Подумывающая• 18 марта 2017
Выручайте. Как похудеть на 15 кг за 2 мес?
Прибл через 2-3 мес приедет моя школьная любовь. Мы очень друга друга любим. Хотя судьбы о обоих разные. Мы списывается каждый день. Нас разделяют государства. Но он меня видел стройнее гораздо. Я сильно хочу похудеть. Но не спортивная вообще. Что купить, чтобы помогло. Буду педали крутить - это единственное что люблю. Спасите. Рука тянется купить в аптеке что-то что подавляет аппетит
Железная тетя• 18 марта 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Тут самое сложное-это не есть
Мне помогал только Редуксин,вот реально отключалась ’кнопка аппетита’,но сейчас его не купить
а где же можно купить? Здесь не продают?
Железная тетя• 18 марта 2017
Ответ длянастя1983
Чем нельзя заниматься? Бодифлексом? Я гипотоник. У меня нормальное давление 90/60. Во время беременности 70/30 было и нормально себя чувствовала. Бодифлекс - дыхательные упражнения. Там нет дикой физической нагрузки. Это для ленивых. Но результат при условии занятия мин по 30 НО утром и вечером и каждый день - просто отличный!!!!
Я тоже люблю бодифлекс) но ленюсь вставать рано, но занимаюсь по одному занятию, так как времени нужно много, пока комнату проветриваю, пока расдышусь, и постоянно зеваю. Вечером вроде нельзя перед сном.
УлыбАчка• 18 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если бы я не прошла через это,то да,конечно бы поверила вам!!!!!!а так
смотря сколько вам лет
Железная тетя• 18 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
я за кодировку, ну вот когда кодируешься, то есть не хочется запрещенные продукты, сладкое , мучное , жирное и т.д. то есть легко придерживаться правильного питания, в неделю уходит по 1 кг, минус что кодировки хватает на год, потом опять жрешь и толстеешь, я стараюсь раз в год посетить сеанс, по цене 400- 600 грн примерно у нас в Днепре
А как дела потом с психикой? У меня один знакомый тоже кодировался от курения, так прожил недолго после этого. Страшно ведь...
Железная тетя• 18 марта 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Классно, а я вот таблетки купила себе за 400 (мейзитанг) Не знаю даже, есть не хочется из-за них, или потому что жаба давит) Но при этом и пить хочется много. В любом случае, это мне помогло прийти к ПП.
Дайте продавца, и как самочувствие у Вас?
Ответ дляЖелезная тетя
Почему много времени? У меня максимум мин 30 занимает. А если следовать видеокомплексам Грир, то вообще 15 мин. Я ’раздыхиваюсь’ на упражнениях для лица и шеи )))))) Говорят, что после насыщения кислородом можно не уснуть, но я занималась около 20.00 , а спать раньше 22,00 все равно мало кто ложится. На меня никак не влияло. 2 раза в день - это если нужен быстрый результат. А автору же нужен быстрый.
Железная тетя• 18 марта 2017
Ответ длянастя1983
А я с Корпан занимаюсь, она медленнее, конечно.
Гордая_птичка• 18 марта 2017
считайте от своего веса -7 % в первый месяц, - 4-5% во второй
больше - скорая вас увезет)
любимого и не увидите...
рАзум включайте, а не только желание...дружить телами)
1.пешком 5-7 км в день ходить.
2. ежедневно - утром упражнение вакуум/25-50 повторов, постепенно добавлять
3. утром - 0,5 л горячей воды
4. есть 4-6 раз в день порциями объемом стакан
5. последний прием пищи 18.00, в 19.00 - стакан кефира с ложкой отрубей
6. ВОДА, чистая вода, нет язвы, повышенной кислотности желудка - с одним выдавленным лимоном, 3 л в день
рекомендую диету (очищающая) к вышенаписанному раз в жизни всего пользовалась вообще диетами, но, она очень помогла, бросила проф.танцы, привыкший к большим затратам энергии, организм ...за 3 мес облип 20 % от массы(это очень много и плохо), за 2 мес я от них и избавилась, без вреда для здоровья
на завтрак ежедневно съедается стакан (в готовом виде) риса, вообще без соли или сахара,
с ложкой оливкогвого масла, можно присыпать специями, соком лимона сбрызгивать
рис готовится особым способом - на ночь заливается водой, утром варится в пропорция с водой 1 к 3, прокипел мин 5, вода сливается, так - 2 раза, в третьей воде , варится рис до готовности, вода сливается
2-3 недели, утром рис, дальше - обычная , здоровая еда, без пищевого мусора, еще 4-5 приемов пищи
попробуйте еще 1 день в неделю пить одну воду ( я практикую много лет, не для похудения, для очистки, потом приходится набирать даже вес, ускоряется обмен веществ), очищенные печень, кишечник начинают лучше работать
кстати, одной из причин удержания веса является именно загрязненный организм
автор, не теряйте голову)
у вас АЖ ДВА месяца! грамотно подойдете - и здоровее, и красивее будете))))
больше - скорая вас увезет)
любимого и не увидите...
