Подумывающая• 18 марта 2017

Выручайте. Как похудеть на 15 кг за 2 мес?

Прибл через 2-3 мес приедет моя школьная любовь. Мы очень друга друга любим. Хотя судьбы о обоих разные. Мы списывается каждый день. Нас разделяют государства. Но он меня видел стройнее гораздо. Я сильно хочу похудеть. Но не спортивная вообще. Что купить, чтобы помогло. Буду педали крутить - это единственное что люблю. Спасите. Рука тянется купить в аптеке что-то что подавляет аппетит
Ненька наша• 18 марта 2017
Не темка, а кладезь вредных советов!
Надо НЕ есть не после шести, а за три часа до сна. Иначе, как тут писали, страдает поджелудочная.
А вообще, надо соблюдать соотношение БЖУ + кардио. Это самый здоровый способ похудеть. И это должно быть образом жизни.
Меня не звали• 18 марта 2017
Видела в интернете советы диетолога, он говорил, что если исключить из питания сахар, мучное, рис и картофель, то организм абсолютно спокойно будет сбрасывать до 5кг в месяц
3oJIoTo• 18 марта 2017
Фен )))) А вообще, я не верю что вы похудеете.
Губы рыбы• 18 марта 2017
Мені важко уявити як скинути таку вагу за такий короткий термін без шкоди для здоров’я.
Я скинула близько 25кг, але на це пішло півтора роки. Можна було й швидше, за рік, зривалась просто. Але 2 місяці, це занадто.
Анонимус Я• 18 марта 2017
Вот вы странная и такие же как вы! Нажирать годами- да пожалуйста, а потом хотят все по взмаху волшебной палочки чтобы исчезло! Да если бы можно было бы так быстро скинуть такой вес, то здоровте вы бы подорвали капитально. Меняйте образ жизни и начинайте думать головой. А ваша школьная любовь давно уже вас не любит
Фрося_Бурлакова• 18 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если бы я не прошла через это,то да,конечно бы поверила вам!!!!!!а так
Правильно Вы говорите, т.к. у Вас кроме диеты (системного питания) были спортивные нагрузки (немалые) и массаж. так и советует Мириманова, тогда ничего не отвиснет. Еще она советует скрабить тело.
КРАСА-КОСА• 18 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Наврал диетолог. Второй месяц без сахара,мучного, риса, картошки.
Не ем за 3 часа до сна.
Сбросила 3 кг за два месяца.
Зависит еще от возраста. Если 18 лет, то без проблем, а вот после 30-печалька.
Губы рыбы• 18 марта 2017
Ответ дляАнонимус Я
За місяць до літа вся стрічка буде в таких темах. Як скинути 20 кг за 2 тижні, сос, тріщить купальник))
СКИБИДЫШь• 18 марта 2017
вы из какого города? закодироваться можно
Ненька наша• 18 марта 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ага!

через неделю лето, а у меня все еще кость широкая
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2017
https://vk.com/topic-24114933_28404017
протянете, как они?
Смурфетта• 18 марта 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Не ем за 3 часа до сна.
Сбросила 3 кг за два месяца.
Тут за 3 месяца только 1 кг ушел , но к питанию + кардио, бассейн, сауна 3-4 раза в неделю + ежедневная , в любую погоду, утренняя прогулка мин 45. И это с 71 -го кг начального веса. Руки опускаются- воды пьешь немерено + с карнитином, , после частых походов в туалет , бумага де- люкс кажется наждачной бумагой ...
Злюка-закусюка• 18 марта 2017
Автор рассказываю как я сейчас худею
Завтрак кефир стакан и овсяные отруби 2 ст ложки
Потом спортзал, час групповое и час тренажеры
Потом обед кур филе отварное 1 штучка. Листья салата с оливковым маслом капелька. Или творогом обезжиренный с суофруктом. Если очень голодная могу и то и то. Это по началу было.
В перекус апельсин. Яйцо
На ужин стараюсь не есть.
Жрать уже не хочется!!! Уже похудела на 6 кг. Исходные данные 76 175 см. Вот именно когда стала есть белок и овощи пошел сдвиг. Полностью убрала картошку. И все гарниры. Много много воды ..И овощей.
Удачи!
Майская киска• 18 марта 2017
мне за 2 месяца нужно 5кг убрать причем это только с проблемного места, а вы хотите 15 ..
Злюка-закусюка• 18 марта 2017
Да и обязательно добавьте массаж!
Губы рыбы• 18 марта 2017
Ответ дляНенька наша
Ага!

