказы. И торт очень примитивный на вкус, бисквит с заварным кремом.
Теперь думаю, что делать. Кума лучшая в этом деле, и торты вкусные, старается, до мелочей прорабатывает.
Или печь торт с топпером-девочкой или просить куму слепить мне фигурки и самой выравнивать торт и покрывать мастикой, но я совсем рукожопая.
Фото прилагаю
Фото 1: свинка Пеппа . то что очень хотела
Фото 2: девочка в платье, такой смогу более-менее
Фото 3: мой второй и последний торт с мастикой, не мое это.
Ресторана и аниматоров не будет. В семейном кругу с бабушками, а затем с друзьями и их детьми дома. Даже наверное лучше два торта испечь.. Шарики куплю, платье заказала с Некста и еще корону на обруче хотела.
Или вы что-то посоветуете?
И на счет торта, и на счет праздника?
Все советы или ваш опыт приветствуется.
А еще кума пряники делает, можно пряники заказать с пеппой и пряник прилепить..
Ой, голова квадратная
автор Зам. зав. Анонима • 17 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо!
в ютюб не в гугл
в ютюбе ищите как выравнивать
технику саму
Мастер Пис• 17 марта 2017
Фигурки заказать куме.
Торт чисто с обтяжкой - профи. Начинку и кожи обговорите.
Сами украсите.

Найн проблем!)
Слабый пол• 17 марта 2017
Найдите другого кондитера. В прошлом году я тоже дочке с Пеппой тортик заказывала, очень довольна осталась, но девочка в Киеве печет. А вообще - я думаю, вашей малышке будет не так уж важно, с Пеппой торт или нет, главное чтобы праздник удался) Я не каждый год заказываю детям супер-торты, и они никогда не обижаются, главное - праздник, настроение.
_k_s_e_n_i_a_• 17 марта 2017
Ваш торт тоже хорошенький, ничего вы не рукожопая))
испеките сами тортик и закажите фигурки Пеппы, даже такие как на 1 фото, доченька думаю оценит, раз ее любит)))
Выступаю Я.• 17 марта 2017
Ну если платье с НЕКСТА... это в корне меняет дела. тогда ДР 2 летнего ребенка точно удастся. а если просто красивое платье, ТО УСЕ..... Автор ПОДАРИТЕ РЕБЕНКУ ПРАЗДНИК, хорошее настроение и кучу веселья от Вас и Ваших близких. Если Вы все эти заморочки в голове принесет на праздник его не мега крутой торт ни платье с некста не спасут. А торт у Вас получился просто отличный на вид, никакой вы не рукожоп, а перфекционист в кубе.
Уси-пуськи• 17 марта 2017
Находите в ютуб “ я тортодел“ . Очень подробные рецепты. Девушка Вика.
Совсем другая• 17 марта 2017
Автор! Я вас спасу.
Покупаете в магазине игрушечную Пеппу красивенькую пластиковую или резиновую.
Покупаете красивый торт,садите сверху ее,свечки или цифру 2 все.
Торт готов!
На фото будет супер,никто не догадается из чего Пеппа.вот.
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Автор, зачем мастика? Хотите Пеппу - купите картинку на торт. Легко и просто))
автор Зам. зав. Анонима • 17 марта 2017
Ответ дляСноваЗдорова
мне не нравится картинка
ТрубоДурочка• 17 марта 2017
Ответ дляСовсем другая
Автор! Я вас спасу.
Торт готов!
Только хотела написать. Я бы купила набросок-маленькая пеппа пластмассовая, джордж и родители-они наборчиком продаются. Есть подороже, там качество классное. Потом дочке и останутся. И на торта ура!и во будут смотреться!
ОйЙой• 17 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я перфекционист, люблю что бы все по плану
план сорвался, нужно новый)
иначе я нервничаю )))
таких девочек, как на торте, я видела продают в инстаграмме. я бы сама испекла.
Карта мордвы• 17 марта 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
и слишком беспокойная
сами подумайте, кому тут нужно Ваше беспокойство и Ваша Пеппа?
