Подумывающая• 18 марта 2017
Выручайте. Как похудеть на 15 кг за 2 мес?
Прибл через 2-3 мес приедет моя школьная любовь. Мы очень друга друга любим. Хотя судьбы о обоих разные. Мы списывается каждый день. Нас разделяют государства. Но он меня видел стройнее гораздо. Я сильно хочу похудеть. Но не спортивная вообще. Что купить, чтобы помогло. Буду педали крутить - это единственное что люблю. Спасите. Рука тянется купить в аптеке что-то что подавляет аппетит
Бурундучиха• 18 марта 2017
вот прямо сейчас уменьшайте размер порции наполовину. Сахар, мучное, конфетки, алкоголь- в помойку. Не делайте ошибку многих- салатики тазиками, типа некалорийно, и желудок полный. и от салата можно поправиться, плюс еще и желудок растянется. Подключайте фитнес, но не бег, иначе убьете суставы. Даже на таких изменениях вам удасться слить лишнюю воду и сбросить пару кг, что визуально сделает вас более стройнее. Но чуда не будет, 15 кг вы не скинете
Апочемучка• 18 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Не за что) После этого похудения можно все кушать, но в меру.
Вы 6 лет в одном стабильном весе без колебаний?
Апочемучка• 18 марта 2017
Нужен активный образ жизни чтобы сжечь жиры а потом тонизировать и укреплять мышцы (танцы, пешие прогулки если спорт нагрузки не любите, можно дома пробовать ленивый спорт - йогу, скручивания, растяжки чтобы привести мышцы в тонус, я все это испытала на себе вы будете себе нравиться но много вы не скинете плюс увеличиться мышечная масса) если вы мало двигаетесь, чудом прийдется стать самим.
Бабканадвоесказала• 18 марта 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Не худейте настолько. У вас все пообвисает, кожа будет дряблая, она не успеет придти в тонус. 8кг - это реально, ну 10 за два мес. 15 - это перебор.
Я сбросила за 2 месяца 16 кг,ничего не отвисло и это в 35 лет,правда зал был 3 р в неделю!
Бабканадвоесказала• 18 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
Диета магги ! Четко соблюдать
За 2 мес./15 скинете!
100%я на Магги за 2 месяца скинула 16 кг+спорт и да строго придерживалась меню.Сейчас тоже села на нее (1 неделя) но с погрешностями бо заболела каким то вирусняком и пришлось леденцы от горла и мед ,а шо делать ((
Дружная семейка• 18 марта 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот я поражаюсь))))наедали годами, а похудеть за 2 месяца хотите)))))))))))) а до приезда школьной любви вам нравилось свое отражение в зеркале? -15 кг за 2 месяца, это большой стрес для организма! потом может все вернуться с лихвой.
вот бесят такие как вы! Вопрос как похудеть а не как поумничать
ХдеЯсь?• 18 марта 2017
Девочки не обязательно наедать годами. Я в декабре была 62 кг. В декабре заболела вирусняком, затем нервы (свекровь умерла) потом проблемы по женскому(операция). После нее 2 месяца никаких нагрузок нельзя было, плюс посадили на гормоны. В итоге набрала 10кг за зиму(((((
сейчас взяла себя в руки, после 18.00 не ем. В понедельник потихоньку начну приседать и наклоны(но после операции очень потихоньку)
пока скинула 5кг. Сейчас 66.700.
мечтаю скинуть за 2 месяца еще 7кг.
девочки научите пить воду, ну не могу ее в себя запихивать ,у меня до рвоты доходит. Я уже пробовала кпждый час по стакану,не могу, не лезет она в менч((((
пока скинула 5кг. Сейчас 66.700.
мечтаю скинуть за 2 месяца еще 7кг.
Губки-уточкой• 18 марта 2017
Не ем после 18, ложусь спать на следующий день в 17, от темпов похудения уже тошнит
-dashulik-• 18 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Еще расскажу, я считала калории. Тоже не похудела)))) ПП - просто не было эффекта. Целый месяц и я не похудела. А я такая, что если не вижу результата,хоть немного,то бросаю(
Помню,хорошо скинула, когда ела творог, рыбку, мяско. Но сейчас денег на это нет(
стесняюсь спросить... а что же вы тогда едите?
Кубик Рубика• 18 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Да,давайте)
А где?
Может в вк создадим закрытую группу?
А где?
Может в вк создадим закрытую группу?
Я с вами можно?
Но я жиропик, мне год пыхтеть нужно для результата.
Чики-брык• 18 марта 2017
автор.хлеб.сахар .макароны.картошка..сладкое-ЗАБЫТЬ! ПОСЛЕ 14.00 НЕ ЕСТЬ.
Гербалайф и Ко• 18 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Оооооо....реально взяла себя в руки!