Ще коли людина не комплексує, добре почувається у своїй вазі, це таке, справа кожного. От коли соромно купалник одягнути, а до відпочинку 2 тижні, печалька.
Автору дякую за темку,нагадала, що скоро літо, а я вже 10 днів в спрортзалі не була. А роботи ще в мене ого-го! Хочу, щоб літом дивлячись на мене чоловіки облизувались))
Меряно-перемеряно• 18 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки не обязательно наедать годами. Я в декабре была 62 кг. В декабре заболела вирусняком, затем нервы (свекровь умерла) потом проблемы по женскому(операция). После нее 2 месяца никаких нагрузок нельзя было, плюс посадили на гормоны. В итоге набрала 10кг за зиму(((((
сейчас взяла себя в руки, после 18.00 не ем. В понедельник потихоньку начну приседать и наклоны(но после операции очень потихоньку)
пока скинула 5кг. Сейчас 66.700.
мечтаю скинуть за 2 месяца еще 7кг.
девочки научите пить воду, ну не могу ее в себя запихивать ,у меня до рвоты доходит. Я уже пробовала кпждый час по стакану,не могу, не лезет она в менч((((
я так же не могла впихнуть...девочки посоветовали поставить 0,5 бутылку и пить по глотку. медленно но уверенно довела до 1,5 литров...
Любавишна• 18 марта 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
https://vk.com/topic-24114933_28404017
протянете, как они?
я бы банила за это
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2017
Ответ дляЛюбавишна
я бы банила за это
так баньте, но они-то есть и никуда от них не денешься - мне высветилось по набору чистка организма
Любавишна• 18 марта 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мало ли что у кого высветелось. Мозги ведь нужны для чего то.
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2017
Ответ дляЛюбавишна
автор спросила - я написала, в чем дело? Напишите вы толковый совет, может, у вас личный опыт.
Серьезная баба• 18 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
Ну Вы монстр! Респект! Я бы в таком режиме уже 35 кг была...
Organic• 18 марта 2017
Ответ дляЧупа-чупс
При пустом кошельке начинают есть дешевую вредную еду - хлеб, картошка, макароны.
неее...При пустом кошельке ничего не едят.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2017
У меня был токсикоз и я сбросила 10 кг за месяц. А до этого худела и сбросила 6 кг за месяц. Ничего не пообвисало. В итоге -16 за 2 месяца.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор рассказываю как я сейчас худею
В перекус апельсин. Яйцо
На ужин стараюсь не есть.
Удачи!
И я так худела. Результат есть.
Taniyshka• 18 марта 2017
Вы не потянете, это надо жесткую диету+ много воды+ спорт. Я бы вам посоветовала отказаться от сладкого и мучного, пить зеленый чай и много воды, добавляйте в воду иногда дольку лимона. Еще очень хорошо-раздельное питание, ну и вид спорта какой нибудь, для меня это хулахуп и фитнесс.Вы обязательно похудеете за 2 месяца на столько,на сколько решит ваш организм.
Organic• 18 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Я за 2 месяца похудела на 17 кг после родов. Без спорта и особых усилий. Но, почему то в этот способ те, кому я реально хотела помочь не верят. Только мои родные знают, что это действует)
тю. Я после родов с 66 до 50 похудела за полтора месяца. Что тут удивительного? Просто диета при ГВ. Ну и гуляла много с дитем. Было лето
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2017
https://pokupon.ua/kiev/krasota_i_spa/324516-obsle...
Organic• 18 марта 2017
Ответ дляГубы рыбы
точно
Утренняя зорька• 18 марта 2017
Чтобы похудеть надо кушать 5 раз в день, каждые 3 часа. Завтрак не пропускать, вы запускаете организм, он просыпается, ускаряте метаболизм, быстрее похудеете. Последний пием пищи за 2-3 часа до сна. Исключить сахар, мучное, сладости, макароны, жареное, жирную рыбу и мясо, алкоголь, картошку, соки и сладкие газированые напитки, консервы и всю консервацию. Подключаете спорт, например бег и Джилиан, у нее есть программа для новичков и мам сразу после родов. Пить 1,5 литра воды. Нельзя запивать еду. Стакан воды за полчаса до еды и за час после. Примерный мой рацион на день. Завтрак: 50 г овсяных хлопьев, в сыром виде, отварить. Половинка яблока на терке, миндаль (4-5 шт.) добавляю в кашу. Второй завтрак: 3 яйца в всмятку или в крутую, или омлет из 3 яиц на сковороде без масла. Обед: филе индейки или курицы ( отварить, запечь, паровые котлетки, протушить, на гриле, но без масла). Или рыба не жирная 100- 150 г в готовом виде. Гарнир любая зелень и любой салат с одним огурцом, заправить чуть-чуть оливковым маслом или каша гречневая, рис бурый 50 г в сыром виде. Зеленые и белые овощи можно не ограничивать, в них мало калорий. Ужин: Рыба или мясо, как в обед, кашу нельзя, только овощи (капуста пекинская или белокачаная, сельдерей, морковь, замороженные овощи,например, брокколи, кабачок, спаржевая фасоль, зеленый горошек). Поздний ужин: 200 г нежирного творога или йогурта, или кефира. Солить и использовать приправы, только натуральные, можно. В начале будет тяжело, но потом вы привыкните, появится легкость, очистится кожа, вы почувствуете натуральный вкус продуктов.