Новогодняя пальма• 07 августа 2013

левочки, Киев, очень прошу помогите

Девочки, моя темка про подозрения мужа - наркотики, У кого есть машина большая....хочу уехать от него...сбежать, помогите пожалуйста, очень прошу!!!
Медуза Горгона• 07 августа 2013
а почему вы еще не сбежали? уже прошло с прошлой темки недели 3.

автор Новогодняя пальма • 07 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Потому что дура, все надеялась......
СпайдерВумен• 07 августа 2013
зачем нагружать чужих девочек? закажите такси (большую машину) и сможете уехать.
Герцогиня• 07 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/601/perevozka/#601,0:0...

выбирайте
Медуза Горгона• 07 августа 2013
я думаю найдутся киевляночки отзывчивые.
Ответ дляСпайдерВумен
Спсибо, я уже звонила
Ello• 07 августа 2013
та что таки он наркоман?
Ответ дляEllo
та что таки он наркоман?
Это уже не имеет никакого значения.
Ответ дляБуЛебод

выбирайте
Это дорого для меня...
Час погрузка часа 3-4 туда и обратно

Садоводница• 07 августа 2013
Ну, есть служба грузоперевозок. Там Вам не прийдется подстраиватья под девочек, а они приедут под подъезд, а если услугу грузчика заказать - то и вещи погрузят.
Герцогиня• 07 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Это дорого для меня...
Час погрузка часа 3-4 туда и обратно
эээ, сорри , а как тогда ?
Ответ дляБуЛебод
эээ, сорри , а как тогда ?
Я просто подумала может у кого своя есть....кто может помочь...у меня 200 шин в кармане
Простите
СпайдерВумен• 07 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Это уже не имеет никакого значения.
какая-то Вы неконкретная... может Вам смогут помочь.. но Вы не идете на контакт.
Садоводница• 07 августа 2013
Вы бы открылись для начала. Там девочки, которые с вами сотрудничали, поручились бы за вас. А то тяжело вам будет найти просто так транспорт
Герцогиня• 07 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Простите
вы не обижайтесь тоже, но сумку спаковали и уехали ...

у меня есть машина, но отрывать водителя, тратить его время (оплачивать его) ,заправлять авто...
Ответ дляСпайдерВумен
Мне просто тяжело сейчас....
Ехадь до белой церкви...
Ответ дляБуЛебод

У меня 200 шин есть всего лишь.....я Вас понимаю
Ответ дляБуЛебод

Я ре знаю что. Тому человеку всбиедет в голову, и что он сделает с вещами...
Герцогиня• 07 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
вещи наживное , имхо, на билет вам вполне хватает ...
тем более - если ваш супруг может быть неадекватен, то и ваших помощников вы можете поставить под удар ...

Ответ дляБуЛебод
Да он ушел сейчас
Смячиком• 07 августа 2013
А что за 200 шин? Колеса в смысле ?тогда вам большая машина нужна грузовик.
Зоя Жорівна• 07 августа 2013
Автор возле дома кого-то найдите на халтурку (во дворах всегда у соседей стоят бусы или грузовички)
тестя попросите помочь
Ответ дляЗоя Жорівна
тестя попросите помочь
Тестю впадло.....
Secondbrand• 07 августа 2013
Пока Вы под анонимом, я не думаю, что кто-то рискнет помогать. В чем проблема открыть ник?
СпайдерВумен• 07 августа 2013
И правда, Вы очень похожа на тролля (((( Не хотелось бы чтобы все описанное было правдой, но и вестись на тролля, тоже не хочется.
автор Новогодняя пальма • 08 августа 2013
The End///