Подумывающая• 18 марта 2017

Выручайте. Как похудеть на 15 кг за 2 мес?

Прибл через 2-3 мес приедет моя школьная любовь. Мы очень друга друга любим. Хотя судьбы о обоих разные. Мы списывается каждый день. Нас разделяют государства. Но он меня видел стройнее гораздо. Я сильно хочу похудеть. Но не спортивная вообще. Что купить, чтобы помогло. Буду педали крутить - это единственное что люблю. Спасите. Рука тянется купить в аптеке что-то что подавляет аппетит
КошкинДом• 18 марта 2017
Ответ дляДама с собачкой
Способ- в студию. Плиз.
Мало кто в это верит, но я нашла свою чудо-таблетку) Поверьте - это не реклама. Просто знаю, как это трудно перебороть себя и перестать жрать без чужой помощи. 6 лет назад, когда после родов весила 70 кг при росте 156!!!! У меня началась паника и я начала искать, как бы так легко похудеть. Ну, как мы обычно хотим) Я случайно нашла в инете информацию о центре Доверие. Я попала на сеанс к Лозанову Анатолию Борисовичу и благодарна ему по сей день. Кстати, завтра он принимает в Виннице и я снова к нему иду, потому что набрала лишних 5 кг за эти зимние праздники.
КошкинДом• 18 марта 2017
Да. Это платно, но какой это кайф с каждой неделей становится меньше и одевать свои старые джинсы. Ни за какие деньги этого кайфа не купишь.
Тролю как могу• 18 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Как планируете удерживать результат?
На данный момент , он пока держится , плюс минус 1-2 кг
Но я пока придерживаюсь , той диеты что и раньше .
Ни кушаю сладкое, сахар, мучное , копчёное, соленое .
Единственное , позволяю себе это мясо без которого жить не могу , рыбу, крупы.
Не ем картошку, хотя очень хочу съесть пюре с котлеткой))
Из фруктов ела яблоко последний раз неделю назад , бананы не очень люблю , ем на столько редко, что не помню когда и ела их .
Вот творог люблю домашний не покупной и люблю с сахаром или фруктами .
Сейчас в творог добавляю одну чайную ложечку мёда что бы подсластить себе жизнь .
И ем его с любимым зелёным чаем , я его обожаю , при том любой )
Лагшмивара• 18 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
давайте)
Только давайте решим где и как)
Я могу в Вайбере, в ВК, какие еще есть варианты?
Апочемучка• 18 марта 2017
Вот я о том же, похудеть можно, все реально, а как потом перейти в режим позволяю себе все что хочу нетеряя качества жизни и не поправляясь? У кого есть такой опыт?
Дама с собачкой• 18 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Понятно- то есть Чудо-таблетка, это образно.
Вишнёвая Леди• 18 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Да , а что вас смущает?
Я понимаю, может для некоторых , это не здоровое похудение .
Но я похудела .
Я не говорю что с 1 марта по первое апреля я ровно похудела на 20 кг.
Я потеряла почти 20 кг за месяц сидела на без углеводной диете , без физических нагрузок, в виде спорт зала.
У меня двое детей и муж , заменяют два спортзала )
Нет, я удивлена) это здорово) учитывая то, что вес был не 100 кг.
КошкинДом• 18 марта 2017
Мне такой вариант подходит. Без проблем готовлю кушать семье, но сама вредную еду кушать не хочу.
Вишнёвая Леди• 18 марта 2017
Ответ дляЛагшмивара
Я за вк. )
Могу завтра создать группу)
Апочемучка• 18 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Я за вк. )
Могу завтра создать группу)
В вк) много рекламы мешающей и отвлкающей от похудения, нужен целевой или независимый ресурс
Апочемучка• 18 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
У вас поменялось качество жизни в лучшую сторону после сеансов и в чем?
