Обнимашкина• 18 марта 2017

а вы из туши достаете тот самый колпачок ? чтоб сьекономить ?

там же еще куча туши внутри !
Когда тушь уже не мажет, я достаю этот колпачек, отрезаю от него кусочек и обратно вставляю, и мажусь еще пару месяцев.
чтоб было понятно о чем речь, приложу картинки.
только у меня не так, как на фото 3, потому что я вставляю его обратно обрезаным и у меня куски не цепляются, а норм.
мне туши на год хватает, а вам ?
можете выпустить свой яд , нищеброд и т.д.
Анка-пулемётчица• 18 марта 2017
Ответ дляАноним Секретарь
могу себе позволить и Сисли и Ла Прэри, но тоже разрезала тюбики)) крем для рук и СС или ВВ..
Сейчас у меня есть такие устройства жабки или губки спец для тюбиков))
И я начала разрезать после того, как прочитала об этом у blondycandy.
И спасибо тем маркам (Шанель, Диор), которые делают помповую упаковку. Она позволяет без внешнего вмешательства использовать все средство до конца)

Каменная Фрося• 18 марта 2017
Ответ дляNo problems
не делаю так...может еще помаду спичкой ковырять? я хоть и не богатая, но это для меня слишком, такой способ меня бы оскорбил как женщину.
Вместо спички можно использовать кисточку для помады.
Пиу!Пиу!• 18 марта 2017
Ответ дляСметчица
так не делаю, мне не нравится потом лишняя тушь на кисточке. для туши, которая мне понравилась у меня другой способ - перед макияжем ставлю флакон туши в стакан с горячей водой. потом достаю и крашусь ’тепленькой’. она как новая тогда)))
Вы что. По данным масмаркета,срок годности открытой туши 3 месяца.
Это не гигиенично греть бактерии)
Просто Филя• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
так автор с тел пишет.
у меня на планшете тоже нет (Ъ)
и я пишу также,как автор
т.е. ничего, что в слове ’сэкономить’ нет ни мягкого знака, ни твердого?? Вас вместе с автором это не смущает?
Как и буквы Е, кстати.
Анка-пулемётчица• 18 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Это не гигиенично греть бактерии)
Вот с тушью, да) у меня пунктик, выбрасываю через 3-3,5 месяца
Хотя YSL всегда умудряется засохнуть на 3-м месяце использования)
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
Как и буквы Е, кстати.
да?я забыла.отето отупела на советчице.
закончила школу с медалью
надо тикать наверное отсюдава.
PORKA• 18 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
Как и буквы Е, кстати.
Не важно. Есть такие люди странные.
автор Обнимашкина • 18 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
Как и буквы Е, кстати.
вы зануда
PORKA• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
да?я забыла.отето отупела на советчице.
закончила школу с медалью
надо тикать наверное отсюдава.
Я троечница. Но пишу грамотно. При чем тут медаль?

Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляPORKA
Сэкономить
Просто Филя• 18 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
вы зануда
Конечно же :) Для таких, как вы, все образованные люди - зануды.
Просто Филя• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
да?я забыла.отето отупела на советчице.
закончила школу с медалью
надо тикать наверное отсюдава.
это правда, пора ))))) Я недавно поймала себя на мысли, что я задумалась перед тем, как написать слово ’кардинально’ ))))))
автор Обнимашкина • 18 марта 2017
Ответ дляPORKA
Работаете на сайте ай рекоменд? Или это не ваши фото?
ну знаете, с телефона как-то невозможно это затереть.
то, что в инете первое фото попалось , для примера
автор Обнимашкина • 18 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
ну тогда идите в тему про домохозяек )
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляПросто Филя
так я была уверена,что с твердым знаком
я читаю только техническую литературу,по работе.
и там нет такого слова,и как то не отпечаталось у меня в мозку.
из другой литературы,у меня только советчица,на выходных
а тут чего только не прочитаешь.децкие,мошейник
Хранительница чешки• 18 марта 2017
я так часто тушью пользуюсь, что она у меня засыхает раньше, чем заканчивается))))
автор Обнимашкина • 18 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Это не гигиенично греть бактерии)
так мы же не едим их
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляPORKA
поздравляю.
надеюсь вы удачно вышли замуж?
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляPORKA
Не важно. Есть такие люди странные.
как вы

Сметчица• 18 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Это не гигиенично греть бактерии)
спасибо)) возможно Вы правы, но мне нормально так, тем более что и с таким методом тушь уходит за 3-4 месяца. а есть любимчики всякие, типа коричневой, ей пользуюсь реже, вот она через время и требует подогревов))
Закидай меня камнями• 18 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
так мы же не едим их
как говорит мой муж,не колбаса ж.знач можно использовать после истечения срока годности.
фрау Гитта• 18 марта 2017
Ответ дляNo problems
а потом говорят, что муж на мне экономит. не понимаю зачем женщины это делают
согласна. А почему бы не заработать на новую тушь или просто попросить у мужа (парня, любовника) деньги на тушь? А вот если не даст денег - скандал устроить! Мы же девочки, пусть мужчины зарабатывают на наши маленькие ’хотелки’)))
Viktoryss• 18 марта 2017
Всю жизнь так делала с каждой тушью. Нищеброд тут не при чем. У нас это называлось ’запаска’ с тушью)
Льва• 18 марта 2017
я один раз попробовала,по совету подруги, таким заняться. Испачкала сильно руки, прехотелось на много лет вперед такой ерундой заниматься
РозаЛюксен• 18 марта 2017
Всегда знала об этой ’ капсуле’. Но, заметила, что тушь высыхает и комкуется быстрее, чем заканчивается. Так что лично мне не особо пригодилась эта уловка.
Утренняя зорька• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
да?я забыла.отето отупела на советчице.
закончила школу с медалью
надо тикать наверное отсюдава.
отсюдова
тикать
восторг просто))))
Скелет дыни• 18 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
так автор с тел пишет.
у меня на планшете тоже нет (Ъ)
и я пишу также,как автор
Есть))) нажмите на Ь и поддержите пару секунд)))
Чебурастик• 18 марта 2017
Вы лучше бы подсказали, откуда муж может знать об этом ’финте’?! Недавно сижу крашусь, говорю: тушь кончается. Он попросил, отвинтил колпак и дал мне. Я офигела не со способа, а от знания - где и как он узнал это? Если что, замужем 15 лет, 2-е детей, выходные-дома. За шатаниями вне не замечен.
фрау Гитта• 18 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
советчицу читает периодически...
Viktoryss• 18 марта 2017
Ответ дляЧебурастик
Может, он на Советчице иногда сидит