Подумывающая• 18 марта 2017

Выручайте. Как похудеть на 15 кг за 2 мес?

Прибл через 2-3 мес приедет моя школьная любовь. Мы очень друга друга любим. Хотя судьбы о обоих разные. Мы списывается каждый день. Нас разделяют государства. Но он меня видел стройнее гораздо. Я сильно хочу похудеть. Но не спортивная вообще. Что купить, чтобы помогло. Буду педали крутить - это единственное что люблю. Спасите. Рука тянется купить в аптеке что-то что подавляет аппетит
Апочемучка• 18 марта 2017
Я перепробовала все что только могла себе позволить, но вес всегда возвращался.
Нужно менять образ жизни, заниматься чем-то интересным, захватывающим, чтобы о еде совсем забивать или менять обстановку место жительства, курорты с диетическим питанием, сместить акценты в новое русло. В таких условиях у меня вес держался 5 лет без колебаний и я ни в чем себя не ограничивала.
Губки-уточкой• 18 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Знаете, я когда-то исключила углеводы. Вообще. Ела мясо, творог, яйца. И скинула норм за месяц, не помню сколько уже,но был результат.
И я слабачка,быстро сдаюсь,если не вижу результат.(
ну есть еще индивидуальные особенности... есть девочки, которые у меня на глазах лопают торты и не поправляются
Губки-уточкой• 18 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Вы правы, к сожалению, некоторым для того чтобы быть довольным своим весом нельзя расслабляться ни на день... потому надо менять образ жизни и мышления
Тролю как могу• 18 марта 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
мне кажется, вам надо подключить массаж, чтоб кожу подтянуть и будете конфетка)))
Смотрю на себя не только я но и муж .
Реально нет мышц , осталась кожа и кости ))
Тонуса нет .
Мне нужен спорт зал, накачать мышцы .
У меня нет жира , на животе немного что то осталось .
И всё , попы нет((, руки худые , нос торчит )
щёки упали ))
И кожа дряблая осталась
Особенно шея В МОРЩИНАХ ((
Апочемучка• 18 марта 2017
Вы правы все начинается из головы, все возможно если желания совпадают с возможностями и обмен веществ регулируется и проблемы веса исчезают когда довольна жизнью.
ПуГоФФка• 18 марта 2017
Диета магги ! Четко соблюдать
За 2 мес./15 скинете!
Апочемучка• 18 марта 2017
Займитесь плаванием, стрейчингом, пилатесом, каланетиком, гидромассаж, обертывания, масла, утягивающая одежда, молоко пейте.
Дама с собачкой• 18 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Автор , исключите угливоды .
Как можно меньше их в себя кладите
Это картофель , сахар , макароны , хлеб, булочки, ( всю сдобу ) забудьте про неё.
Если будете кушать суп с мяском и гречкой ,рисом , с вами ничего не произойдёт .
кушайте гречку , рис , перловку .
Можно и котлетку скушать 1 шт , и рыбку варенную, тушенную, отварную .
Только не жирных сортов.
Можно в духовке в фольге с лимончиком
Но опять же не переедайте.
Желательно кушать до обеда .
После 6 вечера , кроме яблочка одного и стакана кефира ничего нельзя !
Ну воды можно стакан , но на вечер ничего нельзя , организм должен отдыхать .
Лучше с утра хороший завтрак .
Я так похудела на 20 кг , правда не за две недели , а три
На 20 кг за три НЕДЕЛИ или МЕСЯЦА? Это же не полное голодание было?Как так?
Просто Филя• 18 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Молоко зачем?
Лагшмивара• 18 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
АВТОР!!! Повторю_
Давайте начнем вместе)
Может в вк или через почту будем общаться) Скидывать друг другу фото нашего веса раз в неделю, ведь когда кто-то наблюдает, то есть стимул и стыдно опустить руки) Будем поддерживать друг друга.
И я хочу присоединиться!!!
Апочемучка• 18 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
Молоко зачем?
Молоко от выравнивает кожу у кого обвисания морщины
Тролю как могу• 18 марта 2017
Мне кажется , что всё индивидуально !
Некоторые сидят на фруктах и худеют .
Для меня фрукты не подходят , я их могу употреблять но с ограниченной возможностью .
Я от них больше поправляюсь чем от мяса и рыбы.
Виноград, банан, яблоки, груши , с ограничением , так как в них очень много углеводов .
А от них я попраляюсь, больше чем от мяса и рыбы .
Например , мне врач советовала , кушать гречку с отварной куриной грудкой без ограничений, но в день съедать не больше одного яблока , банана .
От сахара отказаться вообще , забыть про этот продукт .
Если уж очень хочется то пару долек чёрного шоколада .
Но я съедала половину плитки ))
Так как я сладкоежка , и я ловила кайф от поедания ))
И мне доставляло это удовольствия И это себе позволяла только в первой половине дня .
Тролю как могу• 18 марта 2017
Ответ дляДама с собачкой
20 кг , за месяц , если быть точным
Просто Филя• 18 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Первый раз слышу... Обычно все это про воду говорят.
Апочемучка• 18 марта 2017
Если фрукты не подходят пробуйте их в смузи в пюре - отличный результат, шоколад хорошо натуральный без добавок, исключить мучное, крахмалистое
Апочемучка• 18 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
Попробуйте, молоко выводит еще темные круги вокруг глаз, снимает черноту с лица, если есть непереносимость - молокопродукты
Дама с собачкой• 18 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
20 кг , за месяц , если быть точным
Спасибо. За все Ваши посты.
vasi4kina• 18 марта 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Не худейте настолько. У вас все пообвисает, кожа будет дряблая, она не успеет придти в тонус. 8кг - это реально, ну 10 за два мес. 15 - это перебор.
У меня ничего не пообвисало
Ковбой Хагис• 18 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Идёте в аптеку, покупаете медицинский пластырь и заклеиваете рот, дёшево и сердито
Желательно перцовый)
Вишнёвая Леди• 18 марта 2017
Ответ дляЛагшмивара
И я хочу присоединиться!!!
давайте)
Только давайте решим где и как)
Апочемучка• 18 марта 2017
Мне лично вода совсем не помогает, только отеки вздутия, я употребляю жидкость в виде супов, смузи, коктейлей так намного эффективнее будет
Тролю как могу• 18 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Не согласна ,, в смузи углеводы быстро впитываются в кровь и быстро активируются клетки .
Лучше кушать цельные фрукты по не многу
Вишнёвая Леди• 18 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
20 кг , за месяц , если быть точным
Погодите, Вы реально похудели с 80 до 60 за месяц???