Тролю как могу• 18 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
У всех всё по разному
У меня раньше рост 169
вес 79-80 кг
грудь 4-5 размера
бюстгальтеры 80-85-D -DD
Бедра 98 см
Сейчас
рост 169 см
вес 60 кг
грудь 3 размера
Бюстгальтеры купила в последний раз 36 С
под грудью 76 см , раньше 85 а может и больше не помню (
чашка стала 3 размера
бедра 92 см
КошкинДом• 18 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
В том, что я себе начала нравится)
Кидстаффовна• 18 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
а что он делает?как помогает в похудении?
Апочемучка• 18 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
В том, что я себе начала нравится)
А что делать если я себе нравлюсь и сейчас, чем мне поможет такой сеанс?
КошкинДом• 18 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Я хотела похудеть, потому мне помогло добиться своей цели. А, если Вы себе нравитесь, то ничего не нужно делать.
КошкинДом• 18 марта 2017
Ответ дляКидстаффовна
Это методика Смелова с которой они работают с 1993 года. Погружают с состояние легкого гипноза и у человека на несколько месяцев притупляется чувство голова. Именно за это время и худеешь.
Апочемучка• 18 марта 2017
Я себе нравлюсь но хочу вернуться к прежнему весу, стать легче, что тогда делать если отвращения к лишнему весу нет?
Апочемучка• 18 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
А вы не чувствуете некоторой зависимости по истечению этих месяцев и нет страха что вам лезут в голову, это ведь серьезно?
КошкинДом• 18 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Впервые сделала это 6 лет назад и ничего такого не чувствую и все хорошо с головой. Но первый раз тоже было страшно)
Апочемучка• 18 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
А как часто вы с каким промежутком вы повторяете сеансы?
Петя-петушок• 18 марта 2017
Любите крутить педали идите в сайкл студию, я когда ходила сто потов лилось и все мышцы были задействованы
+ правильная диета для разгона метаболизма, если вы здоровы то преимущественно белковая
В аптеке вы нечего толкового не купите, кроме скрытого слабительного
КошкинДом• 18 марта 2017
Поймите правильно. Они дают толчок, чтобы организм привык к новому питанию, помогают организму очиститься от шлаков и жира, желудок стает меньше и достаточно маленькой порции, чтобы быть сытым. Но, если по истечению этих 2 месяцев мы начинаем жрать, то это уже наша проблема.
КошкинДом• 18 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Все зависит от человека. Я знаю женщин, которые приезжали 1 раз и держались много лет. Я, например, посещаю их раз в год, потому что люблю зимой покушать.
Апочемучка• 18 марта 2017
Можете дать контакты, расписание, расценки?
КошкинДом• 18 марта 2017
В гугле просто забейте центр Доверие. Есть их сайт. Там вы найдете информацию о центре, о методах, о врачах, расписание приемов и цены. В Виннице цена 1700, если запись по интернету и 1900, если по телефону. Но на приеме просто говорите, что нашли в нете и автоматически уже 1700 грн.
Просто Филя• 18 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Я после первых родов поправилась сильно, весила ~72 кг при росте 162 см((( Похудела на диете из каш за две недели почти на 12 кг. Потом занималась колонетиком года полтора. Свой вес 59 кг плюс минус 1 кг держала лет 11, при этом ела, что хотела. Но мне тогда, на момент похудения 23 года было. Может поэтому так быстро и беспроблемно вес ушёл.
КошкинДом• 18 марта 2017
Но это реально не какие-то там шарлатаны, а люди, которые помогли многим. Они лечат от алкоголя, ожирения,, табакокурения и игромании.
Апочемучка• 18 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо, посмотрю, но я ищу вариант чтобы ни в чем себе не отказывать после похудения и не набирать вес, как и чем себя стимулировать сейчас если я чувствую резкое ухудшение качества жизни при самоограничении в питании плюс появляются постоянные головные боли если все же я решаюсь во всем себе отказывать, кто такое преодолевал, что вы делали?
КошкинДом• 18 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Не за что) После этого похудения можно все кушать, но в меру.