Спасатель Малибу• 17 марта 2017

свекровь в трешке, сын с семьей в двушке...

нормально ли это по-вашему? свекровь за квартиру не в состоянии платить.долги накопились уже за 2 года! продавать трешку и покупать однушку не хочет ни в какую.не верит, что за долги квартиру заберут...
Блoшка-матрешка• 17 марта 2017
ЇЇ квартира і робить, що захоче. На рахунок продати квартиру і купити дві рішення мудре.
Дама с собачкой• 17 марта 2017
Да, нормально. Никогда не лезьте туда, куда лезть не нужно. Это ее квартира и пусть делает с ней, что хочет.
Стопясят раз обсуждала• 17 марта 2017
Нормально, что хочет, то и делает в своей квартире.
Самохвалова• 17 марта 2017
какая тема следующая? Отец на бмв, сын на запорожце? Справедливо ли это? Или что там ещё бывает несправедливым?
Таука• 17 марта 2017
автор, какое ваше дело?
Бронетапок• 17 марта 2017
считаю не нормально,так как та свекровь не дай бог перекинется,то долги отдавать по полной сыну,а еще и арест на квартире будет.Считаю умным продать квартиру и купить поменьше
Нафаня Маня• 17 марта 2017
НОрмально!!!
Вбигудях• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
автор, какое ваше дело?
автор - жена сына!
Яичница с беконом• 17 марта 2017
вторая квартира небось тоже ее)?
автор Спасатель Малибу • 17 марта 2017
нормально будет, когда без трешки своей останется за долги, и к сыночке с невесточкой переедет...
Вбигудях• 17 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
наши свёкры вдвоём в 3-хкомнатной, а старший сын (не мой муж) вчетвером в 13-тиметровой гостинке.
автор Спасатель Малибу • 17 марта 2017
Ответ дляЯичница с беконом
вторая квартира небось тоже ее)?
с какой радости?
karryn• 17 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
иииии? а двушка чья?
Бабушка-байкерша• 17 марта 2017
Жен будет много, и нечего командовать
Ушла и Пришла• 17 марта 2017
Нормально!
А вы расскажите это своему мужу, пусть он идет зарабатывает на трешку для семьи или отжимает хату у маманьки. Нормальный сын покроет долги своей матери
Муроводчица• 17 марта 2017
Хватит троллить. Или в теме с девушкой и братом не троллили?
автор Спасатель Малибу • 17 марта 2017
двушка - жены сыночка
Муроводчица• 17 марта 2017
Девочки, не ведитесь. Скучно троллю.
Бронетапок• 17 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
да кому вы тут доказываете? всем все нормально и никто ничего не должен,а свекровь потом действительно к вам припрется,но зато по советчице все нормально.Капец люди пошли,я в шоке с ответов,что нормально.
Ушла и Пришла• 17 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
двушка - жены сыночка
ну так пинайте своего благоверного - пусть булками шевелит и мозгами
Бесбардак• 17 марта 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему? Сын модет не вступать в наследство, тогда и долги платить не будет
Муроводчица• 17 марта 2017
- в теме с двушкой и братом не дотроллили ?
Радостина• 17 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
двушка - жены сыночка
А почему такая богатая дивчина замуж за нищеброда пошла?
Бросайегоонтебянедостоин!
Исаева• 17 марта 2017
А моя свекруня в трешке, а мы с двумя деттми на сьемной, на кол свекрушку
автор Спасатель Малибу • 17 марта 2017
Ответ дляБесбардак
а свекровь в подворотне доживать старость будет?
Хранительница чешки• 17 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Родители в большей комнате на удобной большой кровати , а сын с молодой женой в небольшой детской и на диване . Даешь невестке родительскую спальню !
Бесбардак• 17 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
двушка - жены сыночка
Отправьте его к маме ))))))
Бронетапок• 17 марта 2017
Ответ дляМуроводчица
Девочки, не ведитесь. Скучно троллю.
а почему троль? я такие ситуаии знаю лично и поверьте я не троль.знаю семью.где долг уже за 3 года перевалили и там кое-как платят по 300грн в мес.,субсидию не оформляют и тоже говорят,что не заберут.А есть истории,где забрали,так действительно маман приперлась бо негде жить,бо дуже вумна была
Veronika.nika• 17 марта 2017
что-то очень похоже на ’родители в двушке.а дети в однушке’
Самохвалова• 17 марта 2017
Ответ дляВбигудях
И? Проблемы сына. Пусть покупает более просторное жильё.
Людям в возрасте очень сложно менять место жительства. Там и воспоминания, и соседи, и друзья. Нормальным было бы, если бы дети оплачивали коммунальные услуги матери.