Подумывающая• 18 марта 2017
Выручайте. Как похудеть на 15 кг за 2 мес?
Прибл через 2-3 мес приедет моя школьная любовь. Мы очень друга друга любим. Хотя судьбы о обоих разные. Мы списывается каждый день. Нас разделяют государства. Но он меня видел стройнее гораздо. Я сильно хочу похудеть. Но не спортивная вообще. Что купить, чтобы помогло. Буду педали крутить - это единственное что люблю. Спасите. Рука тянется купить в аптеке что-то что подавляет аппетит
СКИБИДЫШь• 18 марта 2017
я за кодировку, ну вот когда кодируешься, то есть не хочется запрещенные продукты, сладкое , мучное , жирное и т.д. то есть легко придерживаться правильного питания, в неделю уходит по 1 кг, минус что кодировки хватает на год, потом опять жрешь и толстеешь, я стараюсь раз в год посетить сеанс, по цене 400- 600 грн примерно у нас в Днепре
Ошеламиссимо• 18 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Классно, а я вот таблетки купила себе за 400 (мейзитанг) Не знаю даже, есть не хочется из-за них, или потому что жаба давит) Но при этом и пить хочется много. В любом случае, это мне помогло прийти к ПП.
СКИБИДЫШь• 18 марта 2017
Ответ дляОшеламиссимо
ну таблетки это же химия какая-то непонятна какая будет побочка
ЦыбаФу• 18 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, давайте вместе. Я серьезно!
Сколько Вам лет?
Тут сейчас будут отговаривать,мол,вредно и тд, лучше ПП, но это долго очень.
В общем, ответь здесь и вместе начнем)
Сколько Вам лет?
В общем, ответь здесь и вместе начнем)
я не автор, но тоже с Вами, если не возражаете)
мне 27
планирую - 10 кг к лету
сейчас за март пока - 2 кг
еще хотя бы - 1 в марте хочу
но я все-таки больше к ПП склоняюсь)
сейчас ограничиваю себя в мучном и сладком
планирую добавить спорт
но пока лень((
так, по 10 мин в день пытаюсь что-то там)
мне 27
планирую - 10 кг к лету
сейчас за март пока - 2 кг
еще хотя бы - 1 в марте хочу
но я все-таки больше к ПП склоняюсь)
планирую добавить спорт
но пока лень((
Ошеламиссимо• 18 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну, меня пронесло видимо)
написано ’100% Herbal’)
Цвиринь• 18 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Автор , исключите угливоды .
Как можно меньше их в себя кладите
Это картофель , сахар , макароны , хлеб, булочки, ( всю сдобу ) забудьте про неё.
Если будете кушать суп с мяском и гречкой ,рисом , с вами ничего не произойдёт .
кушайте гречку , рис , перловку .
Можно и котлетку скушать 1 шт , и рыбку варенную, тушенную, отварную .
Только не жирных сортов.
Можно в духовке в фольге с лимончиком
Но опять же не переедайте.
Желательно кушать до обеда .
После 6 вечера , кроме яблочка одного и стакана кефира ничего нельзя !
Ну воды можно стакан , но на вечер ничего нельзя , организм должен отдыхать .
Лучше с утра хороший завтрак .
Я так похудела на 20 кг , правда не за две недели , а три
Как можно меньше их в себя кладите
кушайте гречку , рис , перловку .
Только не жирных сортов.
Можно в духовке в фольге с лимончиком
Но опять же не переедайте.
Желательно кушать до обеда .
Лучше с утра хороший завтрак .
класс!!!
Вишнёвая Леди• 18 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
мне 27
планирую - 10 кг к лету
сейчас за март пока - 2 кг
еще хотя бы - 1 в марте хочу
но я все-таки больше к ПП склоняюсь)
планирую добавить спорт
но пока лень((
мне 27
планирую - 10 кг к лету
сейчас за март пока - 2 кг
еще хотя бы - 1 в марте хочу
но я все-таки больше к ПП склоняюсь)
планирую добавить спорт
но пока лень((
да,добавляйтесь)
Ответ дляЦыбаФу
мне 27
планирую - 10 кг к лету
сейчас за март пока - 2 кг
еще хотя бы - 1 в марте хочу
но я все-таки больше к ПП склоняюсь)
планирую добавить спорт
но пока лень((
мне 27
планирую - 10 кг к лету
сейчас за март пока - 2 кг
еще хотя бы - 1 в марте хочу
но я все-таки больше к ПП склоняюсь)
планирую добавить спорт
но пока лень((
Царевна в уггах• 18 марта 2017
Был опыт.....1ый месяц -8кг, 2ой -4кг. Всего 12кг.Ограничение в еде. Ничего мучного, сладкого, жирного-калорийного. Пила клетчатку и чай для похудения, иначе, извините, были бы запоры((( Потом было -3кг,-1кг,-1кг и так до -23кг за 9 месяцев. Семь лет держалась) Потом попустила немного себя... хочу прежней легкости. Вернулось 14(((((((((( Буду заниматься. И да, у меня 2 тренажера, давно не пользуюсь....... жаль.