Как такое может быть?)))
Дама с собачкой• 18 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
У меня ничего не пообвисало
Вы же раньше, чем в 36, это сделали?
Апочемучка• 18 марта 2017
Это индивидуально, мне не идут цельные фрукти, овощи. Важен и вкус и подача и настроение. Тогда результат будет быстрее. Самодисциплиной можно только удержать достигнутое.
КошкинДом• 18 марта 2017
Я за 2 месяца похудела на 17 кг после родов. Без спорта и особых усилий. Но, почему то в этот способ те, кому я реально хотела помочь не верят. Только мои родные знают, что это действует)
Дама с собачкой• 18 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди

Как такое может быть?)))
Я сильно удивлена, всё-таки автор спрашивает о двух- трёх месяцах, а здесь- за один получилось на 20 кг.
Дама с собачкой• 18 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Способ- в студию. Плиз.
Тролю как могу• 18 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди

Как такое может быть?)))
Да , а что вас смущает?
Я понимаю, может для некоторых , это не здоровое похудение .
Но я похудела .
Я не говорю что с 1 марта по первое апреля я ровно похудела на 20 кг.
Я потеряла почти 20 кг за месяц сидела на без углеводной диете , без физических нагрузок, в виде спорт зала.
У меня двое детей и муж , заменяют два спортзала )
Апочемучка• 18 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Да , а что вас смущает?
Но я похудела .
Как планируете удерживать результат?