Прошу совета по решению проблемы с покупателем.Вчера на аукционе(кашалот) девушка выиграла у меня 2 пары кроссовок в двух разных лотах.В лоте была указана стоимость доставки за 1 пару-15 грн Укрпочта.Она попросила отправить одной посылкой,я сказала Укрпочта всего 20 грн.Она возмутилась и ответила,что больше 15 грн платить не будет,а так,как я ей сразу после аукциона предоставила реквизиты на оплату и у нее уже был номер моей карты,она перевела мне сумму за 2 пары кроссовок+15 грн укрпочта.Я попросила докинуть недостающую сумму или дать карту,чтобы отправить ей деньги назад(тем более в комментариях к платежу она написала:покупка обуви.Она отказалась и сказала,что если через 2 дня у нее не будет фото чека в переписке,она заявит обо мне в полицию.Я уже позвонила в приват,объяснила ситуацию и спросила,что можно сделать,мне ответили,что только просить у нее номер карты.Тут дело не в 5 грн,а в том,что она уже начала конфликтовать и я не хочу ей уступать.Вот цитата:вам будет оплата за два лота+15 грн. не перевариваю хитросделанных и рвачей нагревающихся на доставке.Как мне поступить?
Неправдиша• 18 марта 2017
Скажите , что доставка одного лота 15 грн. Пусть доплачивет теперь 15. Или отправте ей наложенным с суммой 15грн
Попадалочка• 18 марта 2017
Напишите ей, что ждете номер карточки или перебросите всю сумму ей на телефон. Она же дала номер телефона для отправки?
Бабайко• 18 марта 2017
Обратитесь в приват банк,пусть вернут ей деньги. Укажите ,ошибочный платеж.
Изподтишка• 18 марта 2017
кошмар, сочувствую Вам очень...да там если на карту назад деньги не вернутся, то она сможет заявить о мошенничестве ..
Губной рояль• 18 марта 2017
Если она что-то продаёт, то сделайте заказ с другого аккаунта и узнаете её номер карты.
НаливайКа• 18 марта 2017
Новой почтой отправьте. 15 грн. за доставку оплатите, остальное пусть она. И фото чека предъявите...
Ванна Тазиковна• 18 марта 2017
Отправила одну пару и сдачу за вторую пару положила бы в посылку :)
Ноу коммент
• 18 марта 2017
Спасибо большое всем за ответы.Вот говорят-же одна голова хорошо-а две-лучше,так оно и есть))
Ответ дляНеправдиша
Самый лучший выход, если не получится через приват банк без её участия вернуть ей деньги, как посоветовал Бабайко в посте 5.
Только на всякий случай в переписке предупредительный её о наложен, чтоб она была в курсе.
Серьезная баба• 18 марта 2017
Что вы из-за 5 грн недоплаченных откажетесь от продажи? Я бы отправила и не парилась
Ванна Тазиковна• 18 марта 2017
Ответ дляkarryn
потом не докажет, что деньги она вернула. Так лучше не надо
Хм, возможно. Мне просто так присылали. Я покупатель. Там ситуация была - муж бросил больше на карту продавцу, чем нужно было. Продавец мне положила в посылочку денежки и все довольные. Хотя я то не угрожала ничем. Поэтому, Вам виднее, возможно так и не нужно, если агрессивный покупатель.
Ноу коммент
• 18 марта 2017
Ответ дляsanulja
я обращалась в приват,сказали,нужен номер ее карты,они сами не смогут вернуть,даже если я укажу время оплаты и фамилию
Ноу коммент
• 18 марта 2017
Спасибо,девочки Вам большое,Вы все мне очень помогли,тему закрываю
Любавишна• 18 марта 2017
нет, ну покупатель сама хитровжаренная
диктует свои условия, я фигею с такой наглости