Подумывающая• 18 марта 2017
Выручайте. Как похудеть на 15 кг за 2 мес?
Прибл через 2-3 мес приедет моя школьная любовь. Мы очень друга друга любим. Хотя судьбы о обоих разные. Мы списывается каждый день. Нас разделяют государства. Но он меня видел стройнее гораздо. Я сильно хочу похудеть. Но не спортивная вообще. Что купить, чтобы помогло. Буду педали крутить - это единственное что люблю. Спасите. Рука тянется купить в аптеке что-то что подавляет аппетит
Все знаю вдоль и поперек )• 18 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор,я за чуть больше месяца сбросила 13 кг,у вас то же получится!моей целью была беременность
кааааак?
делитесь

Кубик Рубика• 18 марта 2017
Ответ для40каградусная
ни фи га .когда денег нет жрут типа хлеб-картоха. а для похудения нужны фрукты-овощи .а они денег стоят
Это правда!
Подкустовый выползень• 18 марта 2017
по поводу картофеля
Проводился эксперимент в течение трех месяцев с группой испытуемых, которые страдали избыточным весом. Каждый участник должен был съедать по 5-7 ’картофельных’ порций в неделю, ограничив при этом употребление других высококалорийных продуктов. Результаты исследований поразили ученых: картофель, незаслуженно критикуемый диетологами и другими поборниками здорового питания, оказался прекрасным регулятором веса и вернул себе почетное звание одного из обязательных продуктов ежедневного рациона.
Подкустовый выползень• 18 марта 2017
Придерживаясь картофельной диеты, можно избавиться от 7-8 кг за неделю – при условии, что вы сократите употребление жирных продуктов (животных жиров, полуфабрикатов, продуктов фастфуда), включите в рацион обезжиренные кисломолочные продукты, овощи и будете соблюдать питьевой режим (2 л жидкости в день).
жижифреймут• 18 марта 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
протасовка сейчас дорогое удовольствие) не сезон))
ия сейчас на протасовке уже 3я нед заканчиваеться,результат есть - 4,5кг.но чуствую себя отлично,никогдаа не голодная + занятия дома с Майклз
Кошечка-муркошечка• 18 марта 2017
Питание 5 раз в день надо, не мучное, не сладкое, без каш.
Пить много воды.
Я для себя нашла отличное питание
С утра овсяноблин
Перекус детское питание( фруктовое)
Обед рыба или мясо с овощами гриль.
В 17 перекус яблоко
В 19 ужин, творог или кефир
Кушать не хочу, в глазах не темнеет, не злая)
Автор, 15 не сбросите, а вот 3-5 легко в месяц
Пить много воды.
Я для себя нашла отличное питание
С утра овсяноблин
Перекус детское питание( фруктовое)
Обед рыба или мясо с овощами гриль.
В 17 перекус яблоко
В 19 ужин, творог или кефир
Сорока-ворона• 18 марта 2017
В корне неверный подход. Буду делать то, что люблю. Вы вот делали все эти годы - ели без ограничений. Чем закончилось?!
За два месяца минус 15 кг - это пахать, пахать, пахать и еще раз пахать в зале. ЖЕлательно с тренером.
Ответ дляТролю как могу
Автор , исключите угливоды .
Как можно меньше их в себя кладите
Это картофель , сахар , макароны , хлеб, булочки, ( всю сдобу ) забудьте про неё.
Если будете кушать суп с мяском и гречкой ,рисом , с вами ничего не произойдёт .
кушайте гречку , рис , перловку .
Можно и котлетку скушать 1 шт , и рыбку варенную, тушенную, отварную .
Только не жирных сортов.
Можно в духовке в фольге с лимончиком
Но опять же не переедайте.
Желательно кушать до обеда .
После 6 вечера , кроме яблочка одного и стакана кефира ничего нельзя !
Ну воды можно стакан , но на вечер ничего нельзя , организм должен отдыхать .
Лучше с утра хороший завтрак .
Я так похудела на 20 кг , правда не за две недели , а три
Как можно меньше их в себя кладите
кушайте гречку , рис , перловку .
Только не жирных сортов.
Можно в духовке в фольге с лимончиком
Но опять же не переедайте.
Желательно кушать до обеда .
Лучше с утра хороший завтрак .
вранье
за три недели физиологически невозможно избавиться от 20 кг
разве что с помощью скальпеля
Для драки• 18 марта 2017
В аптеке рекомендую пластырь - рот заклеить. Дешево и эффективно! Мне нравится - единственное что люблю. Попробуйте что не люблю. А то если только что люблю, через год 30 кг сбрасывать нужно будет.
кошкомышь• 18 марта 2017
Сядьте на диету 90 дней раздельного питания и бегайте каждое утро по 40-50 минут - НЕ МЕНЬШЕ лучше больше!!! за месяц уже -10 будет
Ответ дляantolad
Автор вам поможет система -60, я за два месяца сбросила 10кг, моя сестра 15кг, и вот лет 5 как вес держится, хотя слезла с неё через год. В первые месяца вес очень быстро скидывается, как раз то что вам нужно. Читайте здесь . Удачи вам, вы 100% по этой системе похудеете.