1.пешком 5-7 км в день ходить.
3. утром - 0,5 л горячей воды
автор, не теряйте голову)
Ответ дляЖелезная тетя
А я с видео вообще никогда не занималась )))) я по книге и с зеркалом )))) Просто просматривала варианты видео. Но эффект, согласитесь, классныЙ!!!! И физически не тяжело! Нужно просто перебороть лень, встать на 30 мин раньше и делать.
Железная тетя• 18 марта 2017
Ответ длянастя1983
Согласна на 100%, мне тоже хорошо помогает когда не ленюсь.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Есть у меня такой неудачный пример кодировок....сейчас слоник такой ходит....
Попадалочка• 18 марта 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот я поражаюсь))))наедали годами, а похудеть за 2 месяца хотите)))))))))))) а до приезда школьной любви вам нравилось свое отражение в зеркале? -15 кг за 2 месяца, это большой стрес для организма! потом может все вернуться с лихвой.
100%
Все знаю вдоль и поперек )• 19 марта 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
+1000
У меня когда были деньги,то я худела.
Сейчас денег мало и жру все подряд(( И набрала.
У меня когда были деньги,то я худела.
сестрааааа

Ошеламиссимо• 19 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Первый день был сушняк и сонливость. И второй день так же. На третий день появилась энннергия, хочется чего-то поделать постоянно))) хотя меня обычно фиг вытянешь из-за компьютера. Чувствую себя отлично. Я как то на третий день резко перестроилась, ушло желание постоянно что-то жевать...
Кушаю понемногу, порции сократились раза в 4.
Я брала сразу упаковку, но там можно взять пробником 12шт.
Обязательно прочитайте противопоказания
Принмая таблетку в обязательном порядке необходимо выпивать за день 3 литра воды простой.
Обязательно прочитайте противопоказания
Ошеламиссимо• 19 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
брала на проме, тут
Железная тетя• 19 марта 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Обязательно прочитайте противопоказания
А сколько Вы принимали по времени? И про побочки что-то я не вижу
Железная тетя• 19 марта 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Обязательно прочитайте противопоказания
Я не нашла вредных компонентов там в составе, может не указали просто? Отзывы разные...
Ошеламиссимо• 19 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Я на отзовике читала, у кого какие-побочки) У меня вот судя по всему только сухость во рту была первые два дня. Сейчас все отлично.
Принимаю полторы недели)
Ошеламиссимо• 19 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Я в прошлом году пила таблетки куйамый, хотела и в этом году взять, но мне девушка тут сказала, что состав таблеток тех изменили и они уже не помогают (точнее только с большими физ нагрузками). Вот она мне и посоветовала эти мейзитанг.
сЛАдКОежКА• 19 марта 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
прямо там годамиии :))) можно и за зиму 10кг легко, если уже не так молод...
Ошеламиссимо• 19 марта 2017
да, я вот полтора года кормила грудью ребенка с аллергией на все в мире... разумеется сама при этом ограничивала себя во всем. Фактически гречку ела и воду пила. Закончила грудью кормить и открыла для себя ’все радости жизни’)))
ну а вас бы год морили голодом, а вокруг все стейки жрут да пироженки...
как результат, за 4 месяца +15кг)
но я наконец то оторвалась, нажралась и ко мне пришло умиротворение))) можно и похудеть назад)
как результат, за 4 месяца +15кг)
Гордая_птичка• 19 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
нуу... что ж вы... так себя не людите?)
все, абсолютно все таблетки, порошки, капсулы для похудения - это путь к быстрой смерти... а ДО - инвалидность, 100 %
сколько умерло от остановки сердца....
принцип действия и эффект быстрого похудения - это истощение организма, а он - редко выдерживает
как специалист вам сообщаю - хотите ЖИТЬ, не ешьте эту гадость.
сколько умерло от остановки сердца....
Железная тетя• 19 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
нуу... что ж вы... так себя не людите?)
сколько умерло от остановки сердца....
Спасибо Вам за консультацию, я начну их принимать по половинке и буду следить за своим здоровьем, если что будет не так - выброшу и все. Я планирую купить пробник всего-лишь, а вообще Вы правы, это все гадость, но по другому пока никак(
Кукусик• 19 марта 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Оооооо....реально взяла себя в руки!
