Хранительница чешки• 17 марта 2017

Девушки, не стесняйтесь, рассказывайте и делитесь информацией))

Кто-то встречался с дон-жуанами, которые периодически пасутся на кидстафе? Как все прошло? Кто они? Ну интересно же. Извращенцев много?
Здесь на минутку• 17 марта 2017
как для меня - себя не уважать с такими встречаться. для меня это как общественный туалет. не привлекают такие

автор Хранительница чешки • 17 марта 2017
С такими - это какими?
Подумывающая• 17 марта 2017
Я с таким встречаюсь, но думаю что пора расставаться! Советуется тут с мамками по каждой ерунде, потом все эти советы применяет в наших отношениях!
Подумывающая• 17 марта 2017
Автор, если мой МЧ просит глубокий минет с массажем простаты он извращенец?
Ответ дляПодумывающая
Да нет, в моем понимании извращение в другом))

Я вообще спрашивала не о вашем личном МЧ, а о мужчинках которые здесь вештаются) Какие они?
Подумывающая• 17 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки

Так мой тут часто висит. Какой он я уже выше написала
Бесконечность-не предел• 17 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
муж ваш?
я знаю одного,он здесь сидит,и жена его тоже..
о,вспомнила.еще знаю одного,но он пишет с аккаунта жены.тролит всех.
не ваш?