Согласна на 100% !!!!! Для питания система миримановой - самое оно. А как упражнения добавьте бодифлекс. Отлично убирает обьемы! Проверила на себе! Только обязательно заниматься утром натощак!!!!(!Да, нужно будет загнать лень подальше и вставать на 30 мин. раньше.) и вечером. Но только минимум через 2 часа после еды. Зато будете четкий график иметь: например последний прием пищи в 18.00 и в 20.00 бодифлекс. А после него есть нельзя, т.к. после тренировки организм еще продолжает сжигать жир, но при условии, что вы ничего не будете кушать. Через 2-3 недели увидите результат, появится стимул и все пойдет как по маслу... главное начать!!!!!!
Все возможно• 18 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Займитесь плаванием, стрейчингом, пилатесом, каланетиком, гидромассаж, обертывания, масла, утягивающая одежда, молоко пейте.
А молоко что даёт?
Ответ дляКаяспер
по поводу картофеля
Картофель очень полезен, особенно печёный в кожуре. Всю жизнь ем картофель. Печёный, пюре, отварной с зеленью, запеканки, дёрнув, жареную картошку. Три-4 раза в неделю. И у меня идеальная форма и стабильный вес лет 20. Конечно, тазиками не ем.
парИла я парИла• 18 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
не есть. по минимуму и ничего мучного, сладкого и после 18:00
много пить. (воды!)
в зал пойти и там не только педали крутить, лучше с тренером позаниматься
массажи.
скинете кг 5-10, как повезет
много пить. (воды!)
массажи.
скинете кг 5-10, как повезет
Тут самое сложное-это не есть
Мне помогал только Редуксин,вот реально отключалась ’кнопка аппетита’,но сейчас его не купить
парИла я парИла• 18 марта 2017
Ответ дляЧупа-чупс
При пустом кошельке начинают есть дешевую вредную еду - хлеб, картошка, макароны.
Это правда и это ужасно,мы так нажрали себе по 10 лишних кг
Ответ длянастя1983
Не всем можно натощак и утром заниматься. Если гипотоник то нельзя.
Неугомонная• 18 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Пейте зелёный чай с творогом , средней жирности, кефир , не обязатьльно кефир в 1 % .
Очень много фруктов нельзя , если и хотите съесть то только 1 банан не больше, 1 яблоко , не больше , в фруктах очень много углеводов , а организм их быстро поглощает .
Нужно чередование с промежутком времени
Бананы при похудении?!!!
Чудо в декрете• 18 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Я пробовала- за две недели -7кг. Но я ела гречку и свежий помидор. Первые несколько дней, когда очень сильно хотелось сладкого, утром ’смаковала’ кофейную ложечку нутеллы))). Но меня буквально на третий-четвёртый день попустило. Ещё момент, я сама по себе очень люблю гречку. Поэтому мне было не очень тяжело
а как вы себя чувствовали после диеты? не повылазили болячки?
Ответ дляslaniclit
Чем нельзя заниматься? Бодифлексом? Я гипотоник. У меня нормальное давление 90/60. Во время беременности 70/30 было и нормально себя чувствовала. Бодифлекс - дыхательные упражнения. Там нет дикой физической нагрузки. Это для ленивых. Но результат при условии занятия мин по 30 НО утром и вечером и каждый день - просто отличный!!!!
Вареный лук• 18 марта 2017
Ответ дляКаяспер
по поводу картофеля
А они жаренную ели?

Карта мордвы• 18 марта 2017
Ответ дляImperoTanya
Восстанавливают обмен в-в увеличивая калорийность рациона, когда вес достиг желаемой нормы. Самому сложно НЕ поправится
Вы очень грамотно рассуждаете,откуда такие познания?
ImperoTanya• 18 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
:) Прошла курсы и программу по нутрициологии
Карапулька• 18 марта 2017
Автор присоединяйтесь, можем даже списаться и поддерживать друг друга. Я на диете Инны Палеес с 9 марта. Уже 4кг сбросила.
Вес был 67кг, рост 161см. Цель 52кг.
Сейчас 63кг.
Не голодна, из упражнений только приседания 3р в день. Начинала приседать по 10р за заход. Сейчас увеличила до 20 раз. те в день 60 приседаний.
Вес был 67кг, рост 161см. Цель 52кг.
Сейчас 63кг.
Ответ дляВишнёвая Леди
АВТОР!!! Повторю_
Давайте начнем вместе)
Может в вк или через почту будем общаться) Скидывать друг другу фото нашего веса раз в неделю, ведь когда кто-то наблюдает, то есть стимул и стыдно опустить руки) Будем поддерживать друг друга.
Давайте начнем вместе)
я тоже в вашу компанию хочу. сбросить 25 кг.