Ненька наша• 17 марта 2017
Советчицы,нужен совет! С какой обувью надеть такое платье?Фото
Я в замешательстве!Купить-купила,а с чем носить?
Молодая мамочка в декрете!)
КРАСА-КОСА• 17 марта 2017
Кеды, балетки, полусапожки типа ковбоек, текстильные сапоги. Под каблук не понимаю.
Конверсы самый раз
Ненька наша
• 17 марта 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Конверсы самый раз
Спасибо.А если балетки,то какие?
Ненька наша
• 17 марта 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Белые кеды)
Симпатичное!

Спасибо
И очень приятно к телу...лёгкое и мягкое
А кеды из кожи или тканевые?
Редисочка• 17 марта 2017
Ответ дляНенька наша
Спасибо.А если балетки,то какие?
балетки любые, только не лаковые и не белые
КРАСА-КОСА• 17 марта 2017
Ответ дляНенька наша
Спасибо.А если балетки,то какие?
Да любые, только не лаковые, без всяких бантиков, просто балеточки)
но кеды реально было бы круче, может Вам в новинку, но попробуйте) Вам понравится)
Ненька наша
• 17 марта 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Да,мне давно что-нибудь этакое хочется)))Но никак не рискну!
Девочки,посоветуйте кедики??Где купить???
И такие подойдут?
Или это сильно ’классика’?
И такие подойдут?
Или это сильно ’классика’?
Ненька наша
• 17 марта 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Пойду и я себе такое платье куплю. Скажите по длине. Какая длина его?
Я брала себе pettit xs дать замеры?У меня рост 155))))
КРАСА-КОСА• 17 марта 2017
Ответ дляНенька наша
Такие подойдут?
Немножко грубоватые, как на меня, тканевые было бы классно.
Уже представляю, колясочка, бебик и модная мамочка... сумочка через плечо.
Класс
Ненька наша
• 17 марта 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Смайл не тот, простите.
С телефона не попадаю.
Спасибо! Вам давать замеры?Если будуте брать,то лучше побольше,т.к. в груди(мне лично)маловато,но я сейчас кормлю....может поэтому

Я покупала на чёрную пятницу(было дороже,но -50%),влбщем вышло в районе 500грн
КРАСА-КОСА• 17 марта 2017
Ответ дляНенька наша

У меня рост 165, не надо, да и размер больше надо однозначно. Люблю свободно, возьму м. Сейчас еще в продавалке гляну. Спасибо.