https://www.kidstaff.com.ua/tema-10226177.html
Тут спросите. Винзер мне нравится, остальное не знаю.
sneganchik• 17 марта 2017
Виндзер супер, но они явно не впишутся в бюджет
Петергофф маме брала - довольна. Сковородки только не стоит брать - чисто кастрюли. Сковородки Биол антипригарные классные
Marina1111• 17 марта 2017
Tefal брала, хорошие, есть еще Knauf (были еще со скидкой в наборе на розетке, в выходные прошлые), так же очень нравится по качеству Cook and Co.
На Ваше усмотрение...
Биол сковородка у меня облезла быстро.
Правда это было давно, лет 7 назад.
Вернули в магазин.
А блинная жива уже лет 10.
Дорогущий чайник Rondell Schwarz
это просто жуть. Не отмывался НИЧЕМ. При том, что я аккуратная хозяйка.
Крышка треснула по краю и оттуда при нагревании начало выделяться какое-то розовое вещество... Выкинула я его нафиг.
После этого настороженно к этой посуде отношусь.
Tefal - было, дешево и сердито. Неплохой бюджетный вариант. Сковородки живут лет 5-6 при интенсивном использовании.
Правда это было давно, лет 7 назад.
Вернули в магазин.
А блинная жива уже лет 10.
Дорогущий чайник Rondell Schwarz