Зам. зав. Анонима• 17 марта 2017
Ну вот, теперь придется самой печь торт дочке на 2 годика. Фото ожидания и ..
Очень хотела заказать торт с Пеппой, дочка обожает Пеппу, но кума кондитер уезжает на курсы в эти дни. А другой кондитер в пригороде есть, даже более продвинутая и раскученная, свадебные шедевры печет, но у ее в том году было "ожидание-реальность", аккуратно но упростила совсем, наверное перепоручает рабочим такие заказы. И торт очень примитивный на вкус, бисквит с заварным кремом.
Теперь думаю, что делать. Кума лучшая в этом деле, и торты вкусные, старается, до мелочей прорабатывает.
Или печь торт с топпером-девочкой или просить куму слепить мне фигурки и самой выравнивать торт и покрывать мастикой, но я совсем рукожопая.
Фото прилагаю
Фото 1: свинка Пеппа . то что очень хотела
Фото 2: девочка в платье, такой смогу более-менее
Фото 3: мой второй и последний торт с мастикой, не мое это.
Ресторана и аниматоров не будет. В семейном кругу с бабушками, а затем с друзьями и их детьми дома. Даже наверное лучше два торта испечь.. Шарики куплю, платье заказала с Некста и еще корону на обруче хотела.
Или вы что-то посоветуете?
И на счет торта, и на счет праздника?
Все советы или ваш опыт приветствуется.
А еще кума пряники делает, можно пряники заказать с пеппой и пряник прилепить..
Ой, голова квадратная
Фото прилагаю
Или вы что-то посоветуете?
И на счет торта, и на счет праздника?
Все советы или ваш опыт приветствуется.
Ой, голова квадратная
Зам. зав. Анонима
• 17 марта 2017
Ответ дляolia
И эстетично и вкусно. Ребенку мастичные фигурки не нужны. Разве что только оиграться, есть он их толком не будет. А пряники скушает.
надеюсь праздник получится лучше )))
еще капкейки испеку
Зам. зав. Анонима
• 17 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Вот и я автору говорю так сделать,и не надо парится и красиво,я всегда такого плана торты заказываю,все очень красиво пряники разлетаются у детворы на ура!!!
кума хорошо делает пряники
талант просто
попрошу ее сделать
талант просто
попрошу ее сделать
Зам. зав. Анонима
• 17 марта 2017
мои первые пряники )))
первые и последние )))
меня кума всегда вдохновит на подвиги
а ’реальность’ разочаровывает и напрочь отбивает охоту )))
первые и последние )))
меня кума всегда вдохновит на подвиги
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо )
рискованно конечно
но дочка так хочет эту Пеппу )))
рискованно конечно
но дочка так хочет эту Пеппу )))
Я дочке сделала с пряничками , по-моему хорошо получилось , раз у вас кума делаем пряники , пусть вам сделает наборчик с пеппой , а вы спеките тортик, я мастику не люблю , пекла красный бархат ( без красителя ) и крем чиз
Ответ дляЗам. зав. Анонима
налажала с разноцветными кремами
больше смешивать не буду
и торт нужно меньше по диаметру и высокий
это на пробу был
кума с МК пряник привезла и мы его так применили ))
больше смешивать не буду
это на пробу был
Ну тем более у вас есть уже опыт. Крем нужно сделать или белым или с розовинкой. И его должно быть много, дабы он покрыл полностью коржи, без проплешин. А так все будет отлично!
Зам. зав. Анонима
• 17 марта 2017
Ответ дляAnyta2802
супер! если бы не густые потеки, я бы подумала что кондитер делал
выравниваете отлично!
Зам. зав. Анонима
• 17 марта 2017
Ответ дляolia
да, это я тоже поняла
мне не хватило в тот раз
Зам. зав. Анонима
• 17 марта 2017
Ответ дляMoroz_t_S
... куму
я поняла
я как то опечатки и не замечаю
смотрю сразу на целый текст )))
я как то опечатки и не замечаю
смотрю сразу на целый текст )))
Аноним_Русалка• 17 марта 2017
у нас в этом году 5, красивый торт с нашими героями это дорого, решила испечь сама бисквит, начинка - сметанный крем, верх выровняла белково-заварным и до этого заказала сьедобную вафельную картинку и бортики вафельные с нашими героями. сверху это покрывается прозрачным сладким гелем, там же продаётся и нет проблем)) ребёнку очень понравился))) а мастику не люблю
Ответ дляЗам. зав. Анонима
выравниваете отлично!
Это да , на ноге весела дочка , и я сделала густоватый ганаш , получились густые , но все решили что так задумано )))) сделайте ещё капкейки и туда тоже вставьте маленькие прянички со звёздочкой , сердечком , двоечкой , можно поискать стаканчики под них с пеппой , я старшей делала с монстр хай девочкам и паука для мальчуганов
Светлана_СВ• 17 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мне не нравятся вафельные и сахарные картинки (
или кремовый торт с девочкой, или кремовый торт с пряником Пеппы
кума пряник может сделать
ну или мастичный делать с ее фигурками
картинки не рассматриваю
кума пряник может сделать
ну или мастичный делать с ее фигурками
картинки не рассматриваю
Тогда однозначно, пеките сами, а сверху фигурки сделанные кумой, самый классный вариант. У Вас нормально получается, как для любителя, а дочка таких мелочей не заменит. Я с мастикой никогда не делала, один раз заказывала у девочки, она делает на заказ, большая умничка, делает и тортики и пряники разные, дочке такой обалденный тортик с пони сделала на 7 лет, всем очень понравилось.
Менее Более• 17 марта 2017
Вот это заморочки! Ребенок в 2 года свое день рождение вообще не запомнит. А интересовать его больше будут подаренные игрушки и гости, а не есть ли фигурка Пэпы на торте. Испеките обычные два торта и не мучайте себя. Пряники - отличная идея в качестве гостинца гостям и как угощение к столу.
Саламандра17• 17 марта 2017
Если праздник в семейном кругу - то не советую мучиться с мастикой, она все равно выброситься. Испеките сами торт, который у вас лучше всего получается, и воткните пару фигурок - попросите куму сделать или сами попробуйте - там ничего сложного нет.