Обнимашкина• 18 марта 2017
а вы из туши достаете тот самый колпачок ? чтоб сьекономить ?
там же еще куча туши внутри !
Когда тушь уже не мажет, я достаю этот колпачек, отрезаю от него кусочек и обратно вставляю, и мажусь еще пару месяцев.
чтоб было понятно о чем речь, приложу картинки.
только у меня не так, как на фото 3, потому что я вставляю его обратно обрезаным и у меня куски не цепляются, а норм.
мне туши на год хватает, а вам ?
можете выпустить свой яд , нищеброд и т.д.
мне туши на год хватает, а вам ?
миссАрфография• 18 марта 2017
Так потом же грязюка на кисточке. ограничитель оставляет на кисточке туши сколько нужно
Обнимашкина
• 18 марта 2017
Ответ длямиссАрфография
я ж говорю, я немного отрезаю ограничитель и вставляю обратно, грязюки нет
АсобеннАя• 18 марта 2017
о, когда то в студенчестве так делала. реально там еще много туши.
спасибо, что напомнили, как раз тушь заканчивается
Сметчица• 18 марта 2017
так не делаю, мне не нравится потом лишняя тушь на кисточке. для туши, которая мне понравилась у меня другой способ - перед макияжем ставлю флакон туши в стакан с горячей водой. потом достаю и крашусь ’тепленькой’. она как новая тогда)))
No problems• 18 марта 2017
не делаю так...может еще помаду спичкой ковырять? я хоть и не богатая, но это для меня слишком, такой способ меня бы оскорбил как женщину.
Обнимашкина
• 18 марта 2017
Ответ дляbuy_with_me
Это идиотизм. Такой же, как и разрезать тюбики..
а я всегда разрезаю, и зубную пасту, и крема
Обнимашкина
• 18 марта 2017
Ответ дляСметчица
да ? не знала, а сколько минут ?
No problems• 18 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
совсем все плохо.....
Сметчица• 18 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
да ? не знала, а сколько минут ?
не знаю, пока нанесу тон, тени - она уже готова)
Осторожная• 18 марта 2017
это пи***ц, работать идите...верх жлобства уже и идиотизма, я даже не поняла что это и не додумалась бы до такого....
Герцогиня• 18 марта 2017
Я один раз достала но не с целью экономии а из любопытства и в туши было все))
Телепузик• 18 марта 2017
Ответ дляСметчица
и я так делаю ,уже много лет)
Аноним Секретарь• 18 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
могу себе позволить и Сисли и Ла Прэри, но тоже разрезала тюбики)) крем для рук и СС или ВВ..
Сейчас у меня есть такие устройства жабки или губки спец для тюбиков))
No problems• 18 марта 2017
Ответ дляОсторожная
а потом говорят, что муж на мне экономит. не понимаю зачем женщины это делают
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
Интересно, автор, а вы реально так и произносите - СЬЕКОНОМИТЬ
так автор с тел пишет.
у меня на планшете тоже нет (Ъ)
и я пишу также,как автор
у меня на планшете тоже нет (Ъ)
и я пишу также,как автор
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляbuy_with_me
мой крем для рук стоит 700 грн.
и да,я разрезаю тюбик.
разрезала б и пасту зубную,но она с дозатором.
не знаю,как разобрать ее
и да,я разрезаю тюбик.
не знаю,как разобрать ее
Морковку дай• 18 марта 2017
Так делала 20 лет назад в голодные 90-е, теперь вот вы напомнили. А так в состоянии тушь каждые 3 месяца менять
PORKA• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
так автор с тел пишет.
у меня на планшете тоже нет (Ъ)
и я пишу также,как автор
у меня на планшете тоже нет (Ъ)
и я пишу также,как автор
Сэкономить
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляАноним Секретарь
у меня есть такая жабка,но все равно,она не додавливает до конца