Когда гинеколог сказала ’гормоны’-я была в шоке,т к первая беременность наступила благодаря им(но и вес пришёл вместе с гормонами),поэтому я отказалась,тогда она сказала только один выход-ХУДЕТЬ!!!И она же посоветовал ’мириманову’ или ’-60’.Но я Ее переделала со временем под себя.ела не 3 раза (как в системе,а 5-перекус добавила,из общедоступных из инета(фрукты до 16 и тп)
Ела примерно грамм по 300....С утра,понятно все(но когда пошёл результат,то с утра извините’жрать’все в подряд не хотелось .В общем постепенно я перешла с тарелок на пялки(маленькие тарелочки).Синди кроуфорд у меня была Каждый день(по 1час30 мин вроде),когда вес стал(чередовала с йогой),крутила обруч каждый день по 30 мин(постепенно довела до этого времени),сама начала себе делать массаж(ютуб в помощь)-и вуаля!!!!,хочу отметить,что ничего у меня не обвисло,кг ко мне не вернулись,раньше болел желудок(перестал),очистилось лицо,нормализовался цикл(как часики,я когда пришла к гинекологу,она у меня спрашивала ’КАК?’,ведь она то же сидела на миримановой,но у неё не такие результаты)-это все мои плюсы были и конечно главный результат -беременность!(за которую я то же всего набрала 7 кг)ничего не придерживалась
Конечно пыхтела я в поте лица,но результата-АБАЛДЕННЫЙ
не нашла где Вы написали с какого веса и при каком росте сбрасывали?
УраганнаЯ• 18 марта 2017
Как худела я: утром мюсли с молоком, небольшая пиалка, перекус - кофе без сахара и 20 грн твердого сыра. Обед - 150 гр отварного или запеченого мяса + овощной салат. Перекус - фрукт. Ужин - вареное яйцо + овощной салат. Ездила на работу на велосипеде и качала дома пресс, раз 250, вес просто таял.
takprosto555• 18 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
Можно мне с Вами? У меня все остановилось,ни туда-ни сюда..Цель 53кг.Сейчас 57-58кг.Уже все делаю,что можно...а ни фига не уходит..Пишите
сестра
Капризуля• 18 марта 2017
Ответ дляНе стесняюсь
почему аж после 14.00, почему не после 11.00?!
Кубик Рубика• 18 марта 2017
Ответ дляКапризуля
некоторые в 11.00 только просыпаются.
Alienushka• 18 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Я тоже ложусь спать после 12 ))
Но вот так приучила свой организм не кушать после 18-19 часов .
Вы не поверите, в начеле было очень, тяжело , спустя две недели , кушать не хотелось, равнодушна была к тому что дети чавкают что то перед сном и муж тоже любитель поесть .
Но со временем, реально этого не замечаешь.
Главное две недели выдержать .
а там уже вас тошнить будет от того как муж маслом намазывает себе батон и сверху кладёт колбасу ))
Это всё дело времени.
Нужно перебороть, неделю, две и не сдаваться .
А там как по маслу пойдёт, вы и сами не заметите , что перестроились, на другой режим и вкусы
Главное две недели выдержать .
Это всё дело времени.
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК! Сорвете себе поджелудку, на себе проверено!
Я год не ела после 16-00, ложилась спать в 1,2 ночи. Через год (постепенно мне становилось хуже с ЖКТ) поджелудочная полетела мама не горюй... И я еще пол года сидела вынужденно на жиденькой овсяной кашке, и разваренном рисе и еле-еле почти восстановила ЖКТ, причем тошнота ужасная почти пол года
теперь диета всегда, шоколад навсегда табу.
Если постоянно, то вечером не ешьте не больше 3 часов!!!! Иначе перекусывать надо!! хотя бы не жирным творожком, отварнйо грудинкой, сухариком наконец. но что-то ешьте по чуть.
Потрындельница• 18 марта 2017
Ответ дляСладкий лимончик
После сытного обеда вызывайте ихтиандра. Я так 15 кг скинула за пару месяцев. Но это вредно. Хотя, все вредно.
Я 17 кг. Наедаетесь, потом 1 л воды и вперед.но, это вредно, да...
Дюймовочка• 18 марта 2017
Автор, купите редуксин да и все. Учитывая советы, которые тут дают - это еще щадящий способ будет
Звездолётчица• 18 марта 2017
блин, все не читала, но поражаюсь- нажрали годами. а похудеть за 2 месяца
, можно как в КВН- например ногу отрезать
Люблю Поумничать• 18 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
Вот как раз ´поумничали´ здесь только что вы! А я написала по теме! Учитесь читать между строк и пост 2! Тоже мне ...бешенная нашлась!
Играюся• 18 марта 2017
Ооо) Началось в колхозе утро!
Зимой без анонимов пишут- мужики не собаки,на кости не бросаются. Да вы дистрофик
А в марте анонимно худеть начинают))))))