Мальчун-задирун• 17 марта 2017
Стоимость поклейки пенопласта на фасад если стоимость под ключ стоит 150 грн
Рабочие просят расчитатся за Просто поклейку пенопласта на фасад дома
Сколько им дать??
Мальчун-задирун
• 17 марта 2017
Пенопласт это сокращенно сказано.. полное название екструдированый ...
Просто звязда• 17 марта 2017
Ответ дляМальчун-задирун
пенополистирол? С ним работать сложнее,чем с пенопластом, если стены не идеально ровные. Вычтите стоимость материалов и посчитайте работу, пенополистирол дороже (сам материал). Если без штукатурки и покраски, то половину цены работы. Цены материалов в любом строительном магазине посмотрите, расход можете спросить у рабочих. А вообще как договоритесь. Мы делали сами.