Неутомимые шахматы• 17 марта 2017

Ботокс

Инъекции делала в начале января , самый мизер! в течении месяца чувствую частое напряжение лба( как будто резко его сводить начинает, потом отпускает), думала это только ощущения, а пару дней назад подошла посмотреть на себя в зеркало в момент спазма- лоб перетянуло и зрительно это отчетливо видно( позвонила косметологу , а она сказала что такого быть не может! Девочки, в связи с чем это происходит( нервных состояний нет), может быть такой "отходняк" от ботокса? кололи Ботокс Аллерган.
Светка-пипетка• 17 марта 2017
а какой ответ вы ждали, конечно это ваш организм и бла-бла-бла
Ненавязчивый синтезатор• 17 марта 2017
Покажите фото до, после и в мимике
БезникаЯ• 17 марта 2017
Я хочу уколоть, послушаю.
Бабка-ежика• 17 марта 2017

никогда б не сделала
Ряженка• 17 марта 2017
Ответ дляБабка-ежика

никогда б не сделала
почему ? с морщинами ходить лучше ?
автор Неутомимые шахматы • 17 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Покажите фото до, после и в мимике
кому, вам?)
Бабка-ежика• 17 марта 2017
Ответ дляРяженка
почему ? с морщинами ходить лучше ?
лучше, чем с маской. Насмотрелась на таких с ботоксом..м имики, прибегающих в шоке повторно. Ну нееет
Бабка-ежика• 17 марта 2017
’без мимики
Лиса Патрикевна• 17 марта 2017
автор, у меня были такие же ощущения когда сделала ботокс в лоб
правда, не смотрела на лоб в этот момент
будто стягивало лоб было ощущуение
Ответ дляЛиса Патрикевна
будто стягивало лоб было ощущуение
у меня только со лбом такие ощущения, у вас прошло потом? я очень переживаю.
Мастер Класс• 17 марта 2017
Межбровку колола. Иногда бывают такие-то ощущения как спазма в этом месте.
Alishka34• 18 марта 2017
Ботокс расслабляет мышцу, а не спазмирует. На 3-5 день после укола могут быть непривычные ощущения, как будто рукой лоб придавили, но чуть, потом все проходит. Я колола межбровку и лоб ни один раз ничего плохого не было. Все спокойно и ровненько.Там такие дозы, не стоит бояться.
OlgaZim• 18 марта 2017
скорее всего у вас компенсаторно сработала мышца лба, так как кололи только межбровку
если вы в Киеве пишите в личку обсудим
автор Неутомимые шахматы • 18 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
если вы в Киеве пишите в личку обсудим
мне кололи и глаза и лоб и межбровье, так ситуация изменилась спусть почти 3 месяца.
Лиса Патрикевна• 19 марта 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
у еня эти ощущения были время от времени периодически
т.е. это не 1 раз было