энциклопУдия• 18 марта 2017
Автор.почитайте как расщепляется жир и как выводиться-с мочой! Я пила мочегонные слабенькие, которые не выводят соли. Один курс. Плюс вечером я ела только рыбу. Плюс занималась спортом дома. Бег , прыжки на месте. Наклоны. Приседания. Еще каждый вечер под душем жесткой губкой терла ноги снизу вверх, ягодицы,бока и живот по кругу - я и сама не верила.но именно это дело возможность мне равномерно худеть. Так как раньше у меня худеет все кроме ног и жопы . Результат -20кг.
Сижу_и_плачу• 18 марта 2017
Ответ дляslaniclit
Не всем можно натощак и утром заниматься. Если гипотоник то нельзя.
Гипотоник - это низкое давление? У меня 110 на 70 - рабочее давление, мне можно?
Lightmyfire• 18 марта 2017
Девочки!Скачайте себе приложение на телефон,называется Lifesum.Там идет подсчет калорий,указываете свои физ.нагрузки-такие как шопинг,тренировка,секс,уборка и пр.подсчитывает колличество выпитой воды.Выбираете свой вес и свой рост,указываете какой вес хотите и он выбивает кол-во ккал.Также можно считывать штрих код продукта или просто по названию,выбираешь колличество продукта,жрность молочного и пр...Я за неделю скинула 2 кг+тренировки в зале
Чудо в декрете• 18 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Я пробовала- за две недели -7кг. Но я ела гречку и свежий помидор. Первые несколько дней, когда очень сильно хотелось сладкого, утром ’смаковала’ кофейную ложечку нутеллы))). Но меня буквально на третий-четвёртый день попустило. Ещё момент, я сама по себе очень люблю гречку. Поэтому мне было не очень тяжело
и какой вес был изначально?
Акукарача• 18 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Это методика Смелова с которой они работают с 1993 года. Погружают с состояние легкого гипноза и у человека на несколько месяцев притупляется чувство голова. Именно за это время и худеешь.
Ерунда все это.Приезжал к нам,даже 5кг не ушло.
Tasha.Kasya• 18 марта 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Акукарача• 18 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Но это реально не какие-то там шарлатаны, а люди, которые помогли многим. Они лечат от алкоголя, ожирения,, табакокурения и игромании.
Это ,наверное,была скрытая реклама.Я была на прийоме-никакого результата.
Коленная ложечка• 18 марта 2017
Вам помогут ’Меньшенадожратидин’, ’Большезадомшевелин’ и ’Кхолодильникунеподходин’
Ошеламиссимо• 18 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
в моем, отдельно взятом, случае не помогут)
Подскажите плиз• 18 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
жру все подряд)))
А так, капустку, яйца и тд. Не, я покупаю иногда курицу,например, иногда творог, но не так питаюсь, как раньше
Я просто не понимаю когда говорят, что диетическое питание требует затрат больше, чем обычно. К примеру, диета предполагает исключить сладкое, колбасы, соусы, уменьшить порции раза в два как минимум-так это сплошная экономия по идеи?
Подскажите плиз• 18 марта 2017
Ответ для40каградусная
ни фи га .когда денег нет жрут типа хлеб-картоха. а для похудения нужны фрукты-овощи .а они денег стоят
Фрукты для похудения это 2 яблока семеренко или 1 грейпфрут. Это около 10грн. А овощи это капуста и морковь- около 10 грн за кг, согласитесь, не бог весть какие деньжища?
Подскажите плиз• 18 марта 2017
Ответ дляslaniclit
Картофель очень полезен, особенно печёный в кожуре. Всю жизнь ем картофель. Печёный, пюре, отварной с зеленью, запеканки, дёрнув, жареную картошку. Три-4 раза в неделю. И у меня идеальная форма и стабильный вес лет 20. Конечно, тазиками не ем.
Ну во-первых генетику никто не отменял. А во-вторых, ключевое здесь ’тазиками не ем’. Вот это правильно и имеет значение.
Подскажите плиз• 18 марта 2017
Ответ дляImperoTanya
белок наше все. Ешьте мясо рыбу творог яйца - от них восстанавливается структура всего организма. А поправляемся мы от углеводов. Легкие - это сахар выпечка и сладости. А длительные - гречка и прочие темные крупы фасоль чечевица - дают энергию НО. ЗАпасы энергии у вас точно есть:).
Ешьте белок...
Неправильно. В первую очередь сжмгаюися мышцы, а не жир. Длительный углеводов нужен, перед той же тренировкой. Вопрос в количестве.
Чудо в декрете• 18 марта 2017
Ответ дляGolden Edelweiss
гречневая диета.
поделитесь результатами, хочу попробовать