ТрубоДурочка• 17 марта 2017
Украсить можно так с фигурками покупными
автор Зам. зав. Анонима • 17 марта 2017
Девочки, ну вам что реально нравятся торты с картинками?
лучше пряник прилепить уж..
Миссис Буркул• 17 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо )
рискованно конечно
но дочка так хочет эту Пеппу )))
если хорошо печете испеките тортик сами и закажите отдельно фигурки, или сделайте сами, у меня 1,5 года назад была похожая ситуация с племянницей, только у нас времени было 1 день и все кондитеры отказались делать просто фигурки, в итоге мама пекла торт, а я по ютубу делала Пеппу и Джорджа, даже тему тут создавала с проблемой и потом с хвастом
автор Зам. зав. Анонима • 17 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
мне нужно испечь торт, я волнуюсь
зато в теме другого автора ’торт. кто прав’ половина вопила, что вернула бы торт и чуть ли не судились бы с фирмой )))
автор Зам. зав. Анонима • 17 марта 2017
Ответ дляМиссис Буркул
дайте ссылку на тему для мотивации ))
автор Зам. зав. Анонима • 17 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
и что значит ТУТ нужно?
девочки, кому не трудно поделились советом
а кому НЕ нужно. может проходить мимо )
olia• 17 марта 2017
Автор сделайте сами торт, а украшения торта можно в виде пряников, закажите у девочек, которые делают. Будет очень классно!
В таком плане
Ло Шарик• 17 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не люблю мастику, всегда оставляю ее
но как еще эту Пеппу преподнести . если не из мастики?
я купила рисунок Пеппу на рисовой бумаге ,испекла сама торт и сверху эту картинку.Детям понравился очень ( за месяц до др младшего, был др старшего с тортом с мастикой.И знаете,эмоций от моего торта с пеппой было больше)
Миссис Буркул• 17 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
дайте ссылку на тему для мотивации ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1110842
там в теме есть и видео с ютуба и чуть дальше уже на тортике. мои фигурки еще и 100 км. проехали, так как живем все в разных городах, а на ДР племянницы все приехали к родителям, а на следующий день уехали на речку на 3 дня, на базу отдыха.
Рябушка Ку• 17 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
а где такую девочку можно купить? моей малой 11будет, оч. интересный тортик с девочкой для нашего возраста.
вбейте в инстаграме ’топперназаказ’ и выйдет млн картинок с топпером.
Я покупала год назад без фатина за 200грн
автор Зам. зав. Анонима • 17 марта 2017
Ответ дляolia
В таком плане
спасибо ) тоже склоняюсь к такому варианту)
Кусочек Сыра• 17 марта 2017
Ответ дляolia
В таком плане
Вот и я автору говорю так сделать,и не надо парится и красиво,я всегда такого плана торты заказываю,все очень красиво пряники разлетаются у детворы на ура!!!
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
лучше пряник прилепить уж..
ну это отличный вариант для тех , у кого руки из опы
olia• 17 марта 2017
Вот еще вам картинки с пряниками.
Мне кажется самый оптимальный вариант. И ребенок скушает и красиво.
olia• 17 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
И эстетично и вкусно. Ребенку мастичные фигурки не нужны. Разве что только оиграться, есть он их толком не будет. А пряники скушает.
автор Зам. зав. Анонима • 17 марта 2017
Ответ дляolia
Вот еще вам картинки с пряниками.
спасибо )
я кстате пекла уже торт с пряником
без повода
покажу сейчас примерно, что может в итоге получится
Рябушка Ку• 17 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
лучше пряник прилепить уж..
фото 4 и 5 - довольно современны.
и мне нравятся
автор Зам. зав. Анонима • 17 марта 2017
Ответ дляolia
налажала с разноцветными кремами
больше смешивать не буду
и торт нужно меньше по диаметру и высокий
это на пробу был
кума с МК пряник привезла и мы его так применили ))