Когда гинеколог сказала ’гормоны’-я была в шоке,т к первая беременность наступила благодаря им(но и вес пришёл вместе с гормонами),поэтому я отказалась,тогда она сказала только один выход-ХУДЕТЬ!!!И она же посоветовал ’мириманову’ или ’-60’.Но я Ее переделала со временем под себя.ела не 3 раза (как в системе,а 5-перекус добавила,из общедоступных из инета(фрукты до 16 и тп)
Ела примерно грамм по 300....С утра,понятно все(но когда пошёл результат,то с утра извините’жрать’все в подряд не хотелось .В общем постепенно я перешла с тарелок на пялки(маленькие тарелочки).Синди кроуфорд у меня была Каждый день(по 1час30 мин вроде),когда вес стал(чередовала с йогой),крутила обруч каждый день по 30 мин(постепенно довела до этого времени),сама начала себе делать массаж(ютуб в помощь)-и вуаля!!!!,хочу отметить,что ничего у меня не обвисло,кг ко мне не вернулись,раньше болел желудок(перестал),очистилось лицо,нормализовался цикл(как часики,я когда пришла к гинекологу,она у меня спрашивала ’КАК?’,ведь она то же сидела на миримановой,но у неё не такие результаты)-это все мои плюсы были и конечно главный результат -беременность!(за которую я то же всего набрала 7 кг)ничего не придерживалась
Конечно пыхтела я в поте лица,но результата-АБАЛДЕННЫЙ
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
а что объявление с вашим супер-средством заблокировали?
и ради Бога, имейте совесть - не советуйте людям это гоVно, которое необратимо гробит здоровье, и после отмены которого через время так же набирают вес, как и после любой диеты-голодовки...
Апочемучка• 19 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки не обязательно наедать годами. Я в декабре была 62 кг. В декабре заболела вирусняком, затем нервы (свекровь умерла) потом проблемы по женскому(операция). После нее 2 месяца никаких нагрузок нельзя было, плюс посадили на гормоны. В итоге набрала 10кг за зиму(((((
сейчас взяла себя в руки, после 18.00 не ем. В понедельник потихоньку начну приседать и наклоны(но после операции очень потихоньку)
пока скинула 5кг. Сейчас 66.700.
мечтаю скинуть за 2 месяца еще 7кг.
девочки научите пить воду, ну не могу ее в себя запихивать ,у меня до рвоты доходит. Я уже пробовала кпждый час по стакану,не могу, не лезет она в менч((((
пока скинула 5кг. Сейчас 66.700.
мечтаю скинуть за 2 месяца еще 7кг.
Замените воду на любую жидкую пищу которая вам по вкусу (суп, смузи, пюре, соки) а воду подберите себе минеральную по вкусу и пейте только когда чувствуете реальную жажду.
Апочемучка• 20 марта 2017
Ответ дляВсе возможно
А молоко что даёт?
Молоко сливает как при благодарном подходе и мышлении созидательном и экологичном.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 марта 2017
Ответ дляЧудо в декрете
то есть гречку вы не рекомендуете, так как это углеводы длительные? но есть куча отзывов о этой диетой с хорошими результатами. как так? мне проще посидеть на жесткой диете недельки две (это я так думаю)) никогда не сидела на диетах) но чтоб был результат сразу, тогда не заброшу все. девочки, помогите, а то муж просит второго ребенка, а я боюсь что меня еще больше рознесет и поэтому не решаюсь на лялю( сейчас вес не знаю, размер одежды 50-52, ог 110, об 115, хочу хотя бы 48 размер, таким он и был до беремености раньше. но сразу говорю в спортзал ходить немогу, его нет просто, только домашние занятия(
тогда поверьте мне, что ни одна моно-диета не приводит ни к чему хорошему))
после гречневой диеты гречку мягко говоря недолюбливаю...
организм экзекуцию помнит)))
вес после такой диеты возвращается сторицей... это раз.
кушать перестает хотеться очень быстро, т.к. от одной гречки начинает воротить... и ты банально сидишь на маленьком количестве еды. но аппетита нет. потому что перед глазами гречка. зато после того, как слазишь с диеты, т.е. можно есть все... идет разгул
организм слетает с катушек. и начинаешь не кушать, нееет, жрать как не в себя) организм злопамятен, помнит, что его недавно морили голодом на гадкой гречке... и делает запас - ну мало ли, вдруг снова над ним издеваться будут...
то же самое поли-диеты: гречка-кефир, гречка-яблоки, кефир-яблоки... и прочая хрень... это все не работает.
если вам хочется быстро сбросить вес, а потом нажрать все сброшенное + еще кил 10 - пожалуйста, пробуйте)
все псевдо-стимулы ’чтоб был результат сразу, тогда не заброшу все’ можете сразу оставить. вы пишете, что не пробовали диеты. я это все давно прошла. и к сожалению, знаю, что диеты - временная обманка.
организм экзекуцию помнит))) вес после такой диеты возвращается сторицей... это раз.
организм слетает с катушек. и начинаешь не кушать, нееет, жрать как не в себя) организм злопамятен, помнит, что его недавно морили голодом на гадкой гречке... и делает запас - ну мало ли, вдруг снова над ним издеваться будут... то же самое поли-диеты: гречка-кефир, гречка-яблоки, кефир-яблоки... и прочая хрень... это все не работает.