Брынза• 17 марта 2017

Девочки, видящие, пожалуйста подскажите...

Год назад расстались с мужчиной. Просто разорвали всё по живому, живём в разных городах. Долго приходила в себя, но с Божьей помощью смогла взять себя в руки и начать жить заново. И вот год спустя...последние два дня просто не нахожу себе места, сны снятся про этого М, так плохо на душе, просто не передать. Помогите, может с ним что-то случилось и я чувствую??????
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2017
ничего не случилось

Не буду• 17 марта 2017
Ага, нужно срочно написать смс
Помеха справа• 17 марта 2017
Время Великого поста. Сейчас искушения больше, чем в обычные дни. И это делают тёмные силы (вижу, что Вы верующая). Вносят в Вас смуту. Пойдите в церковь и поставьте сорокоуст за его здравие!
автор Брынза • 17 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
спасибо Вам, обязательно это сделаю
автор Брынза • 17 марта 2017
Ответ дляНе буду
Ага, нужно срочно написать смс
жаль, что чужая боль у вас вызывает сарказм, ну что ж....
Не буду• 17 марта 2017
Ответ дляБрынза
Хотите, позвоните ему, делов то. И не нужно придумывать для этого душещипательных историй.
Плюшевая дыба• 17 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
Верующие люди не прибегают к помощи видящих, даже отрицают их, считая, что это грех.
автор Брынза • 17 марта 2017
Ответ дляНе буду
скажите, в чем состоит ’душещипательность’ моей просьбы? Вот просто интересно. Вас что-то раздражает? Прочтите и пройдите мимо. Обязательно нужно вставить свои пять копеек и даже не полениться фото выложить со своей жабой? Фу...
Вкаблучках• 17 марта 2017
напишите имя МЧ

Гу го гу го гу• 17 марта 2017
Ответ дляБрынза
Я не так давно рассталась с любимым мужчиной, так сложились обстоятельства. Когда совсем уж не в моготу разговариваю с ним мысленно и желаю что бы всё у него было хорошо. Может быть это похоже на псих.расстройство, но мне так легче. Знаю что возврата к отношениям нет, в соц.сетях ему писать не буду хоть и не удалили пока друг друга из друзей и звонить тоже не буду. Переживу, перестрадаю и всё будет хорошо.
автор Брынза • 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
напишите имя МЧ
Дмитрий
автор Брынза • 17 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
вы молодец. Всё пройдёт, нужно время
Гу го гу го гу• 17 марта 2017
Ответ дляБрынза
вы молодец. Всё пройдёт, нужно время
Спасибо. Стараюсь держаться и знаю что всё будет хорошо, просто очень трудный период сейчас на душе просто как открытая рана...
Не буду• 17 марта 2017
Ответ дляБрынза
На правду не обижаются. Вы придумываете предлог, что с ним что-то случилось, чтоб позвонить. Обычная история. Главное, вескую причину найти.
П.с. меня ничего не раздражает, это вас раздражает- правда)
Вкаблучках• 17 марта 2017
Может кто еще ответит, боюсь ошибится, но у него вроде все хорошо, у него сейчас есть вроде женщина, овен/лев/стрелец, темненькая такая, глаза зеленые, может даже и женится надумал или дети намечаются...а какие вам сны снятся про него? он с вами раговаривает во сне?
Вкаблучках• 17 марта 2017
Если что не хотела вам сделать больно...Если хочется позвонить, чтобы убедится, что все ок, то сделайте, просто будьте готовы, что у него может быть все тип топ
автор Брынза • 17 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
хотите совет? пишите на листе, всё что вы хотели бы сказать...всё, всё. И хорошее, и благодарность, и свою обиду. Так легче. Потом всё порвёте. Но камень с души уйдёт. Мне помогло.
автор Брынза • 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
мы сменили номера. Никаких звонков не будет.
Я не злюсь, с чего вы взяли? Просто лично я всегда с пониманием отношусь к чужой боли, даже если для меня она кажется не существеной
Гу го гу го гу• 17 марта 2017
Ответ дляБрынза
Обиды нет совсем, я всё отлично понимаю. Я ему благодарна за те три года сплошного счастья пока мы жили вместе. Но видимо счастье долгим не бывает. Обстоятельства оказались сильнее наших чувств.

автор Брынза • 17 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Обстоятельства....у нас также. Понимаю Вас. Держитесь.
Гу го гу го гу• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
А скажите пожалуйста мне. Что ждет меня да и как у него там всё сложится?
автор Брынза • 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
спасибо. Я бы очень хотела, чтобы это правдой и у него всё было хорошо. Вам спасибо, что не прошли мимо.
Гу го гу го гу• 17 марта 2017
Ответ дляБрынза
Спасибо. Вам тоже сил, удачи и счастья. Ведь в жизни ничего просто так не происходит. Всё что ни делается все делается к лучшему.
Вкаблучках• 17 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Имя МЧ напишите
Гу го гу го гу• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Имя МЧ напишите
Олег
Вкаблучках• 17 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Олег
Олег ушел сейчас в себя, состояние может быть, что он как буд-то связан по рукам и ногам, мечтает о чем, но пока не может осуществить в силу обстоятельств...Кстати еще может за вами наблюдать, мониторить соц сети...
Гу го гу го гу• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Очень хочется верить что и у него и у меня всё будет хорошо. Конечно хотелось бы всё вернуть, но к огромному сожалению это невозможно, и просто нужно смириться.
Спасибо Вам.
Вкаблучках• 17 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо Вам.
Надо себя за уши вытаскивать из этого...хотя конечно легко сказать, а сделать, время лечит...я надеюсь у вас будет еще лучше мужчина)))
Гу го гу го гу• 17 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Да я стараюсь, да и группа поддержки у меня отличная. Мои дети очень помогают мне это пережить. Они уже совсем взрослые и всё понимают.
Вкаблучках• 17 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
мысленно посылайте сигналы в космос, что хотите новых хороших отношений. через какое-то